на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Линч станет главным героем в Kane & Lynch 2: Dog Days

Официальный анонс Kane & Lynch 2: Dog Days состоялся, все рады, все в предвкушении маленького чуда от IO Interactive. Одна проблема – о сиквеле разработчики почти ничего не рассказали. Шанхай, криминальный мир, коррупция и продажные копы повсюду - это все. Сайт проекта тоже ясности не вносит – два тизера и голая дата «2010».
Однако прозорливые сотрудники Kotaku.com смогли разыскать чуть больше информации. Вполне официальной и от Square Enix. Первое – в сиквеле нам предстоит играть за безумца Линча. Весь сюжет будет построен вокруг его персоны. После событий, произошедших в оригинале, он укатил в Шанхай. Там Линч быстро вливается в криминальный коллектив и подписывается на такое «большое дело», которое принесет ему целый железнодорожный состав, набитый деньгами. Если что, Кейн тоже участвует.
Из подробностей чисто технологического характера – обещаны онлайновый «кооператив» и мультиплеер. Ах да, еще намечается одно маленькое изменение – в Kane & Lynch 2, когда главгероя подстреливают, он стандартно падает на землю, но вместо того, чтобы бы ждать спасителя, который реанимирует эту неподвижную тушу, вы сможете всадить пулю во врага и даже отползти в сторону, уходя с линии огня.
Выход Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, Xbox 360, PS3) вроде бы состоится во втором квартале следующего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Линч! Линч! Линч! Ликую!11!

0

Mumby Данке Шон! за хорошую новость. Будем отползать и отстреливаться. Но то что вроде второй квартал следующего года, в это мало вериться. Опять наверное всю вкусняшку запустят на позднюю осень, если не зиму. Уже вроде до хрена игр многие перенесли на начало и середину 2010 года. Из всей кучи выйдет опять одна две. Но будем надеятся на лучшее. А так новосте Гуд!!

0

клево я очень жду уже не могуу

0

УРАААААА!Быстрее бы вышла, я б кучи денег не пожалел бы на лицуху!

0

вы сможете всадить пулю во врага и даже отползти в сторону, уходя с линии огня. Играя на самом тяжелом уровне, можно будет ползать очень и очень долго.

0

Lynch FTW!!!))) Наконец-то "психа выпустят на волю")) И да - надеюсь момент с шаром для боулинга - это одна из миссий...

0

О НЕТ! "ОНИ УБИЛИ КЕННИ!"© За Линча, ИМХО, не весело играть(((( Сомневаюсь, что нам разрешат красиво добивать противников прикладом, а экран, наверняка заполнится всякой небылицей из-за психрасстройства Линча. Шанхай? Кейн тоже при деле? Блин, я хотел за Кейна поиграть(((

0

Тони, для этого кооператив есть ))

0

Надеюсь там можно будет выбрать за кого играть, мне больше нравились рукопашные навыки Кейна а-ля Борн разделывал всех под орех, а Линч он просто как танк массой навалится, задавит, стальным черепом прижучит все.

0

Кстати, у него теперь новая прическа, как у японского гопника xD

0

Отличная новость! IO Interactive снова в деле, вот бы еще Хитмана анонсировали бы, и было бы вообще зашибись.

0