на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Летний DMC 4 для PC

Пока владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 в десятый раз проходят Devil May Cry 4, на автомате круша черепушки монстрам, PC-версия проекта наконец-таки обрела приблизительную дату релиза. Причем очень приблизительную!
Вчера пресс-служба Capcom рапортовала о том, что Devil May Cry 4 должен атаковать наши жесткие диски уже этим летом. Кхм, расплывчатое «летом» этого года в интерпретации японцев может запросто оказаться и 31-ым августа. Впрочем, девелоперы обещают загладить свою вину за несколько месяцев мучительного ожидания дополнительным контентом. Из замеченного в официальном пресс-релизе стоит отметить новый режим игры под названием Legendary Dark Knight (суть в шинковании просто неприличного числа противников, которые будут сыпаться как из рога изобилия) и улучшенной картинки с поддержкой высокого разрешения экрана (то есть не намертво прилепленное 1024х768 или, упаси боже, 800х600). Ну и на закуску владельцы компьютеров получат сомнительного вида «нововведение» - в PC-адаптации DMC 4 некоторые противники, появлявшиеся в консольной версии только на определенных уровнях, будут раскиданы и по другим локациям, в которых их нельзя было раньше повстречать. По крайне мере, в Xbox 360 и PS3-вариантах игры. Словом, далеко не королевский набор.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

бугага! писяшникам как всегда достались самые "крутые" плюшки)))) можно меня разрешение))))) эххх...бедалаги...

1

SeN2008 Замечательная претензия. *Гребанный фанбой))* Сие замечание имеет хоть какое-нибудь отношение к игре?? Вам на форум "PC или консоли vN" надо, там хотя бы можно поорать подобные глупости.

1

да не умрет пк... вы что, окститесь!

1

Vash the Stampede +100 Увы хватает дурачков среди детишек. Кстати SeN2008, в курсе что торренты и ослы ломятся от пиратской GTA4 на XBox360 и тысяч других игр для почти всех консолей (это к слову о убытках для игровой индустрии)? Кстати, а что именно запарило? То что у нас будет немного улучшенная версия, или то что на комп игра выходит на пару месяцев позже, и над тобой в детском садике все владельцы консолей из-за этого измываются?

1

AlexLee Я был полностью доволен управлением в 3 части, т.к. я пкашник и этим меня не напугать. Смейся хоть до усрачки.

1

Fearrex Действительно, нафига? Она на ПК никому не нужна, а все "компьютерщики" тут- феноменальный нонсенс. Да и среди ПКашников почти нет любителей "нон-стоп экшенов в красивых антуражах"- они все хардкорные РТСники и ролевики, им в "дуб" не нужны экшены от третьего лица и шутеры от первого- мышка же совсем же не предназначена для них... А консольщики конечно же всеядны- для них любая "примитивщина" и "однообразие"- дю!.. и не такое переживем! *без обид, хоть читай что ты написал* Блин, исходя из опросов американцев, консольщик это либо упитанный дядя в очках и с геймпадом в руках, либо кричащий молокосос, для которого "любимая приставка" не средство развлечения после работы (какая ж у него работа), а мана небесная. Там (в сша) это уже стереотип. Как говорит Задорнов, не надо уподобляться американцам. Так вот и не уподобляйтесь всем этим глупостям про "разделение платформ". Игры они и есть игры. У меня у самого имеется 360-й ящик и задрипанная "вторая соня". Но я не ору что они, мол, круче, за ними будущее. Потому что это не так. Грубо говоря, ПК для погружения в игру наедине с самим собой или еще с 16-ю людьми в анреале)) А приставка- для отдыха после работы в компании кучи гогочущих друзей с пывом. Так всегда было, и это единственное значимое различие между платформами. Не надо фанбоить и однозначно выводить что-то в приоритет- у всего есть свои минусы и плюсы. Будте, в конце концов, интеллигентней!

1

все пофиг, хоть в следующем году, для меня важно одно- ЧТО будет с управлением...

0

Игра - класс, прошел всю. Единственная проблема - боссы повторяются.

0

Vash the Stampede а что с ним может быть? или ты на клаве извращаться собрался?))

0

Ппц, ну не козлы? Запарило уже ждать... На приставках уже давно вышла... А пк как всегда, бл..

0

Блин ониб лучше контентом добавили костюмов чтоли. А то за прохождение Hell and Hell (ты умираешь с 1 удара а противники нет) дают какой то голимый арт.

0

пофиг, ради дмк4 куплю геймпад аля xbox 360

0

DMC3 на ПК без патча имел слабую поддержку геймпадов... проблемы с управлением действительно были. А что касается выхода на ПК, так всегда будет. Всё будет позже... нужно же обеспечивать стимул для покупки приставок.

0

Пипец подорок на день рождения!

0

ДМК3 очень понравилась! На клаве очень даже играбельно xD

0

Скорее бы! Очень жду продолжения игры.

0

Дык уже давно известно, что он летом выходит! Даже известна более точная дата. Американский релиз на начало июня, европейский в июле. Про локализацию пока не известно. Насчет управления новой части: Devil May Cry 4 разрабатывается с самого начала для консолей и ПК отдельно! Он не является портом как предыдущая часть!!!

0

bOzzar Зайди на сайт Ag.ru и посмотри последние скрины с Пк версии ДМК, там мождно менять не только разрешение)))

0

не,ну я счастлив) сам буду играть на пк ибо 360-й подарил,а на пс3 покупать не стал)

0

Игра по идее должна получится отличная в техническом плане. Управление будет хорошее после Assassin's Creed Capcom просто заплюют если управление будет хуже чем в AC. Assassin's Creed идеальный порт!!! Того же жду от Devil May Cry 4

0

AlexLee сдохни от смеха +1 да и если так уж всё плохо можно купить геймпад, но это уже не хардкорно будет. киборд 4тв

0

Да ну вас, злые вы какие то

0

Все равно долго, меня от ожидания тошнит, ни во что играть не хочется кроме DMC 4, а еще так долго, черт бы вас разодрал разрабов, с вашими конольными приоритетами.

0

Vit-Sku Не подскажешь, какие мысли навели тебя на столь глубокое умозаключение?

0

ну вот нафига ДМК4 на комп портировать? это ж чисто консольная игра, на компе оно в дуб никому не стучалось) ну разве что любителям нон-стоп экшенам в красивых антуражах, но игра примитивна до безобразия, и даже т.н. "паззлы" не спасают ее лучше бы Даркнесс перевели или Дарк Сектор, и то больше бы пользы, да и, глядишь, тех кто орет "консоли фтопку" стало бы поменьше)

0

ReservoirDOG Да ладно, этож я так... просто...)))))

0

Я Ярый поклонник дьявола с шотганом и в причем на PC Прошел все части также на PC.

0

Куплю пистолет (желательно с глушителем) Если это чудо не выйдет обещанного 2 июня - Я начну им пользоваться по назначению.......................

0

Вот блин звери!!! КАК можно ТАК РАСТЯГИВАТЬ ДАТУ РЕЛИЗА КАК СЛОН ПРЕЗЕРВАТИВ

0

Да, бред, видимо игру мы увидим в следующем году... =(

0

У меня чет не то - ОЧЕНЬ долго грузиться (Now Loading) может нажатьчет надо . По требовыаниям подходит (Атлон 3600+, GeForce 7600, 2Гб оперы), DX9 , нодвд от сюда скачан З.Ы у мя ПК З.З.Ы уже минут 20 жду и негрузицо

0

LeLoup "То что у нас будет немного улучшенная версия" ахахахах! Управление будет просто отличное!

-1

ппц, все это запарило уже! Не нужен пк игровой индустрии! Все равно сплошные убытки от пиратства. Куплю на день рождения консоль и буду жить припеваюче и срать мне на долбанный пк(обидно за платформу все же)

-2