на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

"Легенды Рока" на пороге

Компания Activision официально подтвердила, что компанейское караоке Guitar Hero 3: Legends of Rock в версиях для Xbox 360, PlayStation 3, Wii и PS2 появится на прилавках европейских магазинов 23-го ноября. Насчет окончательных сроков спуска на воду PC-варианта проекта представители пока что ничего не сообщили – все дело в том, что адаптацией игры для компьютеров занимается студия Aspyr Media, которая не изъявила желания уточнять дату релиза. Впрочем, если верить многочисленным розничным сетям, то выход GH 3 для PC должен состояться в один день с выходом игры для других платформ. В любом случае, все поклонники истинного рока просто в обязательном порядке должны отметить 23-е ноября красным маркером.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

во-первых не ноября, а октября. Во-вторых, не 23, а 28

0

хоть микрофон покупай...

0

2 xxTpynxx: Вы, по всей видимости, живете в Америке? Иначе зачем писать про американский релиз, когда новость про европейский?

0

русскому человеку одна разница- что американский, что европейский. Главнее тот, что ближе, когда в Отечестве игра не издается.

0

А помоему ентот ваш Гуйтар Херо- туфтень полнейшая... :) И зафиг его на PC выпускать, да еще и в октябре-ноябре, когда в дверь ужо стучаться Half-Life Ep2, Crysis и прочие вкусности? Неужто кто-то енто купит?...

0

Демка была не очень... Как-то там будет с релизом? =)))

0

ИМХО мерзость какая то, надеюсь на PC это не попадет. Г*вна хватает.

0

1. Разве это можно назвать караоке? Караоке - это когда поешь в микрофон. В Guitar Hero 3 - ты "играешь" на гитаре - загорается нота и надо вовремя ее успеть нажать. Чем выше сложность, тем больше кнопок надо использовать и больше скорость. Ближайший пример - хз... Фаренгейт и Кролики с танцами. Петь можно будет в другом проекте от той же компании - Rock Band, там помимо гитары и баса будут добавлены - вокал, ударные и клавишные. Можно будет одновременно впятером играть. 2. Не Гуйтар Херо, а Гитар Хиро. По русски герой гитары. 3. Про туфтень, мерзость и г*вно и прочую туфтень, мерзость и г*вно, высказанные людьми в упор не видевшими продукт. Кто может назвать таким образом отличнейшую игру, с мощнейшим звуком, с забойными рок-хитами, которых огромное множество и направленную на непрерывное развлечение? Правильно - человек, который терпеть не может хорошую музыку. Если нет нормальных слов - лучше молчать.

0

+1 правда из новости я уж подумал что в этой части появится вокал.

0