на главную
об игре
Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards HD 27.06.2013

Leisure Suit Larry Reloaded выйдет на персональных компьютерах в июне

PC-версия долгожданной Leisure Suit Larry Reloaded (Windows, Mac, Linux) поступит в официальную продажу в июне. Об этом сегодня сообщило издательство UIG Entertainment, подхватившее новый проект студии Replay Games сразу же после того, как тот собрал необходимую сумму в сервисе Kickstarter.

Игра является переосмысленной HD-версией Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards, вышедшей на персональных компьютерах в далеком-предалеком 1987 году. Новая адвенчура создавалась с нуля, с использованием современного интерфейса «поинт-энд-клик». Кроме того, все персонажи ремейка полностью озвучены, а саундтрек к нему написал Остин Уинтори, композитор Journey.

К сожалению, судьба остальных версий Leisure Suit Larry Reloaded – планшетной и консольной –  пока неизвестна.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

помню как в детстве приходилось игру удалять и заново ставить,что бы предки не спалили ))

19

Dastann Чувак, а если я скажу, что BioShock Infinite Blade Runner Dead Space Dead Space 2 Dead Space 3 Elder Scrolls 2: Daggerfall, the Elder Scrolls 3: Morrowind, the Elder Scrolls 4: Oblivion, the Elder Scrolls 5: Skyrim, the Elder Scrolls: Arena, the Fallout 2 Fallout: New Vegas Game of Thrones Heavy Rain: The Origami Killer Magicka Planescape: Torment Saints Row 2 Saints Row: The Third Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords Tomb Raider (2013) Walking Dead: The Game, the Witcher 2: Assassins of Kings, the Witcher, the XCOM: Enemy Unknown - полное говно, тебе будет приятно?

17

Вот бы всегда делали акцент на PC, а остальные - "К сожалению, судьба остальных версий Leisure Suit Larry Reloaded – планшетной и консольной – пока неизвестна" - именно эти строки,из всего написанного, меня зацепили ))

13

Вау! Надеюсь не зацензурят.

12

Класс ! Пока пройду старую версию

10

Что за аудитория у таких игр?

9

Press lmb to win :trololololo: :D зы. Помню играл лет в 10, надо бы будет сыграть в обновленную :)

2

AqwerT9 Мне тебя жаль. Вайны вайнами, но игры то важнее за это.

2

Ха ха ха, класс! Помню помню. С удовольствием погамаю )))

2

блин, почитал описание.. даже не знаю - квест это всегда, в принципе, хорошо, но сюжет - это просто лютый холодец...

1

тест на возраст обязателен,обновленный.как то скача игру,начал играть и из 5 вопросов мог ответить только на 2 и с одной стороны это раздрожало,но с другой жутко смешило.

1

daniilka_94 Хак же ты себе его представляешь? Хотя, если ты на тамошние вопросы ответить не смог, то к твоим заявлениям относиться серьёзно не стоит)

1

после озвучки от Фаргуса любви под парусами в эту играть уже не буду, будет уже явно не то или сравнение не в пользу этой игры. я заметил, что у вас боооольшие , ааа, причёски! что нравится? чтоб она была побольше я каждый день вишу вниз головой :))))

1

daniilka_94 тебе вообще плохо, букварь почитай для начала, а потом в игры играй

1

hardfocusигра вышла 87 году и если ввести возраст 18 то тебе будут задавать вопросы за пириод 70-x годов.откуда мне знать ответы если я 94 года.

0

Мммм, ностальгия!)))) Но система анти-дети в виде вопросов вначале в нынешнее время интернета уже не прокатит)))) Зарыто наследство старушкино... Под камнем на площади Пушкина)))))))))))

-1