на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 взяла хороший старт - 2 миллиона проданных копий

Граждане зомби из Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) порадовали боссов Valve Software. Их гнилые и плохо пахнущие тела заработали очень много деньжат – за первые две недели продаж сиквел L4D разошелся скромным тиражом в два миллиона копий, обогнав оригинальную игру примерно на миллион копий. Причем эта цифра отражает только проданные через розничные сети коробочки с L4D2. Показатели онлайнового сервиса Steam не учитывались.
«Left 4 Dead 2 взяла отличный старт, поддерживаемая хорошей рекламной кампанией в магазинах и хвалебными рецензиями со стороны прессы. Тем временем в сиквел уже поиграли больше миллиона подписчиков Xbox Live Gold, а первые новости о DLC для второй части L4D прибудут уже очень скоро» - сообщил Даг Ломбарди, маркетинговый гений Valve Software.
Вы слышали глас божий – появление контент-пака не за горами.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Так держать! И скорей уже бы Епизод 3 и Портал 2 !!!!

0

Круто, не прошло и месяца, а уже такой хороший результат

0

да классно...хоят я еще не брал. зы.наконец-таки займутся в полной мере эпизодом 3

0

Мляяять,я понимаю что лефт прикольный крутой и тд,НО пора бы хоть както начать делать ЕП3 чесн слово!

0

офигенная игра,купил лицуху в день начала продаж

0

в стиме думаю ещё столькоже продали.. там скидки в стиме, для иностранцев это выгоднее

0

Скромным - это Мамби имел в виду, конечно же, МВ2, как сравнение? Сабж: ну купил, ну поиграл. Первые пять дней реакция "А-АА-аааа!!!! Афигеть!!!" Потом: "Ну че, сыгранем?" - "Да не, у меня курсак не дописан/за хлебом надо сходить/свидание назначено/влом". Странная вещь. Надеемся на ДЛЦ. Может, поправят положение.

0

DLC быстро клепают, так что не заскучаем =)

0

2неделю играю АФИГЕТЬ!!!до конца след года буду играть или до нов части

0

Купи, играл, играю и буду играть.

0

2 миллиона проданных копий и 4 миллиона скачанных.)))

0

2_bass57: Согласен. Очень уж хочется узнать, чем закончится HL2. Если так долго тянуть будут, то я уже забуду, что там в предыдущих эпизодах было. )

0

Поскорей бы епизод 3 сделали, и Халфу третью розрабаьывали.. а не паки на л4д .....

0

BJayDS 02.12.09 23:50 и 4 миллиона скачанных.))) и чё толку? бегаеш как баклан с ботами. вообще не понимаю дибилов, которые качают чисто мультиплеерные игры, или покупают пиратки, а потом говорят что игра-говно

0

FRADE Нее - они скачают игру, потом долго **утся, ища кряк/сервер/способ запустить, потом запускают - обнаруживают, что вышел апдейт (который нормальные люди закачивают максимум минут за 10 со стима) - идут перезакачивают, потом дОолго ищут сервера, где сидят такие-же школотопираты и лишь затем пишут "игра гуано, в ней нупы адни и графика не как в Кривисе"

0

А что никто не пишет про саму игру? Первая часть, согласен, башню срывала, а вторая? Лично мне не понравилась - ни один эпизод не прошёл до конца, не то (((( Скучновато, не впечатлило, даже халтурно - я это понял уже по дополнительной компании для первой части, где было сразу видно - ХАЛТУРА!

0

kkem42, не надо ля-ля, 2 часть намного круче чем 1. Конечно не идеал, но игра намного "кровавее" и "мяснее")) + куча минибоссов, разнообразнее стало играть.

0

Ну, кончено учитывая их темпы ждать дополненьице можно через полгода. Но зато отговорок от третьего эпизода у них не осталось:D

0

Left 4 Dead 2 закончили, теперь будут делать обновления для Team Fortress 2.

0

Обожаю Left 4 Dead 2!!! этим всё сказано.

0

Таки наверное куплю Left for Dead 2. Немного поднадоела зомби-тема после миллиона часов в ResidentEvil5, но блин меня запарили знакомые и друзья, наперебой уговаривающие меня купить второй "Лефт".:) Неужели игра настолько хороша?

0

valve молодцы конешно, но меня задрал уже этот движок сколько лет используют, а игры всеровно классные

0

FRADE, WerV0lf13 Оба не правы!) Сингл уже на след. день после релиза прошли, а мульти плеер через 6 и по сей день. Все работает, да и кол-во серваков приемлемое. Это конечно менее комфортно(иногда ждать 1-5 мин), но лично мне хватает 1-2 часа в день-два дня..

0

Маладцы!11 Искренне поздравляю!11

0

игра супер, особенно жоккей радует и злит одновременно. ей нехватает ещё пару патчиков, один уже выпустили и больше деталей. зомби в этой более агрессивные :)

0

Ozer, да. И в этом я ошибся. Запойно в эту игру рубиться категорически нельзя. Надо было так, как ты это делал - 1-2 часа в день-два дня. Тогда бы растянули удовольствие. А так, налицо пресыщение. Карантин и отпуск, соединенные вместе - опасная штука.

0

Купил и не желею)) Игра бомба)

0

Игра супер, не жалею денег.... не жалко поддержать такую игру!!!

0

сам 30 купил лицуху, хорошей игре хорошие продажи :)

0

Да для лефки 2 миллиона это мало, для такой игры 3 миллиона нужна, я не капли не пожалел что купил лефку за 540руб. оно этого стоило!!! Не жмите как евреи деньги, а то блин все скачивают с русторки лажовую обрезаную лефку на английском языке без стима и потом говорят "Да лефка это лажа полная не знаю чё её так все любят?", ну этим что я хотел вообщем сказать покупайте не капли не пожалеете я уже 74 часа в неё играю каждый день без остановки, я даже не знал что она так с головой тебя в игру уносит.

0

фига се 2 лимона копий,хотя для такой игры это немного

0