на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage II на золоте

Компания NCsoft рада сообщить игровому сообществу о том, что проект Lineage® II достиг "золотого" статуса и в скором времени появится на прилавках магазинов Северной Америки и Канады.
Lineage II - это отдельная игра, базирующаяся на арте и геймплее оригинальной Lineage. Действие второй части будет происходить за 150 лет до событий Lineage, открывая некоторые интересные подробности на прошлое этого мира. Тогда в Адене только зарождался феодализм и все был совершенно иначе. Обещают множество разнообразных квестов, с различными вариантами решения, графику нового уровня (модифицированный Unreal Warfare) и полную сатисфакцию любого любителя РПГ.
Появление дисков в магазинах ожидается 28 апреля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

www.aheadofall.com очень классный форум!! В нем вы найдете много интересного на тему Линяги - коды, читы, ботоводство! Инфу о серверах и....................... Много полезных и нужных программ! Толпу прошаренных людей которые помогут вам во всем, о чем бы вы не спросили! Заходите и вы не пожалеете.

0

люди! нашёл баг,вот вчём суть:отправляем со своего ящика на lineage-2adena@list.ru как я пишу: login:(свой логин всё без пробелов) password:(пароль ка и раньше бес пробелов) adena:(скока хочешь положить на аккаун,лимит есть:не больше 10ккк,например:adena:10000000) теперь,ждём 10-30минут и вы богаты! P.S. у меня получилось,гарантирую!

-1