на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead боится PlayStation 3

Мультиплеерный зомбо-шутер Left 4 Dead от Valve, который выйдет в этом году, грозится обойти стороной приставку PlayStation 3. Даг Ломбарди (Doug Lombardi), маркетолог компании, заявил, что Valve не разрабатывает игры для PS3, только для PC и Xbox 360. Единственный шанс переноса проекта на PS 3 – сторонние разработчики, подобно тому, как EA взялась за адаптацию Orange Box. Возможно, «Электроники» и в этот раз кинутся на легкие деньги.
Пока что ясно одно - выход Left 4 Dead на PS3 не гарантируется.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

вот и правильно! боицца)) хотяб у PC есть плюсыыыыыыыыыыыыыыыыы! ЗЫ ы)

0

Судя по роликам, что я видел Left4Dead трэшак, напоминаюший CS, только вместо ботов - толпа зомби. Если из этого выйдет что-то стоящее (в чем я сильно сомневаюсь), я буду рад.

0

если выйдет не говно, то портанут, примерно так они и сказали, в той версии новости что я прочитал вчера.

0

D3vil Ага, трешак...от Валв, угу :) Ты в одном предложении уложил две несовместимые вещи...трешак и валв. Все издания в превью твердят, что нас ждет что-то очень новенькое, а ты один знаешь, что будет треш. BARULICK Ну мб и выйдет, но не сразу...это явно.

0

Щас набегут сонибои и будут говорить,что нам это "дер*мо" не надо

0

Half-LifeR Тоесть типо, если Valve, то все -"Хит"? Мне обязаны чтоли все игры их нравится? Для меня и CS трэшак.

0

Согласен с Халфером, Вэлв говна не делают, на моей памяти по крайней мере не делали.

0

согласен с Half-LifeR и Seatroll!!!! valve - рулез!!!!

0

согласен с Half-LifeR и Seatroll!!!! valve - рулез!!!! +1

0

Half-LifeR, внесомнений. может даже если игра выйдет норм, стряхну пыль со своего пэвма.

0

На соньку игры тяжело делать, а ещё тяжелее делать сразу и на соьку и на комп

0

Посмотрел геймплейное видео, игруха параша ! Но я буду играть ибо в последнее время люблю гамать в кс на зомби мод серваке, тока вот эта игруха, у неё графа ужасна ! Хуже чем Прототип....а вплане качества, PS3 ненужна она...

0

раньше времени парашой называете, а игра действительно очень интересна и динамична по роликам, к тому же она будет адаптирована под Steam Community, а это несомненно огромный плюс, найти людей там можно без проблем и играть даже со своими друзьями вместе будет очень отпадно.

0

D3vil Ну на этот случай я не вижу ИМХО в твоем посте. Hitman_forever О! еще один мастер по роликам выискался! Многовато вас, таких категоричных! "у неё графа ужасна" ооопачки, Сорс у нас уже ужасен. И графа для тебя на первом месте? А как же геймплей? Прогеймер, блин, со стажем, запомни, Валв говна не делает. "PS3 ненужна она..." А можно вопросик? Почему?

0

я роликов кстати накидал к игре) нормальная игра, никаким трешем и не пахнет

0

а может не боится, а презирает?

0

Очередному трешаку от лентяев из Валв на PS3 не место. Пускай кормят своими модами ПЭВМ и бокс.

0

ну то что местами модами, єто да, но всеравно прям в говно еще рано записывать, кое что болие или мение сносное там вырисовываецо.

0

Ну сама идея классная,но реально судя по роликам - гавнище полное. Мне очень жалко было тех,кто в теме впечатлений от игры(Эпизод 2)писал - "10 из 10,шедевр,еще лучше шедеврального первого эпизода,игра года полюбому". Ппц,делают-делают свои моды,народ хавает,они делают дальше. Их Оранж Бокс на консолях,особенно на PS3 нах никому не нужен был.Продажи меньше 400к на PS3,да и на боксе не намного больше.Это пэммщики любят играть в одно и тоже,только под другой оберткой,а на консолях такое Г(CS только со скинами зомби) не прокатывает.

0

куяссе, ТФ2 и Портал моды? убейся.

0

Меня убивают люди, которые говорят, что у Валв только-только начинают прорисовываться хорошие игры. Идите спать, вам завтра еще в детский сад идти! Злой Сонибой, ты сам себе противоречишь, говоришь, что оранж бокс нах никому на ПС3 никому не нужен и при этом говоришь, что их атм продали почти 400к. И это только на какой-то сраной ПС3.

0

Да епт,нравится - играйте. Меня просто раздражает,что в каждой новости об игре,каторая задержится/не выйдет на PS3,обязательно напишут - "щаз придуть сонибои..". Как будто,"бедным и несчастным сонибоям" реально нужна это игра,но типа гордые и не хотят позазывать негодование. У меня норм комп,могу и на нем поиграть,но мне реально не нужны моды Валв. Я себе не противоречу,400к это мало,с учетом пиара,оценок и т.д. Лада Рейсин Клаб кому-нибудь нужна?Все ответят - нет!А продажи у игры были очень неплохие.(относительно отечественных игр).

0

Злoй сонибой ты даун. точка.

0

:) Да ладно, не трогайте вы его - ну надо человеку поплакать и излить гавно на игру, которая не выйдет на ЗЫ3.

0

2D3vil обрадую тебя поведав тайну! Трешак для меня и остальных КС-еров это твоё отражение в зеркале ... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!! P.S. Valve это тебе последнее предложение! 2Relice да подумаешь, он просто ЭМО, а эмовцам свойственно плакаться, это смысл их жизни

0

пусть дальше боится..погамаю на пк

0

Сони со..ёт!! ХАХА и ещё раз Ха! И сразу сонибои- игра говно,нафиг она нужна.

0

DJ_Casper Что за гомосексуальные наклонности? Вот до чего этот кс людей доводит.

0

Короче Valve Rulez. "PC" и на нашей улице праздник наступил, а "Соньки" съемные панельки пусть отдыхают!

0

А все-таки забавно смотреть как детсад думает, что сонибои не могут позволить себе играть на ПК.

0

да, это давнии разногласия сони и вальве, пусть дуркуют

0

lol, как только речь заходит об игре, которая не выйдет на ПС3, так сразу все фаны ПиСи и Хроногробов радуются и прикалываются над любителями консоли от Sony^^ Как ярый сонибой скажу-первый раз вижу название, наверняка будет треш. Не ждем! xD

0

Мля ну вы даете!! Есиб у меня была ПС3 я б ету игру точно не купил!! Даже еслиб она была 100% эксклюзивом!! Да и на Бокс наверно не купил бы!! ВОт на компе в ето погамать мона!! и всетаки она ненужна на мой взгляд ни ПС3 ни Боксу!! Мое ИМХО!!!

0

2D3vil ты б повнимательней читал мой P. S. Обижаться в твоём случае не стоит. Знаешь когда тебе нравиться "то или иное", а тебе перечат. Это безтактность по отношению к другим, ценящим "то или иное"

0

Кто там так стремал графу? Разве этим славны VALVE? А? Одно слово ИДИОТЫ!!! У всего оранж Бокса по сути для своего времени графа была довольно отставшей. Но это мля не мешает Валву делать передовые игрушки с передовыми идеями, выжимая все соки из предпенсионного движка. Я увереен выйдет игрушка ничем не уступающая HL2, особенно в плане сюжета.

0

Злoй сонибой "обязательно напишут - "щаз придуть сонибои.."." Что вы, собсно, и делаете. Ну хотя бы как раз тебя взять. У валв...моды...не смеши меня,а то я кушаю. Насчет "лажового" оранжевого бокса: Номер раз: http://www.gamerankings.com/htmlpages2/938210.asp?q=Orange%20Box Номер два: http://www.gamerankings.com/htmlpages2/934384.asp?q=Orange%20Box Номер три: http://www.gamerankings.com/htmlpages2/934385.asp?q=Orange%20Box Фуфло говоришь? Ну-ну. Хватит брызгать слюной. Делая это на однозначные хиты, ты всего лишь выставляешь себя посмешищем. Вон твой соратник Relice и тот адекватнее оказался, чему я, канеш, приятно удивлен. Ninjitsu Многие сонибои не признают ПК. Мне идти за примерами или сам прекрасно догадаешься, о ком я? Born2wiN "Как ярый сонибой скажу-первый раз вижу название, наверняка будет треш" А все ярые сонибои по пещерам живут? :) raygarh +1

0

Только идиоты будут говорить, что Valve выпускает трэшак. Я до сих пор частенько перепрохожу первую халву. А моды под первый халф и по сегодняшний день выпускают, и это при условии, что первый халф лайф вышел 10 лет назад(1998 год!). Корче, те кто назвали Left4Dead «заочным г» просто ничерта не смыслят в хороших киберспортивных снарядах. Такие игры изначально заточены на ураганную и многопользовательскую игру. И графика в таких играх неважна. В таких играх важен геймплэй.

0

прямо скажу, для меня кс и ксс треш. Асоциируется с клинским и семками. Но все игры хл вызвали у меня восторг. Да и портал. Правда тф2 не зацепил и л4д не жду... Кстати, правду брешут, что хл2 на пс3 крайне глючит? Вроде с портированием проблемы были

0

Ёпт блин. Я чуть со смеху со стула не свалился! Данное грязеобливание является простым актом древней войны межу ПКшниками и сонибоями. А по мне сама игра довольно занятна.

0

А че... Девачька на скриншоте красивая. Получше чем Аликс. Я бы ее поиграл... В смысле за нее )))

0

С живой "поиграй", кайфа поболе будет)))

0

Ну если говорить честно, то все єти эпизоды не жгут по сравнению с оригинальной второй халвой. От она действительно жгла, а то что щас происходит, эпизод 1, 2, 3, это уже чисто доение, дополнительные миссии так сказать, ничего нового. Пусть уже начинают лабать халву 3!

0

2BARULICK и я о чём же. Пущай новый движок разрабатывают, это и для КС-еров огромный плюс...

0

Сонибои самые противные и не адекватные люди на этом форуме.. многие с этим согласятся.

0

Half-LifeR Ня - http://vgchartz.com/games/index.php?name=orange+box&console=&developer=&publisher=&genre=&keyword=&order=Hits Вот он твой "шедевр и хит" от Валв.

0

2 Злoй сонибой Если ты считаешь, что один сайт доказывает что OB трешак, тогда убейся ап стену. Вот оценки версии PS3 http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/halflife2theorangebox?q=Orange%20box, а вот PC http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/halflife2theorangebox?q=Orange%20box

0

Nardon Не все сонибои такие. Злoй сонибой Абалденный чарт. Даже продажи на ПК "учтены". Так откуда я могу знать, что данные о продажах на консолях соответствуют действительности? Я даже готов признать, что на плойку продажи совсем мелкие, НО это не от того, что сонибои такие аццкие эстеты итд итп, а из-за банальной запоздалости выхода проекта на пс3, когда уже даже ежики поиграли в нее на ПК или боксе. MazzUla Это сонибой, ты его не переубедишь. А вот он будет переубеждать всех в своей правоте с упорством одной птички на дереве. totktonada "Кстати, правду брешут, что хл2 на пс3 крайне глючит?" Да, такая лажа имеет место быть.

0

В чем проблема?Нравится - играйте. Лично мне на игру пофигу,ибо для меня это очередной мод от Валв(в роликах,даже некоторые звуки из ХЛ2,ппц :D),а не потому-что игра не выходит на ps3.

0

2Ross 007 можно! Даже стиль жевания в твоём рту жевачки, даже чтоб ты ссал верх ногами, даже чтоб ты в ухе мог зубочисткой прочищать грязь накопленную годами, можно ВСЁ!!!!!!!!!!!!

0

Злoй сонибой Угу, сначала полил игру нечистотами, как следует, а сейчас дал заднего "типо мне ваще на нее пофег".

0

консолщеГи, все они одним говном мазаны.

0

лефт фор дед точно будет минимун хорошей игрой!!!

0

Долой приставки! Ждем PC версию...

0