на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Лара Крофт подарила внешность новой кукле "Барби"

За годы существования кукла «Барби» неустанно следовала за популярной культурой и принимала узнаваемые образы: от русалки и Чудо-женщины до кассира «МакДональдса» и разработчика игр.

Теперь же, как сообщает IGN, компания Mattel выпускает новую тематическую версию куклы в образе расхитительницы гробниц Лары Крофт. Причем именно той Лары, которую на экране воплотила актриса Алисия Викандер в грядущем фильме.

Выходящая в марте лента основана, в свою очередь, на перезапуске видеоигрового франчайза от 2013 года за авторством студии Crystal Dynamics. Кино, впрочем, уже успело получить немало критики за спорный кастинг на роль главной героини.

Стоит отметить, что Барби в образе Лары Крофт смотрится намного лучше, чем Алисия Викандер. Не правда ли?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Тот неловкий момент, когда даже кукла выглядит лучше чем Викандер...

30

Какие только новости на PG уже не встретишь...

27

Даже у куклы сисек нет.

Причем именно той Лары, которую на экране воплотила актриса Алисия Викандер в грядущем фильме

А, ну понятно.

23

StrideForge Нынче вообще сиськи в кино пропали куда-то. К великому моему горю.

10

Marmotello Полагаю, виной тому вечно угнетённые радикальные феминистки, у которых бомбит с красивых женских героинь в кино и играх, это же "объективация женщин!!1!", "вам лишь бы сиськи, а как же богатый внутренний мир!?!?!?". При том они предпочитают забывать, что для мужских ролей так же часто подбирают актёров с брутальной или смазливой внешностью

18

StrideForge Ага, кругом сексизм, феминизм и моральный онанизм. В итоге, к примеру, вместо сиськастой чудо-женщины имеем длинную доску Галю Гадотовну. И подобных примеров миллиард, что в фильмах, что в играх (кроме японских конечно, гыыы) лишились мы объемистых ГГ, вынуждены смотреть на ожухлые булки. ПыСы: хоть и не совсем в тему, но какого хрена любимая мной с юности Скарлетт Жуханссон уменьшила себе сиськи, подстриглась аки пацан 80-х и гоняет на всякие женские марши? То ли то за феминизм угорела, то ли тайная лезба стала.

4

Marmotello Походу красивыми быть стало ущербно, Кэти Перри тоже заразилась этим и сделала себе уродливую прическу, но ладно, вроде только волосами ограничилась. А фото Скарлетт 2018 лютая жесть, походу сразу после съёмок Мстителей пошла на операцию по изуродованию.

3

Сдалась же им Викандер именно.

22

Жертва феминистки-анорексички...

19

Пфф, на ютубе видел что такие куклы уже устарели, сейчас делают из силикона, как и секс-куклы ток маленькие и понятное дело для других целей)

13

С таким телосложением на гору она точно не залезет, максимум на коленки к папику в его лимузин.

10

даа,Барби уже не та... прослеживается движение феменисток

4

Стоит отметить, что Барби в образе Лары Крофт смотрится намного лучше, чем Алисия Викандер. Не правда ли? 200% согласен, заменили бы в кино Викандер на эту куклу, разницу никто бы не заметил

4

giga18 Ты не прав! Очень даже заметили бы разницу, смотреть бы на главную героиню стало бы точно интереснее и приятнее глазу!

2
1

Даже у барби сиськи больше, чем у алисии викандер.

1

Шикарно смотрелась на полочке. Надо в какое-нибудь издание следующей игры засунуть её.

1

У этой куклы хоть какие-то "формы" есть, в отличие от Викандер.

1

Абсолютно также выглядит. Ни хуже и не лучше.

1

да у нее бицуха в два раза больше титек)

0

Феминистки хоть довольны куклой?

0

Забавно ))) можно прикупить :)

0

да, точно, у куклы ест груди, а Викандер плоская, как доска

0