на главную
об игре
Last Rebellion 23.02.2010

Last Rebellion появится в Европе 12-го марта

Ох, в феврале-марте всем поклонникам ролевых игр, взращенных на японских грядках, придется поприжаться и даже перейти на экономное питание святым духом. Nippon Ichi Software объявила, что у RPG Last Rebellion (PlayStation 3) появился издатель в Европе – им стала компания Tecmo Koei, которая намеревается выпустить игру в европейской глуши 12-го марта. В Японии игра появится в продаже 28-го января, а в США – в феврале сего года.

Безумное время меж тем! Следующие два месяца станут поистине самыми плодородными для jRPG. Считаем: Resonance of Fate, Final Fantasy XIII, Star Ocean 4: International, White Knight Chronicles и вот Last Rebellion. Надвигаются месяцы расставания с деньгами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эхх..бедные мои денежки ..где ж их взять то? .Все хочется купить ..все хочется опробовать . Эаль нельзя на ПС3 скачивать игры))

0

Посмотрел скрины Last Rebellion выглядит ужасно. Resonance of Fate выходит на боксе можно и сэкономить. А вот White Knight Chronicles выглядит как минимум интересно.

0

вот... а был бы это X-box 360 - был бы другой вопрос - где болванки взять? :) Olerg, соглашусь - Last Rebelion лажовато смотрится, но это только картинка - не стоит забывать, что первое впечатление обманчиво. А вот White Knight Chronicles - и правда epic win =) у меня где-то на компе ролики геймплея лежали - даже смотреть интересно, на то как другие играют:)

0

Garik.Arch "был бы другой вопрос - где болванки взять? :)" Да и все так просто :))) "но это только картинка - не стоит забывать, что первое впечатление обманчиво." Это понятно, но представь что по всей игре сопровождают унылые серые пейзажи. Думаю долго не протянешь изучать мир становится не интересно и скучно. Япошки двинутые им бы только уровни прокачивать от того на западе их игры не очень продаются.

0