на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Культовый маньяк Джейсон Вурхиз проложил себе путь в Mortal Kombat X. Версии игры для прошлого поколения отложены до лета

Появились подробности сезонного абонемента Kombat Pack для грядущего файтинга Mortal Kombat X. В состав абонемента войдет культовый персонаж фильмов ужасов «Пятница, 13-е» — маньяк Джейсон Вурхиз.

Компания Warner Bros. подтвердила эту информацию и уточнила, что абонемент даст игрокам доступ к четырем новым персонажам, одним из которых и является Джейсон Вурхиз.

Еще два персонажа будут классическими представителями серии Mortal Kombat, а четвертый — пока не известный специальный гость. Может, разработчики все-таки решились добавить Спауна?

Всякий, купивший абонемент Kombat Pack, получит также доступ к набору Samurai Pack, содержащему по одному уникальному скину для Кенши, Шиннока и Китаны, а также наборы скинов для всех играбельных персонажей.

Владельцам Kombat Pack будет обеспечен и ранний доступ ко всем будущим DLC до начала их официальной продажи. Взглянуть на Джейсона, кстати, можно в коротком тизере, представленном ниже.

А теперь — о плохом. Релиз версий Mortal Kombat X для Xbox 360 и PlayStation 3 отложен до лета, о чем стало известно благодаря обновленной информации на сайте ритейлера Amazon.

В заявлении порталу Videogamer Warner Bros. подтвердила, что релиз игры для прошлого поколения состоится летом. Этими версиями занимается, напомним, студия High Voltage Software.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

То чувство когда у тебя ПК.

84

Остается дождаться анонса хищника, в виде эксклюзива для пк =)

51

Я потрясён, содержательностью ролика.

31

Версии игры для прошлого поколения отложены до лета 9 часть ПК ждали, 10 консоли подождут))

Спойлер

жаль, что не все :)

26

Я разочарован. Вместо новых персонажей, они решили выпускать всяких культовых личностей. Ещё бы туда Роршаха или Кожаное Лицо из Техасской Резни Бензиполой бы засунули.

19

Хоть я и против этих персонажей левых но прикольно выглядит)

13

видел где то, что возможно добавят Клоуна из twisted metal,но это очень неподтверждённая инфа) а так жду на ПК и ПС3

12

Фаталити увидеть бы его

12

Да уж, вот это бред, они бы туда ещё и Чикатило запихнули или ваще "нате вам супер неожиданность года, новый боец MORTAL KOMBAT X - Адольф Гитлер"

11

Олег Петухов так и новреалмс поступили с пс3 и хбокс 360 обладателей этих приставок!! Как удар по яйцам!Да Петухов?

Спойлер
10

Вурхиз хоть и знатный маньячина, но абсолютно не вяжется с этой игрой - парень был слишком медлительный да и сверхъестественных способностей не имел. Вот Фредди Крюгер другое дело. И да, жду Хищника. Когда Джейсон вышел из тени - я думал он щас чихнёт...

9

Arch Dornan Вы правда считаете, что мне не известна судьба Роршаха, если я процитировал его культовую фразу? ) Что касается его кончины, то она вообще никакого отношения не имеет ко вселенной Mortal Kombat. Для MK не важно, жив ли он, потому что в игре он все равно был бы внесюжетным гостем.

7

Netscraper Горо не входит в kombat pack, он только за предзаказ. Будет еще один перс из какого нибудь фильма и 2 перса из мк классических.

7

А что, прикольно) Там Фреди, тут Джейсон)

5

Горо, Джейсон Вурхиз. Осталось два дополнительных персонажа. Все надежды на Хищника и Спауна.

5

Боже ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ эта ересь нужна? Я хочу играть в Мотрал Комбат а не в мутаген всех персонажей Голливуда . И после этого разрабы говорят,что игра для фанатов старого МК? Мутаки. Во вселенной МК и так много крутых персонажей. Пи..дец, Добавте еще Марио с вантузом и сделайте его главным боссов компании.

5

Еще Фредди выглядел эффектно так как у него есть разные способности и есть что ему придумывать. Но Джейсон..... он просто мясник который только режет и рубит. Как по мне ему вообще нет места в МК...... мне страшно представить какие бредовые стили ему напридумают......

5

chessbase50 Тогда почему wb games подтвердили перенос?

5

chessbase50 Вы вообще новость читали? WB сама подтвердила перенос.

5

Arch Dornan не все, Петухов это подтвердил))

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Релиз версий Mortal Kombat X для Xbox 360 и PlayStation 3 отложен до лета, ска я не хочу играть на ПК , теперь придется джойстик подсоединять.

4

chessbase50 Перед вами - достоверный русскоязычный источник информации. Мы не публикуем непроверенную информацию, в противном случае обязательно была бы оговорка, что это слухи. В новости мы ссылаемся на Videogamer, которому WB сама прислала подтверждение. Если вам так нужен источник, идите и ищите его на сайте VG.

4

После финального раунда он снова встанет и будет драться. Потому, что это джейсон, он бесмертный, его не в дном фильме до конца не убили. :)

Спойлер

Жизненную силу он черпает из любви к маме. :)

Leshugan Хорошая идея, персонаж харизматичный. Фаталити бы прикольное получилось, со столбом боли.

Спойлер
4

Олег Петухов "бабки хотят срубить"а ты не думал,что если бы они именно из-за этого перенесли,то перенесли бы как раз таки версии для хуана и ps4(ибо,старых консолей то продано больше!)!

3

Крюгер был в прошлой игре. Вурхиз придет в эту игру. Не удивлюсь, если в следующей игре появится Майерс.

3

ArtemLem Просто не играй за него и все, не вижу серьезной проблемы... А вот я с удовольствием поиграю за персонажа которого когда то боялся.

3

А чем им этот Джейсон Вурхиз не угодил. Хотя бы он тут по мощнея

Спойлер
2

джейсон легенда,школолошники не оценят

1

Вааа Джейсон Х, ну блин никогда бы не подумал

1

То чувство когда твой динозавр пк не потянет мкх, и ты ждал игру на пс3

1

я вот тут оферу провернуть хочу одну, с фишкой в стиме, если я куплю мортал в долларах я заплачу 800 грн, а если в рублях то вдвое раза меньше. я могу на сайте самого стима зайти через ссылку где все в рубликах, и купить через карточку на свой аккаунт, но вот вопрос в том что с нее снимет 400 ил 800 грн? Тоесть зачсичате автоматически как доларах покупаю или как в рублях?

1

пусть еще добавят терминатора,робокопа,чужого,рэмбо,крика,девчонку из звонка и полный состав неудержимых

1

Адольфа Гитлера в игру ФИНАЛЬНЫМ БОССОМ!!! Это будет круто

1

Лучше бы Спауна добавили.

1

в топку СПАУНА!! ХИЩНИКА ДАВАЙТЕ

1

Leshugan БРЕДОВЫЕ??? ты чё мужик? в Пятнице-13 (2009) года он там, ловче, быстрее и круче, особенно убийство когда он с тряпкой на башке был, красиво так развернулся, как разогнался и в башку воткнул жёстко, или то как он от топора красиво увернулся, В ОБЩЕМ СЛАВУ БОГУ ЧТО ЕГО ДОБАВИЛИ, надеюсь разработчки его сделают таким же быстрым и ловким как в Пятнеце-13 (2009) года

1

Six_Flash Все равно Джейсон это бред - разве что делать его боссом по сюжету - типа Горо.

1

Leshugan Нуу, так ещё можно

1

Arch Dornan Роршах смотрелся бы просто великолепно! Уже представляю, как он говорит сопернику: "Это тебя заперли со мной". И выливает ему на голову черпак раскаленного масла. Хорошее фаталити, чо. )

0

Надеюсь Вернут Фреди из 9 части,был б не плохо,(Фреди против Джейсона)или они сделали это на 11 часть,Тип 9 часть Фреди,10 Джейсона,а 11 вмести,хахаха)))но всё же круто Джейсон против Фреди)))месево)

0

Биг Босс Эксклюзив для пк? Мечтатель)

0

Остаётся запилить "ИМБУ" - Чака Нориса)

0

лол,чего все разнылись,супер семейка cage,вот это бредятина,хоть они и персонажи из мк,но это идея из пальца,а соня не постарела,а пострашнела,такое ощущение,что на её детализацию болт положили,если эти персонажи не будут в истории участвовать,а просто будут играбельными,то норм

0

Чет не понятно, Много людей кричат о том что персонажи такие как джейсон и тд портят МК, вопрос каким местом? Гостевые персы только в лестнице будут, а стори моде их нет, в тот же мк 9 был фреди и все норм было, хоть сам перс в плане боя не ахти. По мне так нужно больше добавлять персов с других проектов кроме DC и Marvel. Хищника можно, спауна, кратоса запихали бы как на ps3 в 9мк вот это прикольно было б с друзьями за рубится с пивасиком после рабочей недели

0

Пусть добавят еще Крюгера и бонус карту "Хрустальное озеро". Можно будет фильм воссоздать в игре. Класс.

0

Ну Джейсон и Хищник еще ладно, надеюсь еще одного добавят и все, а то и так слишком много левых персов.

0

Ради Джейсона приобрел премиум

0

PG Diamond спасибо. Вот теперь вижу, что действительно перенос был. Вот английский источник: http://www.videogamer.com/xbox360/mortla_kombat_x/news/mortal_kombat_x_delayed_until_summer_on_xbox_360_and_ps3.html

-1

Интересно! Сам Джейсон, круто! Чуток позже для 3 и 360, ну главное не через год и главное что бы тоже со всеми ДЛС! Эта я понимаю отложку!

-1

Обаму с Януковичем забыли!

-1

Levand тогда уж Иосифа Сталина пусть сделают ГГ kipriot2000 и Путина тоже

-1

неееееееет для xbox 360 релиз отложили до лета

-3

Виктор Быков где подтверждение о переносе? На сайте MKX даты выхода прежние. Да, на амазоне стоит 30 июня, но из техподдержки написали, что это не так.

-4

Илья Куянов на сайте MKX стоит дата 14.4.2015 для всех платформ. На амазоне действительно стоит 30 июня для PS3 и Xbox 360, но техподдержка уже ответили, что ничего не знают о переносе.

-4

PG Diamond Читал. Также как и читал твит от техподдержки амазона и видел официальный сайт. Так что прошу ссылку на английский источник об изменении дат выхода на PS3 и Xbox 360.

-4

Дата релиза на PS3 и Xbox 360 не перенесена. Техподдержка Amazon уже ответили, что у них сбита дата и на самом деле всё остаётся прежним https://twitter.com/AmazonHelp/status/576089644397391872

-6

Биг Босс Если добавят хищника, то получится ещё большее дерьмо. Хорошо, что права на игры по Хищнику у Сеги.

-9

Смотрю не возмущаются никто что я один остался со старой консолью все богаты у всех новые консольки пс4 и пк! да что версии пс3 и хбокс 360 задвинули на 72 дня не волнует!! у меня слов нет!! как разработчики гта поступили с пк так и новреалмс поступили с пс3 и хбокс 360 обладателей этих приставок!! молодцы бабки хотят срубить ну пусть они им в горле застрянут денег они от меня не получат уроды!! теперь только пиратку скачаю!!!

-10

плюс еще 1 левый урод в МК причем самый позорный и ущербный

-10

PG Diamond Ага, единственная проблема в том, что ОН МЁРТВ и его способности к бою просто ужасны (читай комиксы, где Озимандия уделал его одним ударом).

-11

Pavel0198 Все уж перешли на PS4 и Xbox One.

-11

Да срать на прошлое поколение, благо ПС4 есть на которой самая лучшая версия.

-15

То чувство когда вставляют в ростер всякую хрень.

-20