на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Lionsgate займется киноадаптацией Dead Island

Канадская кинокомпания Lionsgate приобрела права на экранизацию польского «зомби-ужастика» Dead Island. В официальном пресс-релизе сказано, что на создание картины киношников вдохновил официальный трейлер нового проекта студии Techland. Речь идет об анонсе Dead Island (февраль 2011-го года).

Джо Дрейк, исполнительный директор Lionsgate и по совместительству президент Motion Picture Group, признался, что вышеупомянутый трейлер выступил в качестве основного источника идей для будущего фильма. В видео есть все, что нужно. «Человеческие эмоции, семейные узы и нелинейное повествование». «Мы, подобно сотням журналистов и миллионам геймеров по всему миру, искренне восхищаемся трейлером, – говорит Джо Дрейк. – Мы давно искали нечто подобное. И наконец нашли. Жанр, к которому принадлежит Dead Island, в некотором смысле сложный и резкий. Но мы все равно любим его».

Что касается самого фильма. В данный момент Dead Island пребывает в зачаточном состоянии. Во главе производства стоит знаменитый продюсер Шон Дэниэл («Мумия», «Шакал» ) и его компания. Стефан Сонненфельд, сотрудничавший в прошлом с такими именитыми режиссерами, как Джей Джей Абрамс, Майкл Бэй и Гор Вербински, выступает в качестве помощника Дэниэла. Джейсон Браун занял пост исполнительного продюсера, а Сара Перлман – сопродюсера.

Приблизительная дата выхода Dead Island на широких экранах, равно как и актерский состав, пока держится в тайне.

Комментарии: 38
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tor1100 Лимон будит табой даволин

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

termoblast Маладец!

1

Довольно-таки неплохо, очень приятно, мне очень нравится, между прочим

1

Ну порой и треш бывает интересен, например Планета страха. Главное что бы фантазии у режиссера хватило.

1

чО майкла бэя не подчеркнули??? ))))

1

Я знал, я так и знал! Увидев этот трейлер я сразу понял - будет фильм. Он хорош, по настоящему хоош... таких трейлеров давно не видел...

1

Lionsgate хорошие фильмы снимает.

1

Раз будет фильм ,значит наверно поляки сделают вторую часть. Это же какая реклама. Хочу вторую часть ,норм огнестрел сначала и больше режущего ,оч понравилось. Тухлые зомбаки ,ммм.)))

1

SkyraX, лимбо? Эта игра не достойна того чтобы вообще о ней вспоминать, не говоря уже об экранизации.

1

SkyraX, любой коммент в стиле "Мне не нравится игра" теперь есмь троллинг или графодрочерство? Железная логика однако - "Ты не согласнен с моим мнением? Значит ты тролль который дрочит на графон!"

1

zl_leshiy, толковые зомби фильмы можно сосчитать на пальцах одной руки. А вот зомби трэшаков действительно до потолка, что игр что фильмов.

1

Надеюсь Киносъёмку не "заморозят"!

1

Ух ты! вот это да.... Жду фильм..

1

Великий Дистроер, вы просто фишку не сечете, а многие люди, включая меня, обожают трэшак с зомби. Мунлайть, читать умеешь или еще в дет.саде?! Уве Болла не будет, разуй глаза!

1

Главное, чтобы этот зомби-трэшак не превратился в фантастический блокбастер типа "Обитель Зла". Но в том-то и соль, что LionsGate снимает именно трэшак (ужасы и боевики)! Вспомните хотя бы "Пилу".

1

Отличная новость. А фильмец шикарный получиться.

1

Щ_щ Люди вы везде говорите "треш" , но с перевода на русский - это Мусор.. т.е. вы хотите сказать что Обитель зла, Пила, Адреналин ... Мусор ?? Может быть уже Другое значение слова появилось?? ... Просто обидно что действительно хорошие фильмы мусором называют.. А если уже Покопать глубже, то называть такие фильмы надо "exploitation film" (относится к сиквелам) Подчеркну " к сиквелам"

1

Что ж, на выходе будем сравнивать фильм именно с трейлером. P.S. Жаль, что Ромеро не пригласили.

1

Будет великий срач,как было c экранизаций игры Far Cry многих других

1

SkyraX вечно всякую ][YNту кинезируют, в студию кино по splinter cell и мультик по Limbo!! а не всякое УГ типо деда сланда Будто в сплинтер селл и лимбо настолько офигенный сюжет/персонажи/вселенная, что с ними можно замутить интересное кино -_- А трейлер действительно был шикарен, куда лучше игры.

1

1 если фильм будет гавно имхо почти все фильмы про игры это грандиозный провал! 2 если создадут фильм норм то у него сюжетная роль будет как мыльная опера! 3 а если у фильма будет грандиозный успех то честь и хвала создателям таково кино!

1

Дрейк...Дрейк?! Всё....опять мыльное кинцо...

-1

Надеюсь получится интересно, а не как у увеболла

-1

Не знаю почему, но кажется будет треш... Ибо врятли переплюнет "Обитель зла"

-1

xCyberpunKx Ну обитель после первой части тоже трешак ;)

-1

xCyberpunKx "Обитель зла" - еще тот трешак. Мне даже "Рассвет мертвецов" гораздо больше понравился.

-1

надеюсъ графон в фильме подкрутят!

-1

tork879 Потому что Майкл Бэй говно, а последний крутой фильм у него - Плохие парни 2

-1

вечно всякую ][YNту кинезируют, в студию кино по splinter cell и мультик по Limbo!! а не всякое УГ типо деда сланда

-1

Go0lden_Archer троль? кризисо графодрочер? окай.

-1

вот уж абсурд неимоверный, трёх минутный трейлер превращаеся. превращается, не, такое даже страшно воообразить, если вспомнить в какую помойку (трешак по инордски) эта игра превратилась, а кому охота экшана, смотрим обитель зла первые две части, или тот же 28 дней спустя, а фильмов зомби на раз и так уже до потолка.

-1

Обожаю студию LionsGate! Они знают, как надо снимать настоящий трэш!!! Сколько угарных ужастиков было снято, я уж не говорю про боевички "Пристрели их", "Адреналин" и прочие великие фильмы :)

-1

Опять получится трешовый трешак от какогото Уве Болла...

-1

хм..из зацепил трейлер,но он никакого отношения к игре не имеет,только красивая заставка,вся игра это лазанье по острову и убийство зомби,но фильм же не будет только из этого состоять,а так это будет уже не Дэд Исланд а очередной шлак про зомби,хотя я могу ошибаться.

-1