Линдси Лохан проиграла суд разработчикам GTA 5

Апелляционный суд штата Нью-Йорк окончательно отказал адвокатам актрисы Линдси Лохан в иске против Take-Two — материнской компании разработчиков GTA 5.

Разбирательства начались еще в конце 2013 года. Линдси Лохан усмотрела в одном из игровых артов якобы намек на саму себя, а также в персонаже Лейси Джонас, поэтому подала на разработчиков в суд. Дело однажды уже было закрыто в пользу Take-Two, однако адвокаты актрисы подали апелляцию.

Финальное заключение судей гласит, что в рассматриваемом арте и персонаже нельзя усмотреть намек на какую-либо конкретную личность, поскольку разработчиками используется образ среднестатистической современной молодой женщины.

Еще в 2013 году Rockstar заявила, что Лохан просто пытается привлечь к себе внимание. По всей видимости, это действительно так, но должного внимания актриса вряд ли уже получит.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вроде во всех играх всегда пишут, что в игре возможные совпадения с реальными людьми, они случайны и не несут при себе никакого подтекста.

53

AS875_m9 Ну читает человек наверно плохо, че докапался)

19

KAZANINI Так это не только она должна прочитать, а её адвокаты, судьи, и сами роки должны были на это указать, а тут 5 лет прошло :)

13

Вот за что люблю Rockstar,так за то,что людей на место ставит.

51

Мне "девушка с обложки" никогда Лохан не напоминала, больше на Кейт Аптон похожа.

35

angry_yakut вот тут явный референс...

5

angry_yakut Во вот эта лялька на фотке)

1

П.С. Прям срисовали 100% правда?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
24

У нее фамилия сама за себя говорит.

22

Туда и дорога этой Лоханке. Она сейчас даже на Бабку Ёжку не тянет.

9

А чо, похож! Жест, блондин...

8

Ну госпожа Лохан думает, что она единственная блондинка в бра на планете Земля. Других представительниц прекрасного пола не существует, видимо.

7

Так им и надо этим стареющим девкам из Голливуда да и всем остальным!

6

Вот этим актрисам делать нечего, особенно Лохан. Уже не знает видимо бедняжка за что домахаться и кому что предъявить. А Рокстар красавцы. Все правильно разъяснили и на место поставили ее, ибо если честно, иск со стороны Лохан полный бред и смешон)

5

Эт же как нужно передознуться, чтоб увидеть сходство Лохани с Джонас. Тут даже пузырь водяры не поможет, нужно минимум что нибудь из тяжелой наркоты.

5

Потасканная наркоманка хоть как-то попыталась привлечь к себе внимание.

5

Посмотрите (как пример) на Кейти Лотц (Сара из Легенд) она и то больше схожа на нарисованную . ЛоХан , попросту делать не хрен.

Спойлер
Спойлер
4

Еще кто-то обломал зубы об RockStar? Хоть я и не особый поклонник их творений, но эта компания вызывает у меня все больше уважения!

3

Меня на обложку ГТА 6 поставьте, я в суд подавать не буду)))

3

ох уж эти "звезды" любым способом пытаются привлечь внимание к себе

3

Какая жалость, не смогла продать свое тело. Ай-ай-ай.

2

А вы знаете, мне кажется, что наличие ног и рук тоже взяли с примера наших тел! Бегом в суд!

1

не выгорело, а пригорело. норм ))))

0

Мда этой сказке что кто то крадет чета лицо вечны как сама анимационная индустрия и не только игровая и за это время некто официально не выиграл не 1 подобного дела и те немногие игры которые используют лицо чаше всего имеют контракт чем просто копируют его без разрешения хорошый пример новый проект Кодзимы или Хроники Ридиика и даже в тех ситуациях когда кто то срисован с реального человека как некоторые счетали про стандартного мужского и даже возможно женского Шепарда в масс ефект чаше всего либо совпадения либо эти люди и так заключили контракт с студией.

-2