на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Кровь и насилие в трейлере Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Компания NeocoreGames представляет второе видео из серии «Хроники инквизиции», посвященной самым важным особенностям игры Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr.

Второй выпуск рассказывает о крови и насилии. Цель разработчиков — создать первый в истории ролевой экшен по вселенной Warhammer 40.000, который не только станет новым словом в жанре, но и перенесет игркоов в самое пекло бесконечной войны.

Ради передачи правильной атмосферы этой суровой вселенной была создана особая боевая система, позволяющая игрокам распылять, взрывать и расчленять врагов, а также выполнять зрелищные добивания и использовать разрушаемое окружение.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Кривая анимация, полное отсутствие динамики и эпичности... в общем всё выглядит топорно, не внушает доверия и не вызывает какого либо интереса. Просто очередная поделка во вселенной, для ярых фанатов.

53

Flion Ха, просто у кого то гамно комп не потянет, поэтому чепушаришь на неё))) А так игра будет убойная и геймплей и текстуры суперские, и сам движок. Не ори тут на ваху!

0

разработчики просто психанули, когда увидели геймплей DoW 3 с разноцветными леденцами и хлопушками :)

28

Очередной конвеерный вархамер.

26
....позволяющая игрокам распылять, взрывать и расчленять врагов, а также выполнять зрелищные добивания и использовать разрушаемое окружение.

Ужо то в кровушке поплескаемся вдоволь и всласть...

21

Ваня Рыгалов Кровища реки были бы , если бы дали поиграть за берсерков Кхорна )

3

Чет меня одолевают смутные сомнения попахивает халтурой надеюсь я ошибаюсь.

17

Очень медленное диабло во вселенной вахи.

14

Выглядит прикольно, но Господи, эта анимация))) Прямо как мувики сделанные в SFM.

12

Мясо это конечно хорошо, однако для таких целей есть Doom, Hard Reset и разные слэшеры. В Warhammer идут прежде всего за тактическими боями и противостоянием, во всяком случае так было раньше. Вархаммерам третьего поколения критически не хватает масштабности и тактики. Я конечно не против RPG компаний, однако преобладать должна стратегическая составляющая, тем более в мультиплеере.

10

Очень мало экшена на экране, появление эмблемы эпичнее самого геймплея. На коленке сделанная анимация, разве что совсем хомяков может удовлетворить. Надеюсь геймплей будет гораздо более зрелишным и затягивающим, нежели это "отвратительное" видео. Великая серия переживает не лучшие времена.

10

Надеюсь не будет так же зловонно смердить, как и третья часть Dawn of War

8

Мда, как то слабовато для "крови и насилия". Но если на протяжении всей игры будут играть "тяжелые гитары", я согласен.

7

После фэйла, под названием Eisenhorn: Xenos (это ж надо было так заср...ть отличную книгу по Вахе говеннейшим геймплеем, графой и прочими "прелестями") это выглядит гораздо приятнее. Надеюсь, не подведут. Хотя все равно жду третий DoW :)

6

Над детализацией разрушения объектов им еще работать и работать. одно попадание и колонна целиком валится. нет бы по кускам отлетать, а валиться, если получила 2-3 попадания в одно место и не рассыпаться на 1000 кусочков, а падать целиком и если уж биться.ю то о землю

5

не зацепило почемуто для меня самой классной версией досихпор остается Warhammer 40,000: Space Marine

5

Вселенная Вахи сейчас переживает не самые лучше времена, много игр есть но качество отсутствует

5

Где-то я уже это читал. Кровякой никого не удивишь, а разрушаемость надо делать с умом.

4

пока слабовато, может к выходу будет по лучше

4

я хз, выглядит как то мутна , после выхода посмотрим

4

Кровь и насилие. А так же голые сиськи. Трейлер крайне уныл, как и сам геймплей. Не чего нового и интересного нет. Успеха не будет.

4

Крутая игрушка,жду выхода))))

4

Игра расчитана только на фанатов вахи, которым не хватает крови и расчлененки в их настольной игрульки. Ну а анимация движений, я просто снимаю шляпу, куклы как живые...

4

Как будто кровь, мясо и прочая жесть гарантирует качество игры и ее успех) Нет, не от этого зависит)

4
Rooough написал: Игра расчитана только на фанатов вахи, которым не хватает крови и расчлененки в их настольной игрульки.

Наcтольщики только cкажут "фи". Это cкорее раccчитано на тонкую проcлойку людей, которые заинтереcовалиcь вcеленной поcле DoW'а но так и не удоcужилиcь вникнуть поглубже, хотя cчитают cебя Ъ фанатами.

4

Смесь крисмолонд и серии фоллаут 1-2 Может кто знает что за трек на фоне играет?

4
HeroMM написал: видео. Великая серия переживает не лучшие времена.

C великой cерией-то вcе в порядке, проcто GW аболютно наcрать на то, как там будут дела в видеоиграх, главное чтобы бабоc за лицензию им отваливали.

3
Иезекиль написал: но когда я вижу, что герой перемещается со скоростью черепахи

Он в терминаторcкой броне раcхаживает.

3

ironHAMMER.ms А культистка смерти дык у нас вообще офигеть быстрая в геймплее? У них скорость перемещения одинаковая. КайГерде Сомневаюсь, что в эту игру Денуву впихнут.

2

Иезекиль А почему бы и нет? Деньги у разработчиков есть, большего и не нужно.

4

Но где же мои масштабные бои и стратегическая составляющая...

3

Ну, выглядит, конечно, получше, чем поделка eisenhorn : xenos

2

а вот и годнота подъехала

1

Динамичность боя не очень

1

Шикарно,особенно эффекты классные,очень люблю когда за героев из вселенной W40000 позволяют играть.

1

Игра офигенной будет, сам прошёл все вархамеры, вплоть до начало 90-ых годов!!!!!!! Кто чепушарит негативом, либо комп не тянет, либо не читал книг и не вник в религию Вахи! Флаф- библию читайте - Великого Вархаммера человечества, а не несите чушь по обложке маленького трейлера! Это не игра, это религия для высшего разума великих ценителей и теоретиков Вархаммера!))) Вперёд в дум, ведьмака и батлы, а не в стратегии))) Это же идеологическая суть всей готики!!!! Кое -кому не понять, раз он делает свои выводы по какому то видео. Ха, Карло-Марло)))

1

Radeon Radeonch Если ты внимательно прочитаешь мой комментарий то наверняка увидишь, что игра по моему мнению рассчитана именно на фанатов серии. Потому что все остальные, к которым я себя отношу не станут хавать эту посредственность. Но я могу и ошибаться в конце концов игра еще не вышла, но того что показали мне достаточно для того чтобы вычеркнуть эту игру из списка ожидаемых покупок.

3

Flion Фанат. Покупать уж точно не буду. Торрент-эдишн и все дела. Хотя до сих пор думаю, стоит ли овчинка выделки, ибо по геймплейным трейлерам судя - для вахи все слишком медленно. Я готов чхать на анимацию и графоний, но когда я вижу, что герой перемещается со скоростью черепахи, а граната летит так, как будто она - бумажный самолётик или даже медленнее, мой пукан начинает припекать.

4

Иезекиль Не сможешь ты в Torrent-edition, потому что на всех крупных новых проектах теперь будут проталкивать Denuvo.

4

Вообще NeoCore Games придумали сложную и до конца непонятную систему с годами непрерывного увлечения, постепенного развития и непрерывного потока контента, который обгадит игру. Ну я так прочитал :( по другому не получилось

0

На пару вечеров думаю сойдёт, отвлечься от насущных дел и расслабиться

0

Блин, жаль, что это диабло-подобная игра. Была бы от третьего лица с упором на экшон и системой укрытий как в гирс оф вар(( а так... единственное, что привлекает, это галактика, онлайн и всякие ивенты. Но играть вряд ли буду, динамики на мой взгляд маловато, герои выглядят оверпаверными и разносят кучи близоруких врагов без особых проблем(

0

чё это хоть такое? дьябло 3 в другом формате я видел про вар хамер что дедки какието фигурки пилют и играют как в настольную игру ! сколько же сумашедших ппц

0

PRIVA Даже я знаю, что такое вархаммер. Крутая вселенная игровая, по ней много игр уже есть, насколько я помню.

2

Кароч опять какая-то хрень по лицензии. Одна надежда на третий Давн оф Вар.

-2

Мясо, мясо, мясо. Пей пиво, ешь мясо. Мясо, мясо, мясо. ) А графоний красивый, однако.

-5