на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Last Stand - новый "кооперативный" режим для Dawn of War 2

THQ наконец-то рассказала в деталях о том самом «кооперативном» режиме для Warhammer 40 000: Dawn of War 2. Его полное и официальное название - Last Stand. Идея проста: трем игрокам вверяются в подчинение три бравых героя на выбор (Ork Mekboy, Eldar Farseer и Space Marine Captain), которых помещают на открытую и в меру большую арену. После чего волнообразно натравливают на троицу врагов – всего народу придется отразить нападение двадцати вражьих волн. И если в начале наступающая орава состоит в основном из сопляков, то к концу от вас потребуется смекалка и изворотливость. Прокачка, доступ к новому оружию и броне будут заботливо перетаскиваться в следующий раунд – ни одна единичка опыта не пропадет. Вдобавок игроки могут оживлять павших на поле брани соратников, так что оплакивать никого не придется.
Режим Last Stand прибудет во вселенную Dawn of War 2 вместе с двумя мультиплеерными картами, новыми правками в балансе и залатанными багами в виде бесплатного обновления для игры приблизительно в октябре этого года. Никто даже и думать не смеет брать за все это многообразие деньги.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

to Hollywood Undead Мда мало ты играл в игры..... Ну для начала ЛФД шутер и там нет такой системы прокачки и там не раунды, а компании. И прародителя я незнаю, наверняка аркада какая нибудь, но для стратегии такие режимы внесла нам Blizzard выпустив редактор карт в WarCraft 3. Там то умельцы и понаделали стока таких карт......

0

Eto horosho, shto Reliki prodolzhajut ulucshit igru. Mozhno konecno sporitj o tom, shto vsjo eto nado bilo v igre , kogda ona vihodjila, no lucshe seichas, chem vobshe bez apdeitov. P.S. Hollywood Undead, eto bilo i do L4D.

0

Шикаарно, думаю этот режим будет очень популярен, ждём. Relic молодцы.

0

Да, стратегия 8-ью бойцами. Тупость (для меня, ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ, ДЛЯ МЕНЯ)

0

to Gearzda Я для себя уже давно понял кто ты такой. Школяр ничего не понимающий в игровом искусстве которому важны только высокотехнологичные игры которые у тебя не идут. Где ты увидел что там 8-емь бойцов дано каждому? Нет Mumby конечно намудрила с фразой: [quote]Идея проста: трем игрокам вверяются в подчинение три бравых героя на выбор[/quote] Толи даёться выбор 1-го героя, толи 3-ёх. Но так думаеться всего 1-го из 3-ёх. Считаем всего 3 игрока 3 героя, откуда взята цифра 8? И там даже написано что это отдельный режим.

0

Да чушь это, превратили DoW из прекрасной RTS в муть несусветную.

0

безплатные дополнения для ПК, лучше чем платные на "гроб" , за онлайн пашлай, да ещё и за дополнительные карты.

0

Лучше бы дополнение выпустили с класным синглом, а то достала эта мультиплеерная направленность.

0

Муад Диб + 1 .! у меня конечно все части на лицензии ( первый дов с дополнениями антология + второй...) но блин... я с удовольствием иногда переигрываю первые довы, а второй.. я поиграл.. но не зацепила... нету эпичности как в первоми дове...управлять 9 солдатиками на картах, которые проходишь раза 3 за сингл... ждем нормальную ртс)в этой вселенной.. а не тупой гибрид никому не нужный

0

Блин, я больше чем уверен что все люди которым не понравилась игра, не играли в мультиплеер, а это главная часть игры. Это самый динамичный, адреналиновый и интересный мультиплеер во всех RTS, и это не моё ИМХО, это правда.

0

КНЯЗЬ. - поиграть в мульт не удалось ибо тупой виндоус лайв не хотел обновляться и не пускал.... и мне как-то покласть особо на мульт на пк) сингл в игре наитупейший)... ждем спайс марин, он хоть и экшен... но думаю гордость за серию будет вызывать...

0

KENT123456789 Ну точто с Лайвом проблемы это другое дело, но мультик там наикрутейший. А вот Space Marin будет наверняка шикарным экшеном, веть мы там играем за Ультрамаринов!

0

поиграть в мульт не удалось ибо тупой виндоус лайв не хотел обновляться и не пускал.... это уже говорит о кривости ваших рук, не смогли скачать клиент программы и создать геймертаг по инструкций, это уже ваши проблемы сингл в игре наитупейший прикинь игра изначально планировалась для коопа и мультиплеерных баталий превратили DoW из прекрасной RTS в муть несусветную хочешь труъ rts играй в предыдущие части, не всю жизнь же штамповать одно и то же... это как с CoD "хватит мутить 2 мировую, нам современность подавай"

0

Хм вот Tower Defence добрался и до DoW2)) Пожуём-увидим))

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ - ты откуда вылез? геймтарг у меня.. был создан... даааааааааааааавно.. еще с покупкой бокса... и клиент я скачивал но он не обновлялся.... прикинь игра изначально планировалась для коопа и мультиплеерных баталий - иииииии что с того? синг все равно наитупеейший... очешь труъ rts играй в предыдущие части, - у этого одно и тоже огромная армия фанатов. и далеко не все были довольны нынешним воплощением дова... ДОВ - это прежде всего множество рас, эпический сюжет, достаточно большая численность, эффектные бои.. а тут ниче такого не видно.. только графика лучше ... и то корявая. все замылено ... четкости 0.... игру держит на плаву неплохой мульт и система прокачки.. которая у релик получилась нелохой....а так.. игра класса С.... даже не B.. и тем более не ААА

0

DOW2 - это уже не РТС. Это РПГ. Ни больше, ни меньше.

0

А знаете нафиг DOW такой неинтересный? ТАМ ХАОСА НЕТУ!!! кто будет орать "Кровь за кровавого бога"???.... Ну впрочем у каждого своя раса..Кароче рас бы туда побольше... и сингла тоже.

0