на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

League of Legends: Supremacy - коллекционная карточная игра от Riot Games

Твиттер-аккаунт президента студии Riot Games Марка Меррилла был взломан неизвестным хакером. «Злоумышленнику» удалось найти первое изображение из карточной коллекционной игры League of Legends: Supremacy и опубликовать его в Интернете. О существовании проекта с таким названием мы уже знали: в прошлом году Riot Games зарегистрировала соответствующую торговую марку. Но хакеру удалось выяснить кое-какие подробности. Так, по его словам, Supremacy – это коллекционная карточная игра, действие которой разворачивается во вселенной League of Legends. Работа над ней полностью завершена, но Riot Games по какой-то причине решила пока не выпускать ее на рынок.

Комментарии от Марка Меррилл не заставили себя долго ждать: «Кто-то поделился с вами старыми скриншотами из одного прототипа, над которым мы работали в прошлом. Мы постоянно работаем над целым рядом новых идей для League of Legends и других игр. Проводим много экспериментов, которые могут так никогда и не увидеть свет».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

CaesarMC Вряд ли школьников можно назвать гетеросексуалами, они пока не определившиеся. Хотя уже факт того, что они играют в доту, говорит о том, что у детей серьезные отклонения.

7

Не очень-то и популярна Лига на ПГ. Прискорбно(((

6

С хомячков деньги высасывают

5

Чет всех проперло в последние время на карточные забавы. Ну лично мне из всех недавних пока что HeartStone больше всех импонирует. А дальше будет видно.

4

Не удивлюсь если по лиге ещё и ммо когда-нибудь сделают, история и контент позволяет. Например каждый может встать на сторону Ноксуса, Демакии или ещё кого. В качестве боссов у каждой фракции свои чемпионы. Играя за Ноксус п*здим Джарвана в самом крутом подземелье и Гарена, играя за Демакию - Свейна. Ну или что-то ещё придумают. Лига развивается и становится популярной, и это неплохо.

3

LordAlastor Да там мира на пару книг хватит с Демасией , Ноксусом , ПилТавером , Снежным Фрелйордом и тд. А легкое описание лора чемпионов так вообще если сложить. На планшете действительно в такие вещи классно катать.

3

Жду хороших карточный игр от Близзард и Риот на планшет. Но на больших платформах даром не нужны!!!

1

Ну и ну, как хорошо повторять действия близзов.

1

Недавно был стрим по Might & Magic видимо конкуренты не хотят чтобы про них забывали

1

Халявная реклама эта , якобы , утечка .

0

Чувак ты серьезно? Если школьники играют в серьезную игру с кровью и черепами, а не в гламурное анимэ с гомо-сексуальным уклоном то у них отклонения? Я после этих слов понял что в жизни вообще ничего не понимаю=(

0

школьники играют в серьезную игру с кровью и черепами кстати что это за игра, дружище?

0

о боже. карточная игра... P.S: го в доту я создал!

-11

LoL гавно, гетеросексуалы играют в доту

-13