на главную
об игре
The Legend of Crystal Valley 12.03.2009

Легенду Хрустальной Долины расскажут в России

Компания «Акелла» заключила контракт с хорватской студией Cateia Games на издание в пределах территории России адвенчуры под названием «Легенда Хрустальной Долины» (The Legend of Crystal Valley). Релиз проекта планируется на третий квартал нынешнего года.
По сюжету игроку предстоит вжиться в роль молодой женщины по имени Ева и всеми силами постараться помочь ей найти волшебную страну, и заодно выяснить подлинные истоки ее семьи. Началось все с полученного Евой загадочного и неопределенного письма от отца, который после смерти жены предпочел вести уединенный образ жизни. Для выяснения подробностей письма она отправляется в фамильное гнездо, во Францию. Благополучно прибыв, она к своему удивлению отца не нашла. Ей ничего не оставалось делать, как начать поиски своими силами. А круг поисков находился в Хрустальной Долине – как оказалось впоследствии – параллельном фэнтезийном мире. Хрустальную долину населяют, мягко говоря, не совсем обычные обитатели - драконы, гномы, ангелы и другие существа из мифов и легенд.
Сама «Легенда Хрустальной Долины» состоит из девяти глав, в которых насчитывается более ста пятидесяти локаций. По мере прохождения игрок встретится с более сорока персонажами, использует для решения головоломок более ста пятидесяти предметов и их комбинаций. Предстоит использовать магию и волшебные предметы. В общую стилистику игры привносят разнообразие встроенные видеовставки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну и срань что за наивная попсатина хрустальная долина розачки цветочки где кровь, кишки мясо, брутальность, Где это все? Детский сад какой-то=(((

0

nicksy2008 аГА. Испорченые мы люди

0