на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Lada Racing Club в сети!

Компания Гелеос в лице пиар-менеджера Ольги "Sola" Сауленко сообщает о знаменательном событии в жизни российской игровой индустрии. C сегодняшнего дня сайт, посвященный проекту Lada Racing Club, начал свою работу! Тут вы сможете узнавать последние новости, касающиеся процесса разработки, увидеть новые скриншоты и получать необходимую информацию из первых рук! За примером не нужно далеко ходить. Уже сегодня открылся раздел "Файлы", где отныне можно обнаружить 5 рабочих роликов из проекта! В ближайшее время сайт наполнится необходимым содержанием, а пока - добро пожаловать!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На нашем сайте вы можете заказать игру Lada Racing Club с доставкой в течении суток, или скачать дистрибутив игры с FTP сервера. Наш сайт http://ladaracing.h16.ru/

0

эх а запустить то её как?

0

<Бл** БЛА БЛА чё за туфта а не игра! ??? Зачем кидать так народ!! ??? Графика гавно нет сетевой игры Тюнинг в салоне на 10 процентов какиеето мать его сникерсы ездят!!!! короче ОТСТОЙ !!!!! Я уверен что Артишоковский движок будет гараздо производительней в игре Москва на Колёсах чем ГАвняный ваш!!
Замеч расторгнули контракт с Артишоком ?

0

Отключи сидиром поставь Дэмон тулс 4.0 и играй хоть обасрись нах

0