на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

"Кровавое дополнение" к Total War: Rome 2 поступило в официальную продажу

Как и в случае с Shogun 2, Creative Assembly добавила в Total War: Rome 2 «немного крови». Новое мини-дополнение с говорящим названием «Кровь и зрелища» (Blood & Gore) добавит в игру «отрубленные головы, отлетающие конечности и пронзенные насквозь тела».

«В дополнении «Кровь и зрелища» для Rome 2 используется еще более детальная визуализация, чем в Shogun 2, что позволяет прочувствовать всю жестокость настоящего боя. Горы трупов, залитая кровью земля, а в ушах раздается звон оружия – новые звуковые эффекты прекрасно передадут каждый удар и каждое столкновение клинков», – гласит описание.

Стоимость Blood & Gore в сервисе Steam составляет $1.49/69 руб. Трейлер, демонстрирующий нововведения, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я всё равно не смотрю на людей так близко ,а тактически размышляю.Да и почему бы не сделать это ДЛС бесплатным ?

26

Разрабы специально убрали кровь чтобы игра получила возрастной рейтинг по ниже, у нее и так рейтинг +17, а с кровицей и отрубаниями были бы все +21, а это уже вероятность запрета на продажи в ряде стран.

24

Rageinside Уже давно ничего не лагает и не глючит! У вас репак устарел.

21

вот это я понимаю, четкое дополнение, давно серии этого не хватало

19

GrummY123 консоль не потянет даже 2-х дрейков одновременно,а тут их СОТНИ в кадре,да и лица покачественнее.

16

LuterSang первый рим и медиевал 2

15

Rageinside У меня купленная лицензия, ничего подобного уже давно нет. Последние патчи сильно подтянули ИИ и оптимизацию, у меня даже шустрее Сегуна идет на аналогичных настройках. Вот итерфейс да, долго привыкал, но все равно не оч. Но в целом, игра очень хороша, в последний раз так затягивал только первый Мед, остальные части серии игрались уже не так.

11

GrummY123 да в такой-то красе они и то попривлекательный будут нежели на сам знаешь чем

9

innervizionman что есть того не отнять)

8

Собирать по кусочкам игру...

6

Задрали ныть те, кто жалуется на плохую оптимизацию. Возьми и поставь пару патчей, мерзость ты криворукая

5

Uqediem ну знаешь,захочется тебе посмотреть красивый бой,приближаешь а там ещё красивее,по всюду ноги,руки кровь...,круто)

4

Купил, опробовал - шикарно. Uqediem Так во время битвы ни кто не заставляет смотреть на эту красоту. Заверши битву и включи реплей. Вот там, спокойно и во всей красе можно посмотреть кто кому что отрубил.

3

Umbasus своё дерьмецо аля варфейс (обрубок нано крайзиса) оставь себе, оно и даром невсралось

3

Люди, подскажите пожалуйста, с чего лучше начать с второго сегуна или с Rome 2? Какая из частей менее требовательная к начинке компа?(ну комп у меня норм, просто хотелось бы при первом впечатлении от серии побольше фпс) И какая из частей лучше в целом?

2

Tobi. ну какбэ в те времена это была повседневность

1

Отличное дополнение! Мне понравилось!

1

Kelahir как толлко анонсируют следущие аля некст ген кансоли а что?

1

plmaldini Ну просто чтоб быть готовым к новой эре

1

Надо предупредить, что дабы увидеть последствия dlc на бойцов надо граффон на максимальные настройки выкручивать, ну и железо иметь что бы потянуло на максах...

0

Apokalipsis113 максы не ульрты)

0

Пусть SLI лучше настраивают а не дополнения штопают.

0

крахаборы хотел уже сказать хотя если учесть что nomadic tribes достался за бесплатно купляю эту опцию.

0

Мои мольбы были услышаны! Ждал этого 4 года.

0

Пфф. Потратил полдня на поиск и установку всех модов, желающих РИМ более-менее играбельным, а поиграл в итоге всего два дня. Быстро надоело, сел за MEDIEVAL 2.) Так что мимо.

-1

Розовый слоненок Их и в Shogun 2 продавали. Толку от них - ноль. Всё равно камера всё время под потолком висит, армию контролировать то всю надо, о не только отлетающие ручки-ножки.

-1

Физика и звуки = 1.49$ Молодцы ребята, не теряются в мире бизнеса

-1

Супер! Когда настанут времена оплаты возможности смены разрешения, включения сглаживания и как тут уже говорили - включения звука?

-1

Ну для любителей жестокости самое то, для меня 50 на 50.

-2

Ай да лана! Палигон на шейдыре пиксель пагоняит! Кто в эта в 21 веке играит! Настоящие нанопасаны давно в Варфэйс уже ганяют, а вы тут са сваими крававыми шаками!

-4

Onotole_console Еще как глючит даже с 4 патчем, 5 говорят не лучше.. Все патчи из серии "одно - лечим, другое - калечим", а игра как была альфой, так и осталась. ИИ отстой, оптимизация отстой (по сравнению с Сегуном 2). Да и интерфейс отстой, очень неудобный и кривой. Вообще, эта часть какая-то не уютная совершенно, надолго (как предыдущие части) не затягивает. Какое длс не помешало бы - так это на внятный интерфейс в духе прошлых игр, ролики на действия агентов, дипломатию расширить...

-8

Идиотизм. Сперва бы привели это лагающее, забагованое говно к играбельному виду, а потом уже допы клепали.

-9

innervizionman ПЕКА ИКСКЛЮЗИФ ВА ВСЕЙ КРАСЕ

-14