на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

"Крутой Сэм HD: Первая кровь" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена под названием «Крутой Сэм HD: Первая кровь» (Serious Sam HD: The First Encounter) от студии Croteam.
Напомним, что по сюжету «Крутой Сэм HD: Первая кровь» снова ввергнет главного героя в ураганные перестрелки между самыми разнообразными и фантастическими существами. Начало двадцать первого века ознаменовалось невероятным научным открытием, которое в корне изменило всю историю развития человечества в дальнейшем. Но, как оказалось, за все надо платить, и цена этого чудо-открытия – уничтожение всей планеты Земля. И вот все взоры обращены на одного человека – Крутого Сэма, который сможет спасти всех от неминуемой гибели…

«Крутой Сэм HD: Первая кровь» пятнадцатью видами монстров (от гигантских арханоидов до обвешанных оружием биомеханоидов), обширным оружейным арсеналом (кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет и лазерное ружье), а также, разумеется, обновленной графикой, за которую отвечает движок Serious Engine 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а это такая стратегия 1С, "спустя руки" выполнить не сложную работу (типа перевести только текст или бездарно озвучить немного текста) и получить денег с простофиль которые считают что неважно какое качество перевода, главное что русский.

0

игра точно такая же просто на новом графическом движке, кому она будет интересна не знаю, сем уже давно умер про него не кто не помнит...

0

и в чём разница между первой и этой?

0

не скажи.Сэм это эталон трэш шутеров и мне было интересно переиграть в неё, а если тебе нужна статистика кому она нужна, то смотри на кол-во скачиваний на трекерах=)

0

Я прошёл все Сэмы и мне было вообще не интересно играть в эту. Мало того, что я отчетливо помню первую часть, так в HD ничего не изменили кроме графики. Короче, играть будет интересно тем кто не играл в предыдущие.

0

predator 666 Сэм никогда не умрёт) У него ещё есть тысячи поклонников и фанатов. SEGA_RUS Сдесь охриненнейшая графика, многие монстры изменены, короче игра стоит того чтоб её купить)

0

Знаешь со своей системой я не могу себе этого позволить.

0

придумали бы лучше новую игру про сема, зачем старую игру переносить на новый движок, ладно была бы она очень старая я дак вот все прекрасно помню и играть точно не захочется как раньше.

0

автор кроме старых новостей больше и не постит ничего?

0

На счёт новой части - она будет, Serious Sam III. Выйдет осенью или летом 2010

0

Уже видно что за игровой процесс будет такой движок Энгин 3.

0

Уже видно что за игровой процесс будет такой движок Энгин 3.

0

Уже видно что за игровой процесс будет такой движок Энгин 3.

0

Забаваная! Единственная дурацкая игра в которую играл с удовольствием

0

predator 666 Зря ты так говоришь! Сэм никогда не умрет,и новый движок дал ему еще больше силы! Я ФАНАТИК СЭМА!!!! Дааааа......

0