на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles 04.05.2013

LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles - новая бесплатная игра для браузеров и iOS

LEGO Group решила порадовать поклонников серии LEGO Star Wars выпуском бесплатной игры. The Yoda Chronicles появится в свободном доступе 4 мая, то есть уже завтра. В списке целевых платформ значатся интернет-браузеры и мобильные устройства на базе операционной системы iOS.

События LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles развиваются во времена Войны Клонов. Мастер Йода отправляется на Корусант, чтобы возглавить тренировку молодых джедаев. Но играть мы будем не только им. В качестве альтернативного персонажа выступает граф Дуку. Вместе с ними мы пробежимся по пятнадцати уровням и выполним пять дополнительных миссий. Согласно официальному пресс-релизу, первая половина игры будет доступна завтра, а вторая – где-то в начале лета.

Вообще, The Yoda Chronicles представляет собой эдакую смесь из сражений на световых мечах, космических баталий и хождений по запутанным подземельям. Добавьте к этому классическое противостояние между добром и злом и на выходе получите несколько часов увлекательной аркады. С чем связана подобная щедрость, LEGO Group, к сожалению, не объяснила. Скорее всего, причина кроется в новой книге.

Как бы то ни было, если игра заинтересовала вас, более подробную информацию о ней вы найдете на официальном сайте серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

мобильные устройства на базе операционной системы iOS. Отлично ! Пройду на телефоне

2

Прикольно, обожаю Йоду )))

2

икол игора ))))))))))))))))))))))))))))))))

2

ну дык понятно же,завтра May the 4th

1

Блин андройда нету((( мож выпустят пожже,я люблю эту серию.

1