на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Легенды о будущем: "Dawn of War" в России

Компания Game Factory Interactive и Руссобит-М сообщают вам о подписании контракта с THQ об издании игры Warhammer 40 000: Dawn of War на территории России и СНГ.
Создатели игры, легендарные разработчики Relic Entertainment, вносят очередное слово в игровой истории и представляют невероятный уровень визуального воплощения вселенной, революцию в жанре RTS (хмм, опять? - прим.).
Грядет сорок первое тысячелетие. Багровые реки заполонили просторы галактики. Солнце приобретает кровавый оттенок. Человечество в огромной опасности. Страшные враги подняли свои грязные лапы на людской род. Глупые и бездумно жестокие орки, властные мистические эльдары, все хитроумные силы хаоса противостоят императору со своей гвардией генетически усовершенствованных воинов космического эскадрона.
Массовые побоища в футуристическом мире Warhammer 40.000 с легкостью завоюют сердца молодых вояк и любителей красочной и поражающей своей оригинальностью игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольно...
Мне чето както не очень нравится как вы написали про "властных мистических эльдаров"... Особенно, если учесть что меня так зовут - Эльдар...
Совпадение, скажите вы?
Обезательно приобрету эту игрушку....
такое пропустить нельзя! В мою честь назвали целую рассу хаоса!!!

1