Крупный апдейт NEXT для No Man's Sky должен выйти до конца июня

Недавно разработчики No Man's Sky сообщили о том, что готовят самый крупный апдейт для игры, получивший название NEXT, которое символизирует масштабы грядущих изменений.

Кроме того, Hello Games собирается летом выпустить игру на Xbox One, причем консольная версия на момент релиза получит апдейт NEXT. Теперь же ритейлер Amazon Italy позволил себе утечку даты релиза No Man's Sky для Xbox One — игра якобы выйдет 29 июня.

Разумеется, пока издатель 505 Games не даст официального подтверждения, это лишь слух. Если учесть, что No Man's Sky на Xbox One получит все апдейты, включая NEXT, можно предположить, что на PC и PS4 новый апдейт выйдет не позднее того же 29 июня.

Пока что Hello Games не спешит рассказывать о составе обновления.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я в который раз уже говорю, что вы должны уважать этих разрабов. игра-то окупилась сразу. понимаете к чему я клоню? да они могли забить болт уже 1009000 раз, но они продолжают хоть что-то делать.

33

pharaon08 Уважать их за то, что они не кинули игроков? Хм... Мне кажется, что они этим заслужили разве что только нейтральное отношение. А то получается, что уважать надо чуть ли не все студии.

11

lndeterminate Главное не засирать их

-1

Посмотрим что выйдет! Последнее их DLC было неплохим.

25

может быть игра станет спустя два года такой, какой должна была стать на релизе...

20

Astrallines МММ от видеоигр это Star Citizen А эта игра с последними патчами даже очень неплоха.

10

не ну а чо а вдруг. но лучше бы рассказали подробности обновления и планов, доверия бы больше было.

5

Купил за 600 на PS4, может даже верусь с новым апдетом, строительство баз понравилось, но поднадоел гринд. Еще бы вид от третьего лица запилили, но это вряд ли.

2

Вот, хотела тоже написать про последние патчи и что не всё так плохо - хорошо что не я одна так думаю, значит не все её еще забросили)

1

Разрабы потихоньку реабилитируются. Жаль, на старте не смогли. Переоценили силы.

-1

этот клонокосмос с клонопланетами еще не загнулся ? странно... позор всего игоростроя ...

-2
09.08.2016 | Купить за 1999

Просто так, позлорадствовать.

-7

Мобыть когда-нибудь и доделают. Задумка была интересная.

-9