на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead: Survival pack будет распространяться бесплатно

Мы ни капельки не сомневались, что Survival pack для Left 4 Dead будет распространяться на безвозмездной основе. Вопросы были только насчет Xbox 360 – там всем заправляет Microsoft, которая безумно любит обдирать народонаселение Live как липку. Но нет. Обошлось.
Valve Software сообщила, что за Survival pack никто денег требовать не будет. Ни с PC-аудитории, ни с владельцев Xbox 360. С другой стороны, было бы странно, если бы разработчики стали взимать мзду за включение в Versus двух старых кампаний (Death Toll и Dead Air) и новый режим игры Survival, предлагающий четырем выжившим истреблять волны зомби, прущие на их позиции.
Релиз Survival pack намечен на весну этого года. На весну также запланирован выход нового коробочного издания Left 4 Dead, озаглавленного Critic's Choice Edition, в которое уже будет включен Survival pack.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

L4D хорошая игрушка, но только если играть по сетке, а так как я по сети играю очень редко, для меня она стала обычным проходняком. Сингл практически ничем не примечательный, на один раз. Ну... сетевой шутер как-никак)) За новость 7 баллов.

0

да игра действительно рульная по сетке... но играл народ в сетке в неё примерно месяц... после чего все забили(((

0

coffecup оставь свое имхо при себе!тем более ты в сетевуху не играл!не флуди) хорошая новость!вальв как рули так и рулят вместе с близзард)))))))

0

"но играл народ в сетке в неё примерно месяц... после чего все забили(((" играю каждый день с кучей друзей.. такшо нипонятно о чём ты

0

"но играл народ в сетке в неё примерно месяц... после чего все забили(((" отвечайте пожалуйста за себя, мне лично игра очень нравиться и играю в нее с момента выхода. +1 к AnGeL_4Rom_HeLL, играть надо с микрофоном и вырабатывать стратегию, а не тупо бегать ''мясом''.

0

*Валв нытики...* В чем именно? По-моему он как раз и не ноют.

0

Хорошая новость,впрочем как и игра!!!!

0

Отлично. Хотть в этом Валв не ошиблась.

0

Что то разговоров много, а дополнения всё ещё нету...

0

Новость удивила только тем, что Microsoft согласилась на бесплатное обновление для Xbox 360.

0

"Вопросы были только насчет Xbox 360 – там всем заправляет Microsoft, которая безумно любит обдирать народонаселение Live как липку." :D

0

десяточку поставил, хоть и знал что бесплатной будет

0

Sommersbi Ой как смешно, ну просто умора. Мариобой сонибоя насмешил вот это умора. :)))

0

"Microsoft, которая безумно любит обдирать народонаселение Live как липку." +1, так оно и есть Olerg тебе не надоело?

0

Relice Прямо такой был вопрос, ну просто мега проблема для кого? Это волновало только мариобоев и сонибоев остольные прекрасно знают, что бесплатно не значит что хорошо. Сам жаловался что в PSN появляется много платного контента. А Mumby злобный сонимариобой, очень редкое сочетание:)

0

Очередной словестный понос обиженного фанбоя...

0

Relicе Просто сказать нечего в ответ, вот и пишешь в ответ стандартные отмазки.

0

Ты почитай сначало свой бред и набор не связанной речи.

0

Relice В чем бред? Mumby писал: "Вопросы были только насчет Xbox 360 – там всем заправляет Microsoft, которая безумно любит обдирать народонаселение Live как липку." Sommersbi позларадствовал Я ответил. И что теперь любая попытка ответить бред? Или мое определение Mumby не нравится? Про 100 % сонибоев для тех кто себя таким считает: http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B9

0

На мой взгляд у тебя просто уже какие-то комплексы на темы Sony и Microsoft. Причем здесь вообще сонибои? В новости о Sony ни слова. А то, что MS в лайве бабки гребет, это ни для кого не секрет. А если у тебя такая реакция на то, что фраза Mumby вызвала у кого-то смех или хотябы улыбку, то просто обратись к психиатру или поменьше в игры играй. Из тебя словестный понос и фанбойзм реками льются.

0

Relice Объясняю почему такая моя реакция. Mumby является как он сам указывает - "Главный враг Microsoft." Все его типа новости как следствии этого являются предвзятыми он полюбому шанс не упустит что бы не зацепить XBOX и вообще все что касается Microsoft. И четко указывает - "Страшно ленивый фанбой Sony.Латентный фанат Nintendo." Nintendo DS отсюда и мои выводы и отсылки к SONY. Проанализируй его новости и профиль. Поймешь реакцию. Для тебя и Sommersbi это хорошо, а мне это кажется непрофессиональный, предвзятый, однобокий подход. Ссылка так в отместку. Ты почитай там метко подмечено, особенно "Заповеди сонибоя" в конце. Последний наш диалог напоминает? :)

0

Ну что ж, ждём, правда отстой будет через стим выкачивать=( Кстати, а как сменить никнейм, а то игра тупо меня назвала, хотя в стиме ник нормальный

0

Olerg Переходить по ссылке не хочу, ибо твои фанбойские фантазии меня не интересуют :) А то, что тебя так задело, что Mumby постебал Microsoft за правду, это конечно же лол)) Если ты не заметил, то он и PS3 стебает в новостях.

0

Olerg Пойди в Live и посмотри есть ли там какие-то бесплатные DLC. И сравни с PC и PS3.

0

Real Nigga Ты не понял в чем тут дело, а дело в том что Mumby постоянно пытается нести отсебятину. Меня лично это раздражать начинает. Ну а кому нравится односторонний, однобокий взгляд марио-сонибоя и того кто пытается оправдать. В Live все платно это и ежу понятно. Так для консолей и должно быть. В PSN тоже платного хватает. Единственное чем меня раздражает это необходимостью платить за "мультик". Ну а на ПК это святое дело нехватало мне еще плагины для Обвилиона покупать.:) Relice Тебе просто правду видеть не хочется . Это свойствено молодым людям 26 лет. По ссылочке в "Заповедях сонибоя" точный твой портрет. Я просто люблю справедливость и профессионализм авторов.

0

Жду Survival pack. А пока буду играть по сетке))

0

Olerg Какую правду?) О чем речь? Продолжай :D Ты сейчас похож на мышку, которая бьется в клетке и пытается выбраться. Повторяю тебе хз который раз, я не сонибой, у меня есть х360 и пс3 и мне они обе нравятся)) Ты че какой тугой?

0

Relice О как уж на сковородке завертелся. Ох и хитрый ты. Да ты много говоришь, даже слишком много, даже тогда когда к тебе персонально не обращаются. Ведешь себя как истинный фанат PS-3 и своими действиями постоянно это подчеркиваешь. Так кто у нас тугой? Тот кто не упустит случая подковырнуть или тот кого это уже достало.

0

Real Nigga "Пойди в Live и посмотри есть ли там какие-то бесплатные DLC" ДОХРЕНИЩА. Поменьше, чем в PSN, но в пределах разумного, так что лучше сам сходи, прежде, чем ляпать.

0

Странно было бы если они брали деньги еще и за DLC (это было бы свинством) Так как игру не доделали изначально и только сейчас наконец добавили еще 2 карты Versus. А больше то ничего "нового" и нет грубо говоря - ни сценариев ни оружия, ни монстров ни смены времени суток (к примеру было бы интересно те же карты в другое время - было бы разнообразно).

0

*ДОХРЕНИЩА.* Чего? Демок и трейлеров? ЛОЛ.

0

нету там не хрена путного до сих пор,господа хорошие!)))

0