на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire - ищите в продаже в этом году

L.A. Noire (PS3, Xbox 360) выйдет в этом году. Джефф Кили, ведущий GT TV, уже разболтал, что релиз, вероятно, состоится в сентябре. Rockstar Games с месяцем не определилась, но подтвердила, что L.A. Noire должна появится в продаже осенью этого года. Если, конечно, никто не отложит выход игры в последний момент.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

первый раз пишу первый комент. Насчет игры как всегда нету на комп...(

0

Как меня это всё достало, у меня стоял выбор между электрогитарой Gibson Les Paul Studio или консолью Playstation 3, ещё чуть - чуть и консоль победит, а ПК улетит в окно

0

Rock_Star О_О помойму выбор очевиден в топку консоль!!!!! Бери гитару!!!

0

В топку гитару и Playstation 3 !!! бери луче Xbox 360 elite )))

0

Не стоит мне жертвовать творчеством ради консолей с древними железками внутри (Консольщики прошу не обижаться)

0

Почему бы не делать игры для всех платформ...тогда все будут рады,а так консоли как паразиты получается

0

Значит им так выгодней.

0

Rock_Star Несмотря на эти "древние железки" игры на консолях во всех жанрах превосходят пк графически. Жизнь дерьмо Ой какая наивность... :D В курсе что разработка игр денег стоит?А разрабатывать начинают только если увернны в прибыли. А какая прибыль с пэвмщиков?

0

Объективный игровой ценитель Ухты троль :) Интересно сколько щаз будит комментов )))

0

Отлично. L.A. Noire - достойный конкурент Мафии 2 от Рокстар. Жаль, у меня бокса нету.((( Ничего.... ГТА 4 и эпизоды тоже не спешили анонсировать на ПК.

0

Troy2999 И что трольского в моем посте?Не больше чем в твоем.

0

Объективный игровой ценитель на консолях графика ХУЖЕ, чем на ПК.

0

Если ты имеешь ввиду "Что лучше консоль или гитара" то тут вывод очевиден :) Ну а если ты говоришь о моих домыслах насчёт того чем ты тут собрался заниматься, то уж если это не так прости..... Ps. Ну а я тебе о чём ?!)

0

Отлично. L.A. Noire - достойный конкурент Мафии 2 от Рокстар -------------------------------------- не хочу делать поспешных выводов,но это,мягко говоря,вряд ли. да еще одна игра,которую мы не увидим.УРА!качаем дальше

0

CiviC95 Правда? :D Расскажи в каких жанрах?Только в фпс и стратегиях.Во всех других жанрах ПК вчистую сливает консольным эксклюзивам.

0

Поддерживаю CiviC95 Этому есть доказательства.

0

Во первых на консолях сглаживание во многих играх убогое. Во вторых на консолях DirectX 9 , а на ПК уже 11. Например жанр racing, игра - Dirt 2. Еще на ПК тот же PhysX есть, которого нет на консолях.

0

С фанатами консолей трудно спорить.)))

0

mw2 Консольщики смотрим и радуемся убогой графике по сравнению с pc. Споры не уместны :)

0

CiviC95 Знаешь как это называется?Ламерство. Во-первых что значит "убогое сглаживание"?Сам придумал. Во-вторых узнай сначало что такое директХ.А также есть ли он в консолях.(подсказка - нету).На пс3 вообще ОпенГЛ и в ее игры заюзать эффекты и технологии можно хоть те что появяться только в директХ 20 на пк. Например жанр racing, игра - Dirt 2. ГранТуризмо 5 в этом жанре лучшая.На пк ее нет. Стоит вспомнить ХевиРейн в жанре адвенчур,Анчартед в жанре экшен,любую спорт.игру,ГоВ3 в жанре слешер и т.д. и т.п. И во всех жанрах,кроме двух названных мною в пред.посте - ПК вчистую сливает. Еще на ПК тот же PhysX есть, которого нет на консолях. http://www.gamemag.ru/news/37295/ С фанатами консолей трудно спорить.))) С ПЭВМщиками спорить еще сложней.Потому что думают что много знают,хотя на самом деле не знаю нихрена.Как пример ты.А как доказательство мой ответ на твой пост.

0

Я не против консолей (даже ЗА), но жаль что некоторые игры выпускают ТОЛЬКО для конкретных платформ

0

Покажи хоть одну игру, которая есть и на ПК, и на консолях.И чтоб на консолях графика была лучше. Удачи...

0

Про DirectX я сужу по качеству картинки, на консолях он максимум 9(если бы он был на консолях) И если ты знаешь, что такое сглаживание, ты поймешь, что значит "убогое сглаживание" Я не говорю, что консоли говно.Просто пора бы уже понять, что по графике консоли проигрывают, если сравнивать с современными компами.

0

Стыдно признать что потратив не малую сумму на консоль а также не дешевые дисочки особенно PS в графике проигрывает PC тут можно спорить вечность о плюсах и минусах той или иной платформы для игр, но мое мнение PC является фаворитом игровой индустрии.

0

Покажи хоть одну игру, которая есть и на ПК, и на консолях.И чтоб на консолях графика была лучше. Удачи... И при чем тут это? :D Ну скажем,чисто к примеру - есть Дирт2,каторый на ПК лучше.Но на консолях есть Гран Туризмо,каторый лучше чем Дирт 2 на ПК. Какая разница что версии мультиплатформенных игр на ПК лучше?Тогда как на консолях есть эксклюзивы полностью затаптывающие лучшие пк-версии мультиплатформенных игр. Про DirectX я сужу по качеству картинки, на консолях он максимум 9(если бы он был на консолях) Ты судишь из собственных фантазии. Еще раз - покажи мне адвенчуру на пк лучше Хеви Рейн,слешер - лучше ГоВ3,платформер лучше Ретчет и Кранк,жРПГ лучше ФФ13,спорт.игры - бокс лучше ФНР4,хоккей - НХЛ10.И так со всеми жанрами. И если ты знаешь, что такое сглаживание, ты поймешь, что значит "убогое сглаживание" Если бы ты сам знал что такое сглаживание - то не нес бы чушь про "убогое сглаживание".Просто в некоторых консольных игр сглаживание просто отсутствует.Это называется отсутствие сглаживания,а не "убогое сглаживание".

0

ПэКа фанбои, бессмысленны и беспощадны.

0

короч все с вами ясно)))) на счет ФНР4 и НХЛ10 полностью согласен. вот как графика на консолях может быть лучше если там у половины игр даже сглаживания нет?)) не кажется, что сам себе противоречишь? графической эталон - это крайзис ни одна консольная игра не покажет такую графику.

0

графической эталон - это крайзис Да. Но к сожалению, это единственно чем он может действительно похвастать. А ещё он эталон не оправданных надежд. Итог: выход Crysis 2 на консолях. Спрашивается и зачем было делать для ПК-ов такую графику, если они ей хвастуют на каждом шагу и при это такая игра продалась жалким тиражом XD

0

Спор идет именно про графику. Поэтому я и назвал крайзис.

0

ПКшники качайте меньше и будет вам счастье ! .Про вас сразу вспомнят!...так как миром пРАВЯТ ДЕНЬГИ!)) ..а денег с ПК продаж у разработчиков ТЮТЮ)) .Все в вашиХ руках! Выход ЛА.Ноййр на ПК кстате напрямую (вполне вероятно что так и будет) будет зависеть от продаж Эпизодов Фром Либерти Сити .Так что дерзайте))!!

0

Да кому нужны эти консоли.ПК рулит.Консоли полная фигня.

0

Mafia 2 лучше б выходила пораньше. А то конкурировать с L.A. Noire будет.

0

CiviC95 вот как графика на консолях может быть лучше если там у половины игр даже сглаживания нет?)) Объясни мне как такая мелочь как сглаживание может быть решающим в графике? Получается если в каком-нибудь треше включить сглаживание х16,то эта игра станет красивее Крайзиса,если не включать в нем сглаживание? :D ни одна консольная игра не покажет такую графику. В жанре фпс.Одна единственная игра в одном жанре. :D А в десятке других жанров ПК по графике сливает вчистую. Когда вы уже поймете,что красивую графику делают не 20-ядерные компы с 4 видюхами с директХ25,а разрабы.Безусловно ПК мощнее и лучше.Но в теории.На практике никто не собирается использовать ее на полную.

0

Rampain не думаю, потому что игры разные-в нуаре играем за детектива, а в мафии за гангстера.

0

Покажи хоть одну игру, которая есть и на ПК, и на консолях.И чтоб на консолях графика была лучше. Удачи... омг,где такие беруться?да подавись ты своим кризисом,черт,на консолях действительно много разных интересных игр.плюс я уверен ты не фанат лицух,а торента.ну что ж удачи,продалжай боюсь кроме старика2 не во что будет тебе играть.и да,сразу говорою,чтобы ты тут не тролил,я не фанбой,одинаково отношусь к консолям и пк и не холиварю тупо,как ты.так что вместо брызг слюнями иди дело сделай купи лицух пару,например:ме2,био2,ас2,еще куча чего выходит,дерзай

0

Zit08 я если покупаю игры, то только лицухи, но покупаю не очень часто.Так что если не знаешь лучше молчать... И я тоже примерно одинаково отношусь к ПК и консолям, просто я пытаюсь объяснить, что графически ПК лучше, но фанов консолей не переспорить.... Объективный игровой ценитель а при чем тут жанры?? Я щас привел пример игры на ПК, у которой лучшая графика среди ПК игр.Ты приведи пример игры на консолях, у которой лучшая графика среди консольных игр.А далее сравни их.

0

Так что если не знаешь лучше молчать... ну да куда же мне до тебя,ты же знаешь:пк по графике лучше консолей=) что графически ПК лучше, но фанов консолей не переспорить.... поиграй в кз2(ИМЕННО ПОИГРАЙ!!!!) у которой лучшая графика среди ПК игр а то есть ты привел пример кризиса? Ты приведи пример игры на консолях, у которой лучшая графика среди консольных игр.А далее сравни их. троль-недоучка.вот те пища для твоего 'гигантского' мозга:гов2 и кз 2,анчертед2.на будующее,сравнивай только поиграв и только сам себе пиши,флудить тут не надо ибо это убого смотриться с твоей стороны

0

ты потише будь, я же тебя не оскорблял. в Crysis графика лучше , чем в анчертед 2.Ну вообще анчартед 2 прикольная игра. а кз 2 я вообще хз, что за игра.

0

и хватит уже оправдывать выброшенные на ветер 13 000 руб.(или сколько там консоль стоит)...

0