на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2 умирает :)

корпорация NCsoft расформировала весь штаб техподдержки Lineage. По словам главного директора, Lineage 2 уже давно не окупает себя. В нее играют единицы, в то время как в World of Warcraft - миллионы. Потому-то и было принято решение остановить запуск бета-сервера новых хроник, а заодно и прикрыть все старые, включая пиратские шарды.
Все дело в том, что армия NPC, ведомая Джеком Томпсоном (топ-игрок 99 уровня, первый заточил оружие на +103) захватила замок Адена и грозится взять под свой контроль все королевство. Техподдержка в полном недоумении - господин Юрист, оказывается, играл каждый день по 18 часов, а то и вовсе не вылезал из-за монитора. NCsoft уже подала в суд на Томпсона за нарушение прав NPC и одноглазого орка-инвалида, который потерял сознание на 3 виртуальных часа.
Остается лишь ждать решения судьи. Оставайтесь с нами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

"уже давно не окупает деда." АААА... Блин... Ржач!!!

1

Это новость из ряда всех с 1 апреля :))))

0

А по твоему есть ослы, которые это не поймут?)))

0

бхххххххахаха мегалол))))))))

0

после какого слова смеяться?

0

чорт ,я сначала поверил....)) Думал что либо накурился либо что я лол ))

0

Ладно, первой новости я дал 9 очков, второй - 4,5 Ну а третей и вовсе дал в очко :) Но все равно, с каждой ММОРПГ подобное случится рано или поздно - когда все докачаются до этого, девяносто девятого уровня, и соберут самый модный шмот :)

0

вы так не шутите)))) если взять все серваки ВоВа (на пиратских там малый онлайн) то там будет играть намнооого меньше народа чем на серваках линяги вмете всех взятых (пиратских серваков линяги полно и на них онлайн не хилый)

0

вообще сёдня ни одной путёвой новости не будит?

0

призываю всех! заразим инет Яйцо'м! (действительно до 2.04.2007 00:00). я уже пару форумов заразил. кто больше. Яйцо - форева, да згинед Медвед!

0

господин Юрист, оказывается, играл каждый день по 18 часов, а то и вовсе не вылезал из-за монитора. NCsoft уже подала в суд на Томпсона за нарушение прав NPC и одноглазого орка-инвалида, который потерял сознание на 3 виртуальных часа. ------------------ пат стулам....

0

я обрадовался что ла2 умрет а вы блин со своим 1 апреля!!

0

Я был бы ооочень рад =)) Сразу же процент зомбированных людей спадет =)

0

даа, я тож был бы очень рад, но жаль что они пошутили,а так бы было куль

0

Про4итал 1 раз..., второй... ни 4ё не понял... :D

0

линейка отстой играйте в вов =)))

0

ВоВ оцтой играйте в линейку!

0

ВоВ оцтой играйте в линейку!

0

ВоВ оцтой играйте в линейку!

0

ВоВ оцтой играйте в линейку!

0

о внатуре вов гомно пвп гомно, линага рулит! отак

0

какая некрасивая ложь,я просто не верю своим ушам,на кой хрен подавать в суд на чела который гамал не вставая из за компа.ЖЕСТЬ я сам о*уел когда такое прочитал,а орк та тут причем.делать людям не хрен что ли.10 балов за то что у меня кресло разехалось в разные стороны.теперь придется тобуретку задом протирать))))

0

в wow миллионы xDDDDDD если в wow миллионы то у нас трилиарды

0

одна моя часть любит ла2 вторая ненавидет послал ее 2 месяца назат и жить стало лучше (народ играйте в сталкер) :Ь

0

линейка 2 умрёт тока тада когда появится линейка 3!!!вот так!!!=)

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0