на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Лига Сезонов и Охота за Головами в TERA

В то время как технические специалисты TERA покоряют нули и единицы, добиваясь все большей стабильности, лучшей скорости, и готовят к запуску крупный кластер серверов, который увеличит уровень комфорта при прохождении подземелий, разработчики из Destiny Development приоткрывают завесу тайну, чтобы рассказать, для чего необходимы данные кнопки:

Речь пойдет о Лиге Сезонов и Охоте за Головами. Лига сезонов — это система рейтингов, позволяющая ежедневно оценивать активность тысяч пользователей, играющих в TERA, по ряду критериев, например, успехи в ПВП или ПВЕ.

В рамках системы охотников за головами игроки, которые не хотят проливать кровь на поле боя, получат возможность «заказывать» убийство других игроков, а пользователи, принимающие участие в системе в качестве наемных убийц, получат возможность выполнять контракты и, возможно, даже зарабатывать звезды.

Из особенностей можно выделить функцию, при которой наемный убийца будет видеть на интерактивной карте мира следы своей будущей жертвы.

Кроме этого, открыт также новый PvE-сервер. Он получил название Эссения. Подробности нового игрового контента вы можете узнать на официальном сайте TERA.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Mikaxx Как же,в ней есть лоли,у которых видно трусики,вангую кучу нарядов 18+ для людей одиноких,и девочек помладше.Целевая аудитория,знаете ли)

6

Больше всему рад что убрали идиотов которые продовали всякое золото, да и вечером зашел на лораду вошел без Очереди)) Но у меня вопрос, что за файл скачался на 11 мб?

5

к сбору урожая готовы

5

Блин это пипец! Столько бабла отвалила за ранний доступ - чтобы простоять в очередях на нервах, а потом - наконецта! - увидеть старые добрые баги которые были и на америке. Нули и единицы они покоряют, ппц! + НЕТ НИЧЕГО ВООБЩЕ. По сравнению с америкой - уродский обрубок, ну ладно круто раньше всех стартанули еле-еле пережив все ддосы и вылеты, ну докачались до 60 - А ДАЛЬШЕ ЧТО? Нельзя было позаботиться об игроках или они думали хомяки вывалили столько бабла на доступ, поиграют два дня и свалят и хорошо, серваки содержать не надо, работать не надо?? Про асассинов в терре не смешите, кому это надо вообще, бессмысленная тема.

5

отлично)) скоро совсем такими темпами очередей не останется)

4

Не понимаю, чего все так пиарят эту игру, мало того что она древняя, так еще и унылая и не интересная, явно не стоит из за этой игры, орать везде, где только можно. Поиграл я в нее с недельку, дак меня отвращение берет... И чем там заниматься? Дрочить мобов? Совсем не круто... Это пустышка, в ней нет нечего... Есть много круче ммо, лучше бы их локализовали...

4

Agrimonia Так будет до 60 лв, а дальше данжи, данжи, данжи фармить, ну и на арены пвп ходить, которые быстро наскучат, всё... Вся игра. Хотя кумасы открыты с 30 лв, но они унылы и не интересны

3

Ololophelia Дело не в морали,для меня-чем больше полуголых баб-тем больше пытались отвести внимание от чего то другого. Mikaxx Еще как будут.И сразу будет понятно-кем является покупатель оного комплекта бронеливчиков

2

Vladlerz не стоит оценивать все ММО по Тере. В мире полно хороших ММО с интересными квестами и отличным сюжетом, в этой же на этих вещах не заморачивались - сиськи есть, и ладно.

2

plutikov55 100% какой нибудь фикс(для чего-то) , или что-то в этом духе .

1

niko2626 Да кто их брать будет, один стиль на лоли стоит 5.1к рублей, меил ру завидует в сторонке...

1

plutikov55 Серьезно? Убрали? Только что в игре была (сервер Арун) - весь чат в спаме о продаже голды, от игрока дай бог сообщение 1 из 10 будет.

1

qartooshka Да вся игра про уродов, то у них руки огромные, то че, даже пропорции тела изменить редактор не позволяет, одно лишь кривое рыло можно настроить, и то особо сильно накрутить не возможно просто, выходит одно и тоже или даже хуже того, что есть из оригинала. На америке не играл... Но ждал игру, а что дождался в итоге? Дикий трешь и просто шлак, коих в мире ммо полно, и эта не исключение.

1

Очень удивился когда мой ноут перестал греться во врем игры, подставку еще не купил. Отличный патч

0

Marishkagr на ру стоит корейская версия клиента без цензуры

0

И чем там заниматься? Дрочить мобов? Совсем не круто... Это пустышка, в ней нет нечего... Есть много круче ммо, лучше бы их локализовали В которых надо так же дрочить мобов.

0

даа, очередь угнетает, ну будем ждать стабильности

-2