на главную
об игре
Lead and Gold: Gangs of the Wild West 08.04.2010

"Lead and Gold: Быстрые и мёртвые" в печати

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии мультиплеерного шутера под названием «Lead and Gold: Быстрые и мёртвые» (Lead and Gold: Gangs of the Wild West) от студии Fatshark. Диск с игрой поступит в открытую продажу уже 30-го апреля нынешнего года.

Напомним, что в «Lead and Gold: Быстрые и мёртвые» игрок окажется на Диком Западе, где и будет отстаивать свое право на жизнь и горсть золота. Игроку первоначально предстоит сделать выбор из четырех представленных классов, каждый из которых имеет свои положительные и отрицательные черты. А потом на полную катушку… участие в налетах на ранчо, оборона форта, перестрелки, засады и многое другое. Арсенал состоит из самых главных вещей Дикого Запада – револьвера, ружья и динамита. Осваивать и оттачивать навыки меткой стрельбы игрок будет на шести картах, где нашлось место приграничному городу и поселку золотоискателей.

В заключение остается добавить, что представленный проект очень тесно «сотрудничает» с Steam, что предоставляет игрокам быстрый доступ к самым новым и свежим обновлениям и дополнениям.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Генадий...ты лучше нам про свою бабушку раскажи...это поинтересней будет)

0

Генадий Рыков Все эти новости про локализации игр, в которые будут играть лишь маленькие дети или извращенцы не интересны! из за этой кучи новостей что вы создали я не смогу найти что то стоящее, которое до вас отправляли

0

Ну,то что через стим,это очень хорошо

0

Не, а че? Я бы и поиграл, главное лишь бы поддерживали игру разным бесплатным контентом как TF2

0

Лучше б бесплатной была.

0