на главную
об игре
Leisure Suit Larry: Box Office Bust 27.03.2009

Ларри придет в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о готовящемся релизе на территории стран СНГ продолжения знаменитой серии адвенчур под названием «Leisure Suit Larry: Box Office Bust» от британской студии Team17, известной по играм «Лемминги» и Worms. В новой части главный герой, Ларри, на первый взгляд изрядно помолодел и посвежел, но на самом деле главная роль теперь досталась племяннику знаменитого мачо. Но это не значит, что старый Ларри покинул свои шалости и отошел от дел. Теперь он основал собственную киностудию. И он и не вспомнил бы о своей родне, если бы не одно обстоятельство – на киностудии завелся предатель. И вот племянник Ларри, тяжко трудившийся для того, чтобы заработать на спутниковую тарелку с каналом «18+», в один прекрасный день услышал телефонный звонок с предложением работы...
Впрочем, на бумаге игра выглядит гораздо лучше, чем в реальности, о чем вы можете в деталях узнать из нашей рецензии. Для ярых же поклонников сообщаем – русская версия появится в продаже уже в этом месяце.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Justfil Я бы так не сказал... НД и Акелла самые норм локализаторы.

1

Кароче, это симулятор уборщика сортиров ХD

0

шозанах?!?!? игра штопистец xD

0

Nature Frost Смысл не в том что норм они или не, а в том что это действительно треш

0

Да еще пусть дополнение для этого гавна выпустят =)

0

xD на первом пне играл в эту игрушку(всмысле в первые части :D)....весёлая штука xD

0

у этой игрухи много поклонников и то че дла вас г... для них самый смак.не надо попой тарахтеть!каждый придуряется как может!

0

Новый диск опустился - локализует всякий трешак...

-1

Skaary ты абсолютно неправ. новый диск никуда не опустился он всегда там был ))))

-1