на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Кровожадные враги Лары Крофт в новом ролике Shadow of the Tomb Raider

Серия тематических тизерных роликов Shadow of the Tomb Raider продолжилась с выходом нового, посвященного многочисленным и исключительно кровожадным врагам Лары Крофт.

Угри-переростки, косяки пираней, ягуары, солдаты Троици и воители Майя — все стремятся отправить Лару на тот свет. Впрочем, даже целая армия не способна остановить мисс Крофт в ее стремлении разграбить гробницы.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вместо того, что бы тратить уйму денег на рекламную компанию для игры с помощью тысяч видео (попутно сливая весь геймплей), потратили бы их на что то новое и интересное внутри игры, а то кроме очередных страданий и, благо, таки новой локации (что то же должно быть новым), получаем всё ту же игру. Игра неплоха и сюжет немного втягивает в себя, но проходить я её буду лишь для того, что бы завершить историю до конца для себя, не зря же 2 предыдущие прошел. А надо делать так, что бы хотел возвращаться ещё и ещё. Считаю игру хорошей тогда, когда на неё потрачено более 50, а то и 100 часов (не имея ввиду онлайн и ММО, конкретно сюжетика). С Ларкой (у меня) так не бывает(

11

Враги в тепловизор Лару с пяти шагов замечать не будут, инфа 95%.

5

Сама игра довольно интересна для прохождения. Несмотря на слитый уже на половину гейплей, в неё еще хочется сыграть. Разочаровывает одно - шаблонный сюжет. История Лары затянулась и почти не меняется с самого начала, идею тянут, но она цепляет только за счет того, что ещеявляется лассикой, а не клише

1

Интересная фантастическая игра и самое главное главный персонаж Девушка. В этой игре сюжет странный какая-то хрупкая девушка защитит мир... Ну ладно посмотрим, поиграем !

1

Враги со светящимся в темноте прибором ночного виденья/тепловизером. ОРУ

-3

h1fter а в splinter cell смешно было играть?

11

Rumata371 а там что были враги у которых светилась точка на голове в темноте? а в ларке такое будет

-3

h1fter Врагов не припомню, но был главный герой которого можно поставить в угол вместо елочки.

Спойлер
11

Rumata371 В SC это было сделано для того, чтобы игроки не теряли персонажа в темноте.

6