на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2: Cold Stream выпорхнет из-под пера Valve 24-го июля

Не прошло и полутора лет со времен начала бета-тестирования на PC, как Valve Software наконец-то соизволила наградить точной датой выхода 360-версию Cold Stream – дополнительную кампанию для Left 4 Dead 2, созданную руками энтузиаста Мэтью Лоурделета и являющуюся частью массивного DLC, в состав которого также входят вереницы уровней Blood Harvest, Crash Course, Dead Air и Death Toll. Последние были бережно перенесены с небольшими изменениями из оригинальной L4D прямо в сиквел. Владельцы PC и Xbox 360 смогут формально открыть внеочередной сезон охоты на мертвечину 24-го июля – в день, когда свеженький контент, а вместе с ним и обновление плюхнутся на сервисы цифровой дистрибуции.

Вдобавок у Valve Software припасены какие-то сюрпризы, связанные со слезными просьбами игрового сообщества, о которых сотрудникии студии обещают рассказать в ближайшие несколько недель.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Вдобавок у Valve Software припасены какие-то сюрпризы, связанные со слезными просьбами игрового сообщества, о которых сотрудникии студии обещают рассказать в ближайшие несколько недель. Халва?

1

One Knight of the Nine Халва? Размечтался

сотрудникии Опечатка, кстати.

1

Ха, я быстрее ПГ в блог написал (:

1

"Не прошло и полутора лет" - да там сплошные тролли и слоупоки работают...

1

И этим краны занимались все время?

1

KIR_AKA_NIK А ты думал, они тебе третий Лефт, или Халфу делают? Ну конечно...

1

надеюсь возможность прицела через мушку сделают очень не хватает лично мне

1

связанные со слезными просьбами игрового сообщества до этого может опуститься лишь одно сообщество)

1

DeksOver вобще то у Valve все ДЛК бесплатны

1

Чего то я так и не понел контент будем платным или бесплатным,вроде валве все длс делает бесплатным а тут такая фраза /плюхнутся на сервисы цифровой дистрибуции/ вроде все ДЛС просто тупа автоматом закачиваються с патчеми и все.......

1

Пфффф. Ахахахахах, я её прошёл в доль и поперёк, пока она была бета.

1

One Knight of the Nine Возможно, Half Life Episode 3 KIR_AKA_NIK Да. ...KIRIK... Зато они делают качественные игры, а не проходняки и трэш.

1

Мда, опять ставить через стим ~15гб, да ещё + DLC, нее, гляну по ютубу что там приготовили а уже потом загружу.

1

"со времен начала бета-тестирования на PC" Пекушня - бетатестеры, официально.

1

Tигра Тобой официально признано штоль? Тут многим известна твоя предвзятость к ПК, так что твое мнение вряд ли претендует на звание объективного. ;) Я, например, не тестировал, поскольку в большинстве играю в первый Лефт - там адекватных людей поболее, да и сама игра лучше.

1

Консольным лохам эти DLC будут за деньги.

1

Мда, я прошел Cold Stream вдоль и поперек и так и сяк, пока она в стадии "Бета" находилась. Вообще хорошая кампания мне понравилось.

1

Эта новость кажется "новостью" для тех кто не играет в Л4Д2, так как все эти карты уже давно есть, пройдены-перепройдены. Что касается бета-теста Холодного потока, то карты в кампании с каждым патчем менялись сильно и не очень. Вплоть до полной замены финала кампании. Единственное что произойдёт 24 числа- кампания поменяет статус с бета на релиз, ну и может загрузочный постер добавят наконец-то))

1

Demon_DDD Не всем, игра не вышла на PS 3

1

Сюрприз - это поддержка Мастерской.

0

Кто-то еще играет в L4D?

0

warp 37 Это задевает твои зомбофилические чувства?

0

2_Преподобный Онотоле: Конечно, ведь гордый консольщик не может написать петицию с консоли.

0

Вдобавок у Valve Software припасены какие-то сюрпризы, связанные со слезными просьбами игрового сообщества, о которых сотрудникии студии обещают рассказать в ближайшие несколько недель. неужто мечта Френсиса сбудится и команда Рокель будет бегать топлес ? )))) warp 37 я бы тоже до сих пор играл в л4д будь валв адекватные, а так это контора жуликов и машенников продающие некачественный товар! SteveG8 качественные игры на 4 часа? ну это все делают, любую игру возьим код4 тот же, сюжет экшан адреналин, а вот продолжительность хромает у всех!

0

Ребят, вопрос не по теме. Давно играл в игрушку, забыл как называется. По жанру гонки, чтото типа в мире после апокалипсиса. Из транспорта мотики, багги и прочее. Возможность езды по открытому миру. Смена дня\ночи. Помню что там ещё трек играет из спейс ренжерс 2. Подскажите название. Примерно 2008-2011 года выпуска.

0

zl_leshiy я бы тоже до сих пор играл в л4д будь валв адекватные, а так это контора жуликов и машенников продающие некачественный товар! Ты, наверное, перепутал Valve и EA.) И да, не Рокель, а Рошель.

0

Silent Shadow иа и стим одни и теже наркодиллеры ;) учи английски бро, а то твой ник русские с греческой паранойей прочтут как, силент схадов! так что уважай чужие имена, и не будь стадом!

0

Antivirus2k у консольщика все игры, зачем ему петиции?

0

Ferrari F1 Ты насчет чего ? eng1neR MotorStorm: Apocalypse. zl_leshiy я бы тоже до сих пор играл в л4д будь валв адекватные, а так это контора жуликов и машенников продающие некачественный товар Ха-ха. Ты наверное Activision с Valve попутал. zl_leshiy качественные игры на 4 часа? ну это все делают, любую игру возьим код4 тот же, сюжет экшан адреналин, а вот продолжительность хромает у всех! Ненавижу COD.

0

БЛИН ,я и забыл что эта хрень вообще существует ...компания -полная х"йня ,я сколько играю в l4d ни встретил ни одного человека кому бы понравился cold stream ,а если они ещё и деньги за эту х"йню попросят ,то я буду очень долго смеятся и бить головой своей девушки об клавиатуру,это эпический трэш ,и скорее разработчики должны будут сами платить чтобы люди играли эту компанию.

0

лом в монитор 2 выходит из под валве 25 июля)))

0

Вдобавок у Valve Software припасены какие-то сюрпризы, связанные со слезными просьбами игрового сообщества, о которых сотрудникии студии обещают рассказать в ближайшие несколько недель. Не Linux версия?

0

DLC лишнем не будет,к тому же бесплатное.

0

SteveG8 не, мне пока до старческого маразма далеко, а чего это я должен их путать? котик хоть и стрижёт нубов, но он им ничего не навязывает, а валв силой тебя заставляет стим ставить, или ты стим сюжетным считаешь? :))))

0

zl_leshiy А чем Стим то не нравиться? Рокель Уж лучше Рошель неужто мечта Френсиса сбудится и команда Рокель будет бегать топлес ? )))) Только не это

0

DLC к лому в монитор ,это кувалда!

0

Нам расскажут про Халву?

0

zl_leshiy А чем тебе не нравится Steam ? По мне так "Пар" хорош.

0

а вот не в тему. очень доставляет чувство юмора, ирония и стиль авторов новостей)

0