на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes обзавелась демо-версией

Traveller’s Tales объявила о выходе демо-версии LEGO Marvel Super Heroes. Скачать и установить «пробник» на свой персональный компьютер можно уже сейчас. Для этого вам необходимо посетить наш файловый архив. Что касается остальных платформ, владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 придется подождать до конца недели. В сервисах PlayStation Network и Xbox Live вышеозначенная демо-версия появится в ближайшие выходные.

Напомним, LEGO Marvel Super Heroes в версиях для PC, PS3, PS Vita, Xbox 360, Wii U, DS и 3DS поступит в продажу на территории Европы 15 ноября. На PlayStation 4 и Xbox One игра выйдет в день запуска консолей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да что вы знаете про "Press X to win!" ?:D

Спойлер
18

Скачаем) Меня забавляло всегда, как Человек-паук на лего-паутине летает и как Росомаха держит в руках свои когти :D

15

У лего хорошие игры с сюжетом, сюжет сильная сторона.

15

VANDAL55 Видно ты один с них (детей или наркоманов, ну может то и другое! )

13

VANDAL55 Игры делают для развлечений. Хоть у таких игр и есть возрастная категория это не значит что в них играют только дети.

12

Мне демка очень понравилась! Жду полную!

10

VANDAL55 Сразу видно - комментарий взрослого, адекватного человека, ога...

5

Мне демка очень понравилась. Жаль, правда, нету свободного режима. Уже жду полную. Кстати, так когда игра-то выходит? 15 ноября или 22 октября? (Ну, по идее - 22, обычно демка же выходит за неделю)

4

Обожаю Лего, с самых первых игр ждал игру по Марвел. Демку уже прошёл, очень жаль, что у нас выйдет только в ноябре. Ждать уже сил нет.

4

в эту игру можно играть взрослым и кто говорит что они клея обнюхались те сами клея обнюхались вы ещё скажите что создатели этой игры клея обнюхались, у меня даже друзья которым уже за двадцать играют в такие игры, на возрастной категории не написано до скольки лет надо играть, просто создатели игры хотели зделать игру для людей с чувством юмора а не для зануд.

4

По времени демка сколько?

1

как найти друга (это миссия) на вертаносце

0

Опять зажали свободный режим, деградация серии на лицо.

-8

Ой ой вот прям новость упасть не встать ..... Это игра для детей ( лет так до 10 ) и дя наркоманов употребляющих тя желые наркотики

-24