на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends готовится к серьезному обновлению клиента

Впервые за шесть лет клиент League of Legends подвергнется серьезному обновлению. Разработчики из Riot решили оставить позади устаревшую технологию и перейти на абсолютно новый билд.

Новый клиент будет лучше справляться с существующей поддержкой и выходящими апдейтами, а также визуально объединит новый интерфейс с улучшенным внешним видом. Появятся и социальные функции.

Отдельно от игры будет поддерживаться приложение с друзьями, что упростит взаимодействие и организацию матчей. Доступ к альфе нового клиента откроется в 2016 году.

Riot призывает 30-уровневых игроков с хорошей историей поведения со всего мира присоединиться к тестированию. Видимо, кому-то не дает покоя Dota 2 на движке Source 2.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

при чём тут вообще дота , просто действительно за 6 лет клиент уже не плохо так устарел да и проблем с ним за всю историю сколько было. Одна только история с фаерволлами чего стоит

32

" Видимо, кому-то не дает покоя Dota 2 на движке Source 2." И к чему это?? Как связан клиент и движок игры....

Спойлер
29

Видимо, кому-то не дает покоя Dota 2 на движке Source 2. Смешно, скорее всего видимо кто-то, хочет выдать желаемое за действительность. Riot Games глубоко побоку на мелкоту Доту. Они видать подумали чем мы хуже доты давайте тоже клиент захерачим новый З.Ы А так бы не дота еще бы года 4 обновление клиента ждали Просто рукалицо. Беливы дотеров о своем влиянии на Лигу Легент. Главное самоутвердится и почувствовать якобы свою важность)))

13

"Видимо, кому-то не дает покоя Dota 2 на движке Source 2" Вот зря вы в новости вставляете свое мнение. Оно вообще ни к месту. За 6 лет существования клиента, он существенно не перерабатывался ни разу. Лига Легенд - самая популярная игра в своем жанре (да и вообще самая популярная игра в мире, на сколько я знаю), так почему вы считаете, что именно дота заставила разработчиков начать обновление клиента? Обычно перед тем, как что-то сделать, они несколько лет думают над тем, как это сделать лучше всего. Потом это еще с пол годика тестируется и отправляется на ПБЕ, где еще тестируется пару месяцев. Они года 2 заняты обновлением клиента. Год назад обновили визуально и улучшили загрузку обновления. А теперь вот решили сделать все с 0. Сохранив визуальный стиль прошлого обновления. Так что теперь, скорее всего, не будет этого злосчастного ПВП.нет, а магазин не будет как бы отдельной страницей. Но сейчас даже дело не в том, как новый клиент будет выглядеть (а будет он очень крутым, судя по тому, что показано на оф. сайте), а в том, сколько плюшек придет с его обновлением. И главная - это изменение в подборе ранговых игр :) Думаю, каждый играющий в Лигу, ждет его практически с самого начала своего знакомства с ранкедами :))

10

молодцы. в правильном направлении развивают проект

7

Не удержался. Про то что разрабатывается новый клиент было известно еще (как минимум) год назад. (В редпосте освещалось), Делать клиент новый в конце/середине сезона - не хорошо, вот его и вынесли на предсезон/начало сезона. Клиент частично перерабатывался (это для тех кто кричит что за 6 лет ничего не было, а кто-то помнит первый клиент? А я помню - так вот он раза 2 менялся (да, не координально, но и сказать что он не менялся нельзя, они стиль погоняли под современный(на то время) неколько раз) Лично для автора: доту ты сюда явно приписал не в тему, и не ознакомился с историей лиги(раз уж написал про "только решили"), неужели ты думаешь что раз в доте что-то поменяли - тут риоты неожиданно во время проведени финала накидали новый клиент? Удачи автор, учись на ошибках и проверяй инфу о которой пишешь.

7

Фоновым изображением нового клиента будет Попрыгайчик Тимо.

6

Малаца! Паря знает как вызвать бурление масс))

5

ну и для ленивых, ссылка на более детальное описание сего обновления) http://ru.leagueoflegends.com/ru/site/2016-season-update/

3

вообще то его переделывали он не такой каким был на старте

3

кому то не дает спокойствия дота 2 )

3

bokani А причем тут днота 2? Эти изменения в LoL в плане дизайна начались еще в середине 2014, между прочим!

4

Вполне ожидаемо! Про Дотан - вообще лишние слова... Это тут не о чем. Уберут лишнее, добавят нового, исправят кучу всего... и "О БОЖЕ", может кто заметил - установка старого клиента... кхм... ну не очень радует... Так вот в новом клиенте - установка будет практически моментальная... Хвала богам...

2

Коментарии доставили, однако.

2

Пока это не выглядит как серьезное обновление. Судя по всему лол так и будет состоять из 2-х разных клиентов. И судя по всему лаунчер просто переделают на более современных флеш технологиях... ну прогресс. Не. Я серьезно. Был хороший флеш клиент, да он был неудобен в плене настройки параметров игры и сортировке и настройке персонажей. НО Он был экономен по ресурсам. Просто Пока что это тот же лаунчер, только с более продвинутой анимацией и более высоким разрешением. У меня не самый слабый пк. НО ресурсы на Это просто жалко. Хотя может все и не так. Ибо я сужу только лишь по скриншотам, но впечатление не очень.

Спойлер
0

Сер Ващук Забей и удали этот кал

1

Написано так , будто движок поменяют , но к сожалению нет.

-4

Вы когда это говно кушаете, сильно потом блевать хотите? Просто стараюсь обходить вас лолеров если вижу, боюсь загадите меня этим калом:(

-11

Алексей Мальков Не играю в ЛоЛ, но: "Не ем эту вашу пиццу пепперони, Вы когда это говно кушаете, сильно потом блевать хотите? Просто стараюсь обходить вас пепперонцев если вижу, боюсь загадите меня этим калом." Знаешь, вот на вкус и цвет, кому что больше нравится, тот в то и играет, а пытаться унизить за это - как минимум показать себя идиотом. Так что если не нравится - не лезь, больше нервов сбережешь и за умного прокатишь.

1

Алексей Мальков Как там Валв заботится о Дота 2 комьюнити? Давайте-ка посмотрим... Обновление Dota 2: Исправление багов и новые турнирные билеты. Без комментариев...

6

ЛОЛ ДЛЯ ЛОХОВ, ДОТА ДЛЯ ПАЦАНОВ

Спойлер

понаехали лолодроты, мнение автора им не понравилось...

-13

lotus101 "А нормальный язык для ботанов!" Заявил свое авторитетное мнение школьник Вася, покупая семки и поправляя адидасовские треники. (Сарказм)

4

Дота вот при чем : Они видать подумали чем мы хуже доты давайте тоже клиент захерачим новый З.Ы А так бы не дота еще бы года 4 обновление клиента ждали

-14