на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Леди Сильвана и новая арена в Heroes of the Storm

На выставке PAX East компания Blizzard анонсировала следующего играбельного персонажа для своей MOBA Heroes of the Storm. Им станет Леди Сильвана из Warcraft.

Кроме этого, стало известно о новой небольшой арене — «Гробнице Паучьей королевы» — с темным и мрачным дизайном. Игроки будут зарабатывать камни, убивая миньонов, а затем смогут тратить их на призыв волны Могильщиков для атаки соперников. Если ваш герой погибнет, то выронит все собранные камни, которые смогут подобрать оппоненты.

Еще одна арена — «Небесный Храм» — оказалась существенно больше и содержит ключевые цели за пределами линий. Команды должны «время от времени сражаться» за контроль над древними храмами, уничтожать их хранителей и использовать дарованные силы для разрушения вражеских укреплений.

Наконец, Леди Сильвана специализируется на DPS и осадном уроне, может проклинать соперников и защитные башни. Дополнительную информацию вый найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Интересно, отчего у Сильваны так задницу разнесло.

38

Combine-47 Как по мне, то сейчас Хотс на стадии беты лучше доты во всех стадиях.

38

Combine-47 Это бета, не нравится, играй в доту...

32

Такого героя как Сильвана явно не хватало игре, странно, что такого узнаваемого персонажа не добавили на старте игры.

30

Тяжкая у нее доля в мире WoW 3

15

Следующим персом наверное будет Кель

6

Вот прислали мне ключик, играю уже пару недель, насчет сравнения с дотой.... ну во первых их объединяет токо одно, то что это МОВА .Близзы пошли по другому пути. Игра реально отличаеться от Доты и ЛоЛки. Это быстротой и динамичностью ,нету понятия как лесник или лайнер ,кстати Дотеров или ЛоЛщиков сразу видно они сразу вопят "Я Мидл" забавно аж становиться наблюдать их реакцию,когда им говорят" Какой нах мид? ,вали в доту обратно" это их реально в ступор ставит.Обьяснять механику игры и прочего не стану. Но реально приятно был удивлен игрой.Чесно говоря, я даже как-то думал одно время,хоть кто нибуть сделает мобу с такими принципами..... цук надо идти к близзам на работу))))) Кстати реально что удивило,так это что нет в игре не рулящих не аутсайдеров.а в зависимости от комбинации умений можно реально по разному действовать персонажем. Ну и с точки зрения графона,она на 3 головы выще Дотки, насчет лола хз ,в ЛоЛе улучшили реально карту,и персонажей переделывают. Так что в реальности Дота наверно на данный момент одна из самых не технологичных игр.и стоящих на одном месте в этом плане.

6

а мне и то и то нравится, задроты сраные))

5

Agent Saya Tokido она уже есть в игре, хотя бы поиграй в игру прежде чем нести бред. И правильное имя Тиранда.

5

Lucifer9 это у тебя проблемы со зрением, всё там нормально

4

С графическим/дизайнерским да и музыкальным исполнением с хотсом не сравнится ни одна моба. Что на альфе, что на бете. Всегда. Однако этого мало. Играю только вторую неделю, пока очень интересно, однако не вижу чем тут затягивать игроков в долгосрочной перспективе, примитивно пока что все. Хоть итемы добавляй или прокачку сделай еще разнообразнее. Близзам еще нужно думать и думать. Ну и жадность. Первый раз все года я поражен жадностью близзов, на тесте брать деньги за героев. Их топ менджмент что прошел курсы у ЕА с сертификацией?!

4

Agent Saya Tokido Она и так есть.

4

Ichigo_Kun На английском тоже звучит Тиранда, умник, иди учи английский язык и смотри транскрипции. Кроме того официальный перевод на русский язык тебе видимо тоже ни о чём не говорит.

4

Lucifer9 поддержу, что это у нее так попу то раздуло. Уж не аурилка ли постаралась? (это в ее стиле делать сиськи 10 размера и попу на пол экрана)

3

не люблю моба,но эта игра мне нравиться

3

Ichigo_Kun Я тебе не собираюсь объяснять как и что читается, для этого есть обучение английскому языку. Я тебе сказал как правильно читается на обоих языках, твоё дело принять этот факт, а не пытаться оправдываться. Пойми я тут не попугай.

3

Ichigo_Kun Я Думаю Валира полюбому будет.

2

Дота выше только в киберспортивной стороне, а хотс напорядок выше по играбельной части доты) посмотрите как все бегали за годнем, после игры в хотс ты понимаешь что вот тебе те самые нужные ивенты) игра за любимых героев)

2

Razox Кому чего, а для меня дота УГ полное Может ещё раз зайду в неё как на соурс перейдут,чисто поглазеть,и не более. Епт да я лучше в LoL поиграю нежели доту. Там хоть реально видна работа разрабов. Нежели Вальв с ихним лохотроном аля, делайте предметы и зарабатывайте на них, а мы всего лишь 30% будем бабла снимать за продажи. Хотя чего тут говорить, весь капитализм - это "без лоха и жизнь плоха"

2

L1no Еще не обошла ;) Пока бета, нас ждет туеву кучу реворков и улучшений. В Моба подобные игры играю довольно давно. Начинал с LoLa закончил Дотой. Вот теперь Hots появился. Честно говоря меня очень радует что в Hotsе уходит гораздо меньше в первую очередь нервов. Игра действительно интересная. Нету бесполезных героев, да и замесы происходят от таверны до таверны. Но один минус/плюс хочу заметить... уж очень быстро матчи проходят... у меня самый долгий был 40 минут. Обычно все заканчивается в течении 20-30 минут. Мне пока говорить что-то конечно рано, ибо в рейтинговые игры не лезу. P.S Сколько бы у фанатов не бомбило но факт остается фактом... дота из мобы скатилась в торговлю сетиками и прочим ширпотребом. А так-же страдает от наплывов школьников и быдла которые не умеют работать в команде. Надеюсь Hots не постигнет та-же судьба.

2

Agent Saya Tokido Не Тиренд, а Тиранда Шелест Ветра

1

Razox шол бы ты отсюда хохлодот, троллить в другом месте....

1

Дотадрочеры минусят))) Пукан разрывает, что их говноигру по факту говоря обошла данная игра)))

1

Мда,попец то сильно разнесло)))

0

та всех добавляйте не ошибётесь))

0

РикоЧико Да особо в принципе нет. Тут основной смысл что лайны как таковые как в доте или ЛоЛе их нет( соответственно и визгов уйди с лайна и т.п. не слышно) А основное отличие лиги и рандома. ну само собой в лиге задротов и пати больше, и всё. Соответственно тактика есть и прочее

0

Только накупил персонажей, которые мне не особо-то нравятся, сразу Сильвана. Валиру бы ещё в игру

0

Combine-47 во-первых это бэта, а во-вторых замесы местами похлеще чем в доте

0

Anddruxa визгов уйди с лайна и т.п. не слышно) Видимо тебе такие не попадались. Ну ок, буду теперь в доту таких слать.

0

Agent Saya Tokido Она в Героях шторма с самого начала так то

0

gsk24 Совершенно разные типы моба игр.

0

как по мне, она почти читерским персом будет... её стан мобов и башен авто-атакой будет полный ппц

0

Сильвана прекрасна,она уже стала легендой как Лара Крофт.

0

[RB]Karlson Дота выше только в киберспортивной стороне Ну вот многим более интересно играть в нечто реально толковое а не двух кнопочные по кд бои. Через чур уж она простая, конешно дотка в сравнение с стариком тоже тетрис, но это уже хоть какойто уровень. А хотс скорее для людей вобще далёких от моба и стратегий в часности.

-2

Combine-47 Дота всегда была отстойной игрой... Еще с времен Warcraft III

-3

А она тут тоже будет однокнопочная?)

-3

Lucifer9 Азиатам нравятся большие формы, у них ведь все усушенное

-3

SantaRoma Троллить? Высказать своё вполне адекватное мнение это уже тролить? Да у тебя реальные проблемы похоже с психикой. Или это всё потомучто я холохол? Нациско-фашиская тварь ты тогда.

-3

DarkSairon на Русском просто Тиренд не звучит. Тирэнд для незнающего вселенную warcraft будет звучать как имя мужского героя. Да и вообще "e" не читается(последняя буква в слове), а если даже читается, то звук "и" не похож на "а"

-3

Anddruxa Это в лиге так говорят? В быстром раунде все по сторонам разбегаются и просят уйти если подойдёшь, пока пока задачи на карте не появятся.

-4

Святослав Измайлов На английском звучит Тиренд. Tyrande Whisperwind

-4

HollowHeart Верно, надолго ее не хватает. А эти типа режимы, принеси семена, черепа, заплати т.д. по сути одно и тоже. Толком разнообразия не вносят.

-5

Игруха конешно весёлая но и только. Дота на три головы выше, из тех кто играет в хотс многие с этим согласны.

-6

Тиренд бы ещё (кто знает, поймет о ком я)

-10

Леди Сильвана vs Тракса). Как раз по мне перс, в дотке любил за Drow Ranger гамать.

-16

странно, что при таком маленьком пулле героев они делают целое событие при введении всего лишь одного персонажа. позор близзам.

-46