на главную
об игре
Legend of Grimrock 10.04.2012

Legend of Grimrock поступит в продажу в первых числах апреля

Независимая студия Almost Human назвала приблизительную дату релиза Legend of Grimrock (PC), ролевого проекта с видом от первого лица, выполненного в лучших традициях мрачного «подземельного» жанра. По словам Петри Хаккинена, одного из основателей студии, новинка поступит в продажу в первых числах апреля. Точную дату релиза разработчики сообщат нам чуть позже, когда истекут сроки действия соглашения о неразглашении.

В официальном обращении к сообществу геймеров господин Хаккинен признался, что на поверхности Legend of Grimrock еще есть кое-какие шероховатости. Собственно, ими разработчики и займутся в ближайшие несколько дней. Как только процесс полировки завершится, Almost Human сформирует финальную версию игры и представит ее в последней стадии тестирования. В дополнение к этому, в течение следующих двух недель разработчики планируют перенести официальный сайт игры на более мощный сервер. Поэтому есть вероятность кратковременного сбоя в его работе.

Что касается предварительных заказов на Legend of Grimrock, их начнут принимать за две недели до официального запуска игры. То есть где-то в середине текущего месяца. Напомним, небольшая по численности Almost Human сформирована из бывших сотрудников Remedy Entertainment и Futuremark. Студия анонсировала свой первый проект в прошлом году. Помимо PC-версии Legend of Grimrock разработчики также готовят к запуску версии для Mac и iOS.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

графон ничо так вродебы но меня мучает вопрос она что по скринам типо? хз как сказать правильно

1

Black Label Society Might and Magic, Wizardry и другие. Может на Arx Fatalis будет похожа. Но игра представляет интерес только для олдфагов.

1

Black Label Society Она по скринам типо таких игр, когда ты ещё не родился. хз как правильно сформулировать

1

да в апреле выйдет 2й райзен...

1

Big_Bunr Да мне и первый не пошел. Меня больше привлекает классическая механика, чем аналог Готики.

1

Sigma957 >Might and Magic, Wizardry и другие. Конкретнее - Eye of the Beholder и Lands of Lore по механике напоминает. >Может на Arx Fatalis будет похожа Та ну ты брось. Big_Bunr И что? Здесь совсем другой поджанр, почти забытый. Black Label Society В тридэ, но стилизуется под "по скринам", трейлер глянь.

1

Я в своё время игры такого плана пропустил, а это считаю пускай останется для смартфонов, айфонов и прочего такого подходящего для таких игр. А там ХЗ, может и интересная будет.

1

Главное чтоб русификатор был, а то и не поиграешь.

1

ждем с нетерпением, и русификатор не забудьте, конечно!!!!

1