на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey 04.09.2009

Крылатые хищники идут в атаку

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии военно-исторического авиасимулятора под названием «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» для таких игровых платформ как PlayStation 3 и Xbox 360. Пресс-служба фирмы «1С» также сообщила, что в скором времени, при поддержке корпорации Microsoft, на прилавках магазинов появится коллекционный сборник - «Улётный комплект», то есть при покупке Xbox 360 Pro+, помимо стандартной комплектации консоли, вы также получите диск с игрой, брелок, выполненный в виде самолета, и летную книжку пилота.
Напомни, что действие игры разворачивается в период Второй мировой войны, во времена жесточайших воздушных баталий над всеми странами и континентами. Игроку предстоит воочию увидеть и поучаствовать в таких сражениях, как Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы, пополнить ряды воздушных соединений для ведения боя над Берлином, Британией, Сицилией и другими странами и городами. Проходя очередную миссию, вы можете оказаться за штурвалом не только штурмовика, а еще и истребителя или же бомбардировщика.
Оказавшись в кабине одного из перечисленных самолетов, вы обнаружите, что летные характеристики и модели «поведения» значительно разнятся между собой, что обеспечивает игре приличную достоверность и приближенность к реалиям. Следует отметить, что в одном сражении могут участвовать около сотни боевых машин. Помимо этого проработана система повреждений – дымовые хвосты, повреждения крыльев, фюзеляжа и других частей летательного аппарата прилагаются. Довершает реальность всего происходящего детально проработанное наземное окружение – внизу, как и в небе, «горячо» постоянно, а сражения не прекращаются ни на минуту.
Всего вас ждет более шестидесяти миссий, множество реально существовавших моделей и типов самолетов, например такие легендарные аппараты как Spitfire, Bristol Blenheim, Junkers, Focke Wulf, ЯК и ИЛ. Будет и мультиплеер на шестнадцать игроков одновременно, а саундтрек для «Крылатых хищников» написал известный американский композитор Джереми Соул (Jeremy Soule).

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Прикольно! надо будет купить)

0

Сколькож они сделали этих штурмовиков?

0

Сколькож они сделали этих штурмовиков? Первый Ил Ил-2 Ил-2 Забытые Сражения Ил-2 Чо та там Асы какие то И вот консольный Ил. Был писишным, стал консольным. Хорошая тенденция, не так ли?

0

Мне игра пока нравится. Отличная аркада с закосом под физику, вообщем как в оригинальном Ил-2 на легком режиме. Взбесило только обязательное прохождение обучения перед основной компанией. Не знаю как вам, а меня бесит такое безобразие. Меня можно сказать старого автоавиатанкосимуляторщика как пацана заставляют учится летать, да я в бой хочу За Pодину за Сталина! :) P.S. Играю на XBOX 360.

0

А мне она чёт лёгкой не кажется,особенно на уровне симулятор ^_^

0

вот пример того как игра стала зассаной аркадой с переходом на консоли

0

Viperonator, полностью согласен Kaizoku_King, их гораздо больше Ил-2 Штурмовик Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Дороги Войны Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Второй Фронт Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Асы в Небе Ил-2 Штурмовик: Операция "Барбаросса" Ил-2 Штурмовик: Операция "Блау" Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Перл-Харбор Ил-2 Штурмовик: Холодное Небо Заполярья Ил-2 Штурмовик: Курс на Окинаву Ил-2 Штурмовик: Золотая Коллекция Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Истории пикирующего бомбардировщика Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. Штурмовики над Маньчжурией Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения. 46 Ил-2 Штурмовик: Платиновая Коллекция Ил-2 Штурмовик: Дороги войны 2 Ил-2 Штурмовик: Чужое небо

0

Kaizoku_King "Первый Ил" Ты считаешь, что циферка 2 в "Ил-2" - это указатель сиквела? :D Viperonator Игра получилась отличной, Гайдзины сами в шоке от своих талантов, наверное. Интересный и довольно-таки сложный геймплей, а то, что там не надо нажимать 500 клавиш для того, чтобы взлететь - это скорее плюс, а не минус. Я люблю играть, а не задрачиваться с умным видом.

0

RockBand producer "А мне она чёт лёгкой не кажется,особенно на уровне симулятор ^_^" Тс...с..с. Тихо об этом, а то Viperonator расстроится узнав об этом:)

0

Battlestations:Midweу-Pacific,вот она хардкорность консольных симуляторов,в этих играх самолёт в легкую управляется одной мышкой(клавиши да же не нужны),это без всяких там преувеличений.Хавк дык это для консольщиков настоящий симулятор.

0

Dr. Hоuse ну может это и хорошо, но помоему эта игра была как раз таки разчитана на аудиторию которая любит задрачиватся с 500 кнопками

0

WTCC "в этих играх самолёт в легкую управляется одной мышкой(клавиши да же не нужны)" Для информации, в Крылатых хищниках мышка и тем более клавиатура не нужны. Это тебе не компьютерная аркада.:) Viperonator "игра была как раз таки разчитана на аудиторию которая любит задрачиватся с 500 кнопками" Да за это мы её любили и ценили, а теперь просто красиво играем с оставшейся на высоком уровне физикой. P.S. Ты в каком классе, грамотей? :)

0

WTCC Да нет это мультплатформа и создавалась,как аркада никто про симулятор и не заикался,а у консольщиков есть Ace Combat. вот пример того как игра стала зассаной аркадой с переходом на консоли Ты видимо вынес такое мнение после долгой игры и тщательного изучения всех деталей.Странно но GR с табою не согласен. http://www.gamerankings.com/xbox360/946815-il-2-sturmovik-birds-of-prey/index.html

0

консольщики чмори тупые им можно что угодно кидать как собакам.

0

WTCC "Battlestations:Midweу-Pacific,вот она хардкорность консольных симуляторов,в этих играх самолёт в легкую управляется одной мышкой" Это по-твоему авиасим? ROFLMAO XDD "консольщики чмори тупые им можно что угодно кидать как собакам." Я заметил тенденцию, когда ты сливаешься, то начинаешь переходить на личности и оскорбления. Слив засчитан :) Viperonator Ну как бы во-первых, на джое нет столько кнопок :)

0

Прикольная игра Ил-2 Штурмовик, помню еще в школу бегал, как увидел её в магазине, тут же купил. Потом сидел часа 2 обучение проходил, научился, можно было идти в бой, т.е. лететь:) Всю ВОВ (для тех кто в танке- ВОВ это не Ворлд Оф Варкрафт, это Великая отечественная война.) прошел на сложности как в жизни 8) на штурмовике. Куда интересней самому взлететь... лететь до цели 500км, цель уничтожить, в добавок пару мессеров отправить в ад, и сматываться к своим с пробитым двиганом, когда у тебя на хвосте злой фритц пытается тебя покрамсать. Но каким то чудом добираешься до своего аэродрома, и удачно садишся на пузо 8) Вот в такие моменты радости полные штаны 8) З.Ы. Я пользовался не 500ми кнопками а отсилы 20ю. З.Ы.Ы. Нет, я не крутая пися. 8)

0

S-Z.I.M. "(для тех кто в танке- ВОВ это не Ворлд Оф Варкрафт, это Великая отечественная война." Фсмысле! КАКЭТО?! "Вот в такие моменты радости полные штаны" Ой, соболезную :) "Нет, я не крутая пися" Хорошо, что уточнил, а то я уж подумал...

0

Dr. Hоuse Это по-твоему авиасим? ROFLMAO XDD Да там не тока авиасим,там и сим.подводной лодки да кораблей.Консольщики говорят что настоящий сим. подводной лодки это в Battlestations:Midweу-Pacific,ПКашники смеясь вертят пальцем у веска,ведь недоразвитым консольщикам невдомёк что на ПК есть серия SH,которая по своей симуляции лодки ставит раком дерьмецо Battlestations. Да и остальные консольные леталки-аркадки не чем не отличаются,перенеси их на ПК и всё будет отлично рулится мышкой.

0

WTCC "консольщики чмори тупые им можно что угодно кидать как собакам" Чет ты опять все путаешь все и гавкаешь :) Viperonator "я в третьем, а ты ?" Так бы сразу сказал, что малолетний извращенец:) S-Z.I.M. "Я пользовался не 500ми кнопками а отсилы 20ю." Я торчу с вас недофанаты! Для настоящей игры необходим был как минимум Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro иначе симуляции полета вообще нет!

0

WTCC "Консольщики говорят что настоящий сим." Консольщики, которые у тебя в голове?

0

Да аркада это, че спорить-то... Какой нах авиасим без джоя?...

0

Dr. Hоuse 09.09.09 17:01 S-Z.I.M. "(для тех кто в танке- ВОВ это не Ворлд Оф Варкрафт, это Великая отечественная война." Фсмысле! КАКЭТО?! Для тех кто дрочит на эльфов, вместо того что бы в школу ходить. :) З.ы. кому надо-тот поймет.

0

Ты считаешь, что циферка 2 в "Ил-2" - это указатель сиквела? :D Валер, не держи меня за дурака)) я имел ввиду первую часть игры про наш великий штурмовик))

0

Kaizoku_King Ил-2 штурмовик - это и есть первая часть :)

0

Ил-2 штурмовик - это и есть первая часть :) ну я про нее и говорил. хосподе, спаси мну от приставучего Хауса))

0

Kaizoku_King "Первый Ил Ил-2" А это, мля, что? :)

0

хосподе, спаси мну от приставучего Хауса)) пох, ну ошибся я че ты меня сожрешь чтоле теперь?? я знаю много про авиацию у меня отец в рвсн служил.

0

Kaizoku_King "пох, ну ошибся я че ты меня сожрешь чтоле теперь??" Марш в печь! "я знаю много про авиацию у меня отец в рвсн служил." Ииии? :)

0

Марш в печь! бабушка Яга, покажи мне как надо лежать? Ииии? ошибся. Бывает со всеми.

0

Kaizoku_King "ошибся. Бывает со всеми." Ну дык я и не говорю, что на этом твоя жизнь окончена :)

0

Неужели Ил-2 обконсолился, а кто его портил, если пендосы, то я удивлен наличием самолетов Як и Миг, не говоря уж об Ил-2, а вобще надо раюоваться что хот какимто макаром запад прсветляется о том что в ВоВ учавствовало СССР, а то как в анекдоте "как вы думаете на чьей стороне выступало СССР в войне Америки с Германией?" к сожалению уже некоторые подрастающие россияне (не говоря о европейцах и амерах) начинают думать над этим вопросом и пытаться угадать, не всегда правильно притом=(

0

Да это ОМ решил немного бабла срубить перед выходом БзБ:)

0

Сегодня по mtv сказали что Ил-2 Штурмовик. Крылатые хищники могут поратнуть на PC кто что думает по этому поводу ?

0

Нда, гаспада комповые симодроты, я от расхваленного Ил-2 ожидал большего... Степень приближенности к реалу там не большая, чем в какой-нибудь Халве - всего лишь игра, и нечего щеки надувать. В сравнении с консольными хитами заметно сразу несколько дыр: 1. стремоватая графика - даже на фуллхд Илу-2 до Эйс Комбата-6 как до америки раком без вазелина... 2. убогая физика полета - ну ёмаё, и эту игру называют иконой симулей?? Да это какая-то двумерная леталка, всеракурсными боями там и не пахнет!! 3. клоунистические тексты во встроенных педивикиях (в аншлаге чтоль инфу тырили??), + деблоидные монологи между миссиями - сцуко, так по-американски пафосно-тупо-стереотипно написано, прям забываешь, что вроде наша игра... 4. еще порадовала пустая кабина :) , блин, в Эйскомбате хоть ноги-руки пилота видны, видно, как он педялями и ручкой манипулирует... а тут чо, призраки типа? Вощм низачот, ждем работы над ошибками. Пускай хотя б графику дотянут до консольного стандарта фуллХД, а то блин напомнило стратежку давнюю "казаки" :)) Вощм низачот, ждем работы над ошибками. Пускай хотя б графику дотянут до консольного стандарта фуллХД, а то блин напомнило стратежку давнюю "казаки" :))

0