на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2 празднует четвертую годовщину с новым аддоном

NCsoft анонсировала релиз нового дополнения к Lineage 2 под названием Hellbound. Скачать его уже сейчас можете из нашего архива . Аддон продолжит сюжет декабрьской обновки Kamael, повысит максимальный уровень до 85-го и добавит новые «скиллы» и квесты. Новинкой станет возможность «апгрейда» своего питомца волка до существа с именем Fenrir. Сами герои также получат умения, позволяющие трансформироваться на время, получая новые возможности и силу, которые помогут игроку выжить в мире Hellbound. Данное дополнение станет доступно обладателям Lineage 2 абсолютно бесплатно.
В честь четырехлетия франчайза также появится Lineage 2 4th Anniversary Edition, это уже платная версия клиента. Помимо Hellbound юбилейное издание будет содержать и некоторые бонусы, в их числе два эксклюзивных предмета.
Внутри Anniversary Edition игрока будет ждать книга со 148-ю страницами артов, диск с саундтреком, два эксклюзивных постера формата А2 и официальная карта Lineage 2.
Lineage 2 4th Anniversary Edition станет доступна для покупки на следующей неделе за нескромные $39.99, в которые включена неделя бесплатной игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

)))) чё бы они не делали этот циркуль всё равно будет отстоем эталон мморпг-WoW

1

Ппц. На сколько мне известно, людей которые дошли до максимального лвл, млжно пересчитать по пальцам) Один раз решил поиграцо на х20 и это примерно как в вове на х1))) Я даже побаялсо заходить на сервер с рейтами официального сервера. Не понимаю корейцев, зачем все так усложнять?

0

Потомучто L2 это хардкор игра, в ней не место тем, кто играет "по часику вечерком после работы". Криведкин Сын Если не играл, оставь своё мнение при себе, Л2 очень даже хорошая игра, а вот ВоВ мне твой как раз-таки не понравился.

0

"Криведкин Сын Если не играл, оставь своё мнение при себе, Л2 очень даже хорошая игра, а вот ВоВ мне твой как раз-таки не понравился." Типичные слова наркомана - линейщика=)(без обид)лично я играю ВоВ и мне кажется что это действительно эталон ММОРПГ

0

В чем заключается эталон вов? л2 только из за задротства стремная остальное там все на уровне и фана на много больше чем в ВоВе.

0

больше 10 милИоноф?(это только на оф серваках) Сомневаюсь......

0

что вов что Л2 одна ересь, как наркоманы втыкают в них а оторваться не могут, благо я избавился от такого "наркотика"

0

"эталон мморпг-WoW" Спасибо, посмеялся.

0

ExitZ, а я с тебя посмеялся. Покажи любую мморпг лучше ВОВа.

0

UO (Классика), EVE (Политика, экономика, контроль территорий, ПвП всех масштабов и просто туева куча возможностей), AO (Тоже классика). Далее по вкусу GW (ПвП), EQ2 (ПвЕ), PotBS (Экономика). Даже л2 и та веселее за счет ПвП. А ВоВ - цепочка, состоящая из фарма разных боссов. На конце которой тебя ждет лишь пустота...

0

полностью поддерживаю ExitZ! вов не рулит! Тупая игра с детским намёком, всё такое цветастое аж глаза слепит, простая до невозможности даже дитё разберёться что к чему! Сам 3 года потратил на Lineage и не жалею в принцыпе все навыки полученные там пригодились в реальной жизни хоть и всё немного подругому! Та же торговля чего стоит-очень развивает мыслительный процесс, Осада тоже своего рода стратегия ведь ты играешь с реальными людми а не с машиной! плюсы можно перечислять бесконечно и минусов хватает не спорю, моё мнение вов для детей, линейка для более взрослых людей! не судите строго но такова жизнь щас играю в кабал. но Линейку никогда не забуду)))

0

XpLane и ExitZ Просто вы не можете (после ла2 )понять суть игры ВоВа.Ла2 - это редкое Говно (причем с большой буквы Г)

0

Не большее, чем ВоВ. Поверь, я достаточно много ММО перевидал, что бы судить. Обе игры задротисты до невозможности, только если после задротства в л2 тебя ждет ПвП, то в ВоВе ты дрочишь лишь ради того, что бы дрочить дальше... Объективно - обе игры большое Г.

0

ExitZ +1 вот и пришли к компромису=))

0

У ВоВ'а в отличии от Ла2 мир красивый и живой ) но на эту тему я спорить не собираюсь, т.к. оббегав на 50 лвл все континенты я забросил игру.

0

Лол, живой мир. Лол, гринд. Лол, рудиментальное пвп. Лол, все лол короче. Погамайте в Eve-online ;)

0

Из MMO гамал только в ла2 :) В принципе не плохо если очень очень много есть свободного времени)

0

Ludi esli kto to hochet poigrat v la (kotoroia mne ne ponravilac) s radostyu prodam account nedorogo na acku zvonite 470305005

0

ia v gw poigral posle gw la2 kakto mne stremno v nei dumal ponravitsa

0

ВоВ - эталон .... хмм.... смотря в чём: Л2 - по мойму самая кул игра ПвП)) а ВоВ - ээ...... нинаю.... прикольно красиво много возможностей тратата но л2 мне нравистся больше (тем более версия Абисса (БФГ)) )) (главное - большие рейты!! иначе - жесть прокачки а не игра) остальное - гавно. "Lineage и не жалею в принцыпе все навыки полученные там пригодились в реальной жизни хоть и всё немного подругому! Та же торговля чего стоит-очень развивает мыслительный процесс, Осада тоже своего рода стратегия ведь ты играешь с реальными людми а не с машиной! плюсы можно перечислять бесконечно и минусов хватает не спорю, моё мнение вов для детей, линейка для более взрослых людей! не судите строго но такова жизнь щас играю в кабал. но Линейку никогда не забуду)))" полностью согласен... от линейки можно очень моно взять от вова - ничего

0

в ВоВе бред все и кач, ток пвп а о чом оно?... терять нечего игра ток в +++ Л2 и мас замесы и ПВП и точение пух, кач, в Л2 есть хоть ---поломать пуху, убили потеря опыта, бабки на соски уходят в етом прикол игра не для нубов, а в ВоВ нече нетеряеш бред короч незачем играть, замков нема... нах кланы там, в Quake легче поиграть!

0

ncsoft уже сами не знаю что с этой линейкой сделать

0

Предлагаю вашему вниманию новейший сервер Gracia Был запущен сегодня,максимально приближен к оффу - http://la2set.ru/ присутсвует автоматическая регистрация,рейты х5 (не те которые показаны на сайте,т.к. сайт функционирует не полностью) если клиента нет, то скачать можно здесь - http://www.playground.ru/files/11912/ сам серве находится в Москве и будет обслуживатся наилучшим образом пс кто из Казани,те могут получить клиент бессплатно или же мы можем выслать его по почте связатся можно через нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club4587405 или же написать мне личное сообщение существует функция перенса чара

0

люди! нашёл баг,вот вчём суть:отправляем со своего ящика на lineage-2adena@list.ru как я пишу: login:(свой логин всё без пробелов) password:(пароль ка и раньше бес пробелов) adena:(скока хочешь положить на аккаун,лимит есть:не больше 10ккк,например:adena:10000000) теперь,ждём 10-30минут и вы богаты! P.S. у меня получилось,гарантирую!

0

Я играл во многие MMORPG(R2,Rf online,WoW,Lineage II,Пиратия на худой конец)в Линейке есть минусы и в Вове.В эти игры я сумел поиграть недолго,но всё же мне Линейка понравилась больше(поэтому я и скачал русский клиент).

0

Я играл во многие MMORPG(R2,Rf online,WoW,Lineage II,Пиратия на худой конец)в Линейке есть минусы и в Вове.В эти игры я сумел поиграть недолго,но всё же мне Линейка понравилась больше(поэтому я и скачал русский клиент).

0

wow отстой ла2 круче там хоть мир и мне пофиг чё вы скажете

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0

http://l2fury.ru/ Сервер открыт 25 мая Постоянная техническая поддержка В отличии от остальных пвп серверов,у нас нет супер доната Мощный сервер на базе двухядерных процессоров Intel Xeon Cервер на базе Lineage2 c4 (off), Interlude Bartz-классический пвп с гмшопом, рейты х10000

0