на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

"Легенды Кунг Фу": раздача ключей к ЗБТ

Сайт PlayGround.ru объявляет о раздаче ключей к закрытому бета-тестированию многообещающей MMO-игры «Легенды кунг фу», издателем которой на территории России и стран СНГ является компания Mental Games. Получить заветный ключик можно в вашем личном бонусном кабинете за символическую плату в 5 бонусов. Там же вы найдете инструкции по активации ключа.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

предвижу качество игры - ...

1

Demuros если не хочешь не юзай!

1

Не знай как то не очень много обещающе.) Но я все равно подал заявку )

1

Поиграл пару часиков.Понравилось.Учитывая что потом вайп будет я смысла играть не вижу.

1

Scrii Смысл - отточить навыки, чтобы к релизу уже быть Папкой.

1

Я записывался на ЗБТ,теперь прислали по почте,щас скачаю проверим,что за игрушка)

1

Чушь, пора бы уже всем отказаться от point and click cистемы, да и в самой игре понравился только сеттинг, люблю азиатскую тематику, она не так заезженна.

1

К сожалению не впечатлило... Уныло, однообразно...

1

DiLouk чтобы к релизу уже быть Папкой Ну нафиг.Это ж не кс и не линейка(да и нафига задротится это ж гемор будет один без фана) .Я уж молчу о том сколько времени потребуется на то чтобы герой изучил навыки хотя бы одной школы.

1

объявляет о раздаче ключей к закрытому бета-тестированию многообещающей MMO-игры «Легенды кунг фу" ------------------------- Многообещающей, но мало чем отличающейся от других подобных проектов по сути. Чтобы развивать персонажа нужно получать опыт, который подразделяется на 5 типов и конвертируется в ОУ (очки умений), на которые и прокачиваются все бафы, приёмы и абилки персонажа. На первый взгляд может показаться необычно, но в итоге всё сводится к одному: конвертируется не весь полученный опыт, а лишь 70%, остальное оседает в резервуаре под названием "Потенциал". Но огорчаться не стоит, чтобы разлочить потенциал и потратить осевшие в нём ОУ можно приобретя вип-статус, за денюшку разумеется. То есть вип и не-вип игроки, проводящие в игре примерно одинаковое количество времени, будут иметь разницу в развитии на эти самые 30%. Боёвка в игре не впечатлила, всё достаточно традиционно за исключением разве что возможности боевых построений для игроков в отрядах при массовом ПвП. Но всё равно от игры, посвященной кунг фу, тобишь единоборствам ожидалось чуть большего. Персонаж в режиме медитации и другие детали вызывали дежавю с Perfect World. Перевод квестов не вполне гладкий да и сами они большим разнообразием не отличаются, постоянная беготня от точке к точке через автопоиск. Профы чуть более оригинальнее, чем в похожих ММО, но при отсутствии достойной боёвки это не имеет особого значения. И да, ключик для ЗБТ достать можно гораздо проще, чем здесь говорилось.

1

Не хватает двух бонусов( Все, остался без ключика на ЗБТ

1

rolakros не грустите, еще успеете :-) думаю уже завтра вы наберете нужную вам сумму.

1

Мне его сразу дали как зарегался на сайте.

Спойлер

KF808-A9263-A4789-7D965 KF808-14731-65FE2-2454A KF808-140AE-67365-03BFC KF808-CC420-A303E-00B25 KF808-AF098-E75CE-70970

1

ржака скоко людей побежало за клбчиком а если сровнить его стоимость вроде 15или10 бонусов на сайте с варплейновской 50 так и сразу ясно какаой это шидеврЪ

1

чел с пулемётом. Какие там 10-15 бонусов, их вообще на других сайтах задаром раздают :))

1

А отдаю бесплатно, кому нужно пишите в лс

1

На канобу ключи раздают почти 2 недели уже) Ни как раздать не могут.

1

Что-то перехотел я ключик на збт

1

Блин а я купил за целых 5 бонусов(

1