на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

"Линейка" становится еще длиннее

NCsoft сообщила о выходе тестовой версии клиента очередной главы для Lineage 2: The Chaotic Throne под названием Kamael. Для данного клиента уже запущены некоторые сервера также в тестовом режиме, после устранения всех неполадок данная глава станет официальным апдейтом для всех серверов Lineage 2 . Kamael порадует игроков новой одноименной расой, расширением карты, новыми вещами, возможностью менять имя своего героя и его пол.
Новая раса The Kamael – воины со способностями темной магии. Fortress Battles – это новые места для поединков PvE и PvP, где можно получить уникальные скиллы. Территория игрового мира вырастет за счет окрестностей Hellbound и Crystal Oracle. Hellbound – просто ужасное место, а в окрестностях Crystal Oracle вас будет ждать новый РБ – Baaler. В числе новых вещей будет множество мощных амулетов.
17 миллионов человек по всему миру постоянно скитаются по просторам Lineage 2, новая глава может еще увеличить данное чиcло, ведь она включает в себя еще больше обучающего контента для новичков, чтобы им было комфортнее играть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да ну нафиг.....неужели и до евро серваков дошло.

1

17 милионов?! Не слабо, я думал в WoW всех больше из мморпг шпилят.

0

Официально ВоВ на 1м месте по количеству подписчиков.

0

"ведь она включает в себя еще больше обучающего контента для новичков, чтобы им было комфортнее играть" Может нубов скоро при старте в топ НГ одевать будут ? :D Помоему и раньше неплохо было.

0

"Официально ВоВ на 1м месте по количеству подписчиков" да-да - официально =) А камаель я ждал.. правда, за новую рассу всё-равно играть не охота, но готов поспорить, что по своим скилловским фишкам она будет смахивать на т эльфов)

0

Скорей всего у новой расы сил будет не меренно, так та я видел как они выглядят, впечатляет. Советую сильно на воздух не ругатся, а то это ещё в тестовом режиме, так и ещё может не дойти вообще. Так чтож ждём какой нибуть пиратский сервер, а потом ругаемся.

0

А там для игры чтоль аккаунт нужен оплаченый ?

0

на официальных серверах ДА + еще каждый месяц около 15$ платить за 1 аккаунт

0

За какой то ПТС платить 15$ ? Нет уж

0

Какой птс? Птс открылся для теста и примерно через месяц камаэль будет введен на всех 10 серверах. Ходят слухи что откроют еще один Euro сервер - Luna. 15б это немного на самом деле. ADD : сторонники ГФШ убейтесь. Стену и яд могу предоставить.

0

Tsugaru Давай ты будешь мне оплачивать каждый месяц игры на оффе, тогда перестану играть на фри сервах. А иначе твои претензии неуместны

0

люди! нашёл баг,вот вчём суть:отправляем со своего ящика на lineage-2adena@list.ru как я пишу: login:(свой логин всё без пробелов) password:(пароль ка и раньше бес пробелов) adena:(скока хочешь положить на аккаун,лимит есть:не больше 10ккк,например:adena:10000000) теперь,ждём 10-30минут и вы богаты! P.S. у меня получилось,гарантирую!

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0