на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead получила патч

Как и обещалось, Valve Software выпустила масштабный патч для зомби-шутера Left 4 Dead, так что с сегодняшнего дня все желающие могут обновить свою версию игры. Список изменений действительно масштабен и затрагивает множество аспектов геймплея – ряду усовершенствований подвергся режим Versus, а также поведение Танка, Курильщика, Охотника и Ведьмы. Кроме того, заплатка уменьшает время загрузки и исправляет солидное количество других огрехов, которые постоянно всплывают на официальном форуме игры.
С полным перечнем вносимых патчем изменений вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

отлично!!!Новость потрясающая !

0

Никиких карт патч не несет и SDK не содержит. Старина Чет всех обманул. Гореть ему в аду..

0

У меня после установки патча вооще не играет, не по сети, не сингл, хренатень какае-то

0

Steam интересно еще работает или опять не справляется.

0

Вы не путайте простой патч с DLC

0

4Krakazabla а вы сударь нахал однако. Ждите ещё от 1-3 месяцев. Вот тогда будет нам всем фанатам счастье

0

Так, побежал в стим качать, посмотрим, что там наисправляли...

0

нефига не добавилось 2 компании для версуса....наф ненужный патч...( да и танк как застревал в дверях убежищей так и застревает =)

0

Выложите куда-нибудь...

0

UNINEX, кампании будут в DLC, а это патч

0

Так качать то откуда мона. Подскажите плз.

0

запусти стим и качай,или ты хотел его тутже на пиратку поставить и играть с довольным лицом?

0

После скачивания патча игра вообще перестала работать. Компания грузится, а потом виснет, причем как в одиночке, так и по сети, че за ерунда?

0

Ого значит вышел, надо стим запустить=)

0

Так добавили в Versus две компании,или так и остались две не доступные? З.Ы ппц масштабный патч,он у меня скачался за минуту полтора=))

0

Ага! Вот значит что у меня сегодня утром качать стало без разрешенея? Ну я ничего незаметил, надо подольше поиграть.

0

Вот козлы так и не добавили в сражение две оставшийся компании=((

0

это обычный патч, чё вы хотите? (обрадовался, что пока тока 2 надписи типа "откуда качать???")

0

Valve молодцы, следят за своими играми и регулярно выпускают ценные патчи. Но лично я больше жду обновлений моей любимой Team Fortress 2! :)

0

Wolk000 (обрадовался, что пока тока 2 надписи типа "откуда качать???") Ну и что ты обрадовался?? Что радосного это у некоторых нэт быстрый ппц. У всяких москвичей, например, которые платят 100 рублей и качают по мегабитам и им не до чего нет дела. У некоторый медленный. Вот скока весит это обновление? Мне щас качать или завтрс с утра лучше?? У меня 128 кбит. У меня лицка. Просто знаете как обидно купить ее за 500 руб и не иметь возможности поиграть Из-за Е.Б.Л.И.В.О.Г.О стима. Этот стим у меня в автомномном режиме не работает потомучто это не прога а параша какая то. Я поиграть могу тока при включеннонм нете а так надо обновить обязательно. Antivirus2k Valve молодцы, следят за своими играми и регулярно выпускают ценные патчи. Да е*ланы они а не молодцы хню какуюто придумали. Лучшеб просто выложили патч если он большой такой все равно без предыдущих обновлений он не запустится, а обновится может тока лицензия. Меня просто бесят всякие придурки у которых дешовый и быстрый нэт, надоб вам дать 128 кбит за 800 руб безлимитку и посмотреть как вы тогда заговорите. Е*аный стим даже размер не показывает. А так без него скачал бы половину седня и половину завтра. А так я даже не знаю скока качать.

0

Пля, столько крутых эксплоитов убили. Ну а невозможность гранатой скинуть с лифта тиммэйта - это удар ножом в сердце. =((((

0

Чет галимые какие то изменения!!!(((

0

Vova126 странный ты человек,какая тебе разница откуда качать? не сцы,патч мало весит,качай сейчас))) зы зависть-зло;)

0

Vova126 15.01.09 14:59 Wolk000 (обрадовался, что пока тока 2 надписи типа "откуда качать???") Ну и что ты обрадовался?? Что радосного это у некоторых нэт быстрый ппц. У всяких москвичей, например, которые платят 100 рублей и качают по мегабитам и им не до чего нет дела. У некоторый медленный. Вот скока весит это обновление? Мне щас качать или завтрс с утра лучше?? У меня 128 кбит. У меня лицка. Просто знаете как обидно купить ее за 500 руб и не иметь возможности поиграть Из-за Е.Б.Л.И.В.О.Г.О стима. Этот стим у меня в автомномном режиме не работает потомучто это не прога а параша какая то. Я поиграть могу тока при включеннонм нете а так надо обновить обязательно. У меня скорость скачки 30кб\с У тя следовательно будет 15-20,кароч за 2-3(мож даж за час) часа скачаешь

0

"Меня просто бесят всякие придурки у которых дешовый и быстрый нэт" Ну чё то тебя понесло... а по поводу стима согласен прога тупая.

0

"У меня скорость скачки 30кб\с" Это твои трудности.

0

Поиграл основных изменений не увидел кроме одного!Зомби стали какими-то агрессивными.Вчера играл не очень тяжело на эксперте было, а сегодня намного сложнее!А насчёт того что они добавят компании 100% гон!!!!!!!!!:(((

0

4nigtvolf вы с какой планеты , молодой человек? Первый раз в первый класс. В DLC будут новые компании, точнее 2 для версуса и 1 новая компания для сингла, но ждать прийдётся от 1-3 месяцев. Как то странно вы играете что не замечаете изменений, значит вы "не замечательный человек"

0

Круто конечно, но мне качать ХЗ скоко, НО самое страшное ето надпись --"данный момент игра не доступна"--

0

патч порадовал... особенно за курягу в радость играть теперь З.ы. ждем патч с новыми кампаниями ;)

0

to_Гуля_ "У меня скорость скачки 30кб\с" Это твои трудности. Ну эт лучше же чем платить 600-700 рублей за 200Мб и скорость 1Мб\сек to_nigtvolf Поиграл основных изменений не увидел кроме одного!Зомби стали какими-то агрессивными.Вчера играл не очень тяжело на эксперте было, а сегодня намного сложнее!А насчёт того что они добавят компании 100% гон!!!!!!!!!:((( Компании добавяца позже уже который раз говорят to_DJ_Casper Как то странно вы играете что не замечаете изменений, значит вы "не замечательный человек" =) to_Maggot666 патч порадовал... особенно за курягу в радость играть теперь А за охотника как?Оценить не успел,ток обновил так что интересно что там.

0

пля бумера пофиксили ведьмы теперь часче танк акуенны стал

0

пля бумера пофиксили ведьмы теперь часче танк акуенны стал

0

ещ_VovkaZzz пля бумера пофиксили ведьмы теперь часче танк акуенны стал Ууууууууууууууу,всегда ведьма бесила больше танка,всё бедные мы.А танк терь чё ешо быстрее бегает?

0

Vova126 Стим - далеко не ебливая прога. И если ты считаешь её тупой прогой, убей себя об стену. Да, сначала я тоже с ним не ладил, но потом он мне понравился. И рядом с ним контакт и аська нервно курят в сторонке. А все глюки в нём - это ваша докуища засранная всяким говном винда. Ну и что ты обрадовался?? Что радосного это у некоторых нэт быстрый ппц. У всяких москвичей, например, которые платят 100 рублей и качают по м.... - ага. У меня ВоблаТелегом на 64кбита/с. И не жалуюсь, ибо у меня всё прекрасно качается, а на время скачивания я уже привык просто не обращать внимания. (Правда были траблы с хл2еп2 но после переустановки они все же ушли) Меня просто бесят всякие придурки у которых дешовый и быстрый нэт, надоб вам дать 128 кбит за 800 руб безлимитку и посмотреть как вы тогда заговорите. - это ты про меня?? мой инет описал выше. а умные люди оценивают размер патча через "Скорость загрузки" в стиме :)

0

Wolk000 А при чем тут контакт и аська,ты с девушками и друзьями по Стиму общаешься?они у тебя все геймеры? лол

0

Vova126 Меня просто бесят всякие придурки у которых дешовый и быстрый нэт, надоб вам дать 128 кбит за 800 руб безлимитку и посмотреть как вы тогда заговорите. А меня бесиш ты. Никто , кроме тебя и тех кто тебя cделал , не виноват что ты свой жизнь живеш в задрищинске. Иди повесься и реинкорнируйся в Москве ))))

0

King of BlooD Ссылки нету и не будет ибо можно только скачать через стим!!!

0

так, установил патч, поиграл. Скажу, что все зомби боссы стали гораздо лучше, например, курильщик наносит больший урон, после того, как толстяка стошнит, налетевшие зомби становятся ещё сильнее, танк тоже стал сильнее, также подправили пинг, раньше у меня был ж*па, сейчас нормалёк...

0

а где такой патч можно скачать на пиратку ? лицензию купить не могу т.к у нас не продают

0

2_Vova126: Ладно ты, не нервничай, Вова. Это политика всех сетевых игр - выходит обновление - будь добр скачай или не поиграешь. Стим замечательно докачивает файлы, так что можешь сегодня скачать часть, просто тупо закрыть Стим и завтра докачать оставшийся кусок. А те игры, которые не требуют сетевого режима (HL2, например) замечательно работают в автономном режиме. Я сам на модеме сидел и никаких проблем с HL2 не испытывал. Да, сейчас у меня быстрый анлим, а когда у меня его не было, то я в сетевые игры и не играл.

0

это патч прост ошибки исправил и много всяких приятных мелочей))))

0

DooMer да не не в этом дело. я имел в виду, что ты мож спокойно общаца в стиме когда гамаеш, мона звонить и болтать скока влезет, даже если через сообщения - стим те скажет, шо ответ припёр. (и ненадо страницу 20 раз обновлять как в контакте) (ICQ не юзаю ибо какая то ненависть к ней. НУ НЕНРАВИТСЯ МНЕ ОНА) общаемся - и от игры не отрываемся..... вот в чём прикол стима rolexxUA чо в донецке нет ни одной лицухи шоль?

0

Донецке полюбак есть, если в Южно-Сахалинске есть 690р. стоит

0

скорость тож неахти. дсл, безлемит, 5ть косорей в месяц, грит шо 100.0 Мбит/с, но явно лож, медлителен сцука

0

я херею,терь зомбаки со спид хаком носятся XD а курильщег напару с охотником лавушки устраивают =)

0

to_Doomer1939 скорость тож неахти. дсл, безлемит, 5ть косорей в месяц, грит шо 100.0 Мбит/с Это скорость локальной сети,а не самого инета to_Doomer1939 Донецке полюбак есть, если в Южно-Сахалинске есть 690р. стоит Сочуствую,я L4D за 300рэ купил(лицуха)и нормально.Ток до сих пор не понимаю почему на коробке написанно 12+

0

ент для того шоб Дэниелы Петричи появлялись чаще отстреливая сваих же. Valve Software сократим население сша 12+

0

Wolk000 не то что в донецке ее в украину даже не завезли

0

Wolk000 ХFire выполняет абсолютно те же самые функции=))

0

Ема у меня ваще скорость скачивания 9 кб/c и чёт не парюсь пока,но всё равно настоёбывает!

0