на главную
об игре
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues 17.11.2009

LEGO Indiana Jones 2 доберется до магазинов осенью этого года

Кубический Индиана Джонс возвращается. LucasArts и Traveller’s Tales, заработав неплохие барыши на LEGO Indiana Jones: The Original Adventures, собираются пошерстить по карманам публики еще разок и с тем же номером. Разве что для приличия в названии цифру два пририсовали.
LucasArts официально подтвердила, что студия Traveller’s Tales разрабатывает LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues. Платформ – целые Альпы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSP. Ясное дело, что ждать от второй части чего-то радикально нового - бессмысленно. Чахлый пресс-релиз говорит только о том, что в сиквеле появится одна новая кампания, которая перескажет с присущей LEGO-играм иронией и детскими шутками события фильма Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull. Изменятся ли три оригинальные кампании, пересказывающие каноническую трилогию? Таких смелых заявлений со стороны разработчиков не замечено. Зато плюс – «кооператив» останется на месте.
Релиз LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues состоится осенью этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

НЕТТТТ гореть лего в аду

0

Кто в это будет играть?

0

Мамби!!!!!А Кто Будет Говорить Что Добавили И Редактор Уровней??????Я Что Ли!!!!!Ты Ж Новостник!!!!

0

Я Буду В Такое Играть!

0

Классная игра!!!! Жду не дождусь!!! :DDDDD *Побежал к маме клянчить деньги на диск*

0

Конструкор в десять раз лучше!!!!!!!!!!!!!!!

0

Фух,думал что не будет, куплю:) Если 1 часть очень понравилась то думаю и 2...

0
0

А чё, норм игруха.. Даже не детская... Есть такие головоломки, что сам еле разбираешься и то вся семья сидит)))))) Первую прошёл и во вторую погамаю) Да и юмор не плохой, без слов, но всё понятно)

0