на главную
об игре
LEGO Universe 26.10.2010

LEGO Universe отмечает Рождество

В преддверии рождественских и новогодних праздников студия NetDevil решила отчитаться о состоянии online-проекта LEGO Universe. В компании отмечают, что количество пользователей растет с каждым днем. Всего на данный момент создано свыше двенадцати тысяч так называемых «персональных территорий». Это уникальные места, в которых игрок – царь и бог.

Так, если верить службе поддержки, наиболее популярными за последние месяцы стали следующие темы: космическая станция, форт, замок и бейсбольный парк. А всего пользователями было создано более восьмидесяти шести тысяч игровых зон. Каждая из них прошла проверку группой модераторов, которая круглосуточно работает над поддержкой проекта.

Этот факт объясняется просто: основной костяк пользователей составляют дети в возрасте от восьми до двенадцати лет. Никто не хотел бы, чтобы его чадо натолкнулось на уровень, созданный педофилом. А такие претенденты были: люди с нездоровой психикой конструировали из лего разнообразные фаллические приспособления, которые явно не предназначены для детских глаз.

Также авторы сообщили, что в следующем году в LEGO Universe будет запущено несколько больших контентных обновлений. Они расширят мир проекта и добавят новые конструкторы. Напомним, релиз игры состоялся 26-го октября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Согласен с Оратором выше... но не по поводу того что он первый :) Надо бы попробовать сыграть.

0

Lеgiоn Это сарказм, ибо про всякий хлам пишут новости...

0

HyperStream Первый вариант был лучше бро, а Лего это не хлам... или тебе в детстве Мама не покупала Лего ?)

0

Вот стала бы она бесплатной...

0

конструктор, конструктор!

0

Lеgiоn У меня в детстве были другие игрушки.

0

HyperStream У меня в детстве были другие игрушки. ...разнообразные фаллические приспособления...? (c) Pavel Astafew :D Без обид.

0

Titanius Anglesmith :D Кстати задумка хорошая,да и модерация у них что надо!

0

жаль не бесплатная ..........

0