на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire вновь показалась на людях

Кажется, что уже прошло десятилетие с тех пор, как мы в последний раз видели L.A. Noire – эдакую вариацию на тему GTA, но засунутую в черту городка Лос-Анджелеса образца 40-ых годов да снабженный атмосферой нуар-детектива. Делает ее студия Team Bondi, а издателем выступает всем знакомая Rockstar Games.
Так вот, недавно на сайте TUI Studios, занимающейся в основном созданием анимации, появилась небольшая раскадровка из L.A. Noire, в довольно грубой форме изображающая «старый» Лос-Анджелес: все поголовно носят шляпы, револьверы и стреляют по машинам, несущимся на них. Чтобы поглазеть на все это пиршество – выбирайте в менюшке на сайте раздел Storyboards. Дальше уж разберетесь сами.
Подводим промежуточный итог - L.A. Noire медленно, но верно разрабатывается. Кризис не накрыл проект медным тазом – все хорошо. Для людей, которые предсказуемо будут спрашивать о платформах – Take-Two давным-давно заявляла, что L.A. Noire может посетить и PS3, и Xbox 360. Однако! Официального анонса не было – игра пока остается PS3-эксклюзивом.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да пох,есть шанс,что он будет не хуже Мафии.

0

ждём ещё одна игра,которая утрёт ГТА теперь нас 2ое!хотя это скорее будет позор для Мафии,так как это КЛОН Мафии,издаюшийся Рокстарами.парадокс

0

Надеюсь на мультиплатформу. так как проект очень перспективен. И на Мафию он наврятли похож, эта игра более тёмная, и не про мафию а про гангстеров и бандитов. Это тоже самое что сравнивать Крёстного Отца и Джонни Д (как бесит меня русское название).

0

До выхода не доживет, пристрелят.

0

N1KO BELLIC - слейся даун.. если мозгов не хватает играть в игры уровня мафии... пуля в лоб лучшее решение)

0

Don Marzaglia GTA может утереть тока Call of Duty 6: Modern Warfare 2 и Mafia 2.

0

Ну наконец-то, есть шанс, что она выйдет в 2010. Очень жду - Team Bondi вроде бы разрабы отвечающие за Getaway - да и Мобстеры 40-х отличная тема. В общем если ничего не напутают - будет хит.

0

Да по мне GTA4 и первая Мафия утирает. Ну если судить по пиару то GTA4 мало кто утрёт, разве что очередной Xbox эксклюзив.

0

Лишь бы вышла на икс бокс!!!!

0

Похоже очень интересная игра. Гляжу, фанаты Мафии присмотрелись)

0