на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

LittleBigPlanet обзаведется сиквелом

Студия Media Molecule времени зря не теряет. Спустив на воду «главную игру для PlayStation 3 в этом году» LittleBigPlanet (PlayStation 3) разработчики тайком начали производство LittleBigPlanet 2. Хотя «тайком» - это громко сказано. Никто скрывать разработку игры и не собирался.
Беседуя с сотрудниками портала News.BBC. co.uk, ребята из Media Molecule подтвердили, что в настоящий момент стартовал цикл разработки второй части LittleBigPlanet. Что собираются привнести в игру разработчики – тайны, покрытая мраком. Да и что вы хотите? Только на этой неделе первая часть LBP поступила в продажу. Единственное, что известно – это то, что LittleBigPlanet 2 существует и когда-нибудь доживет до официального анонса.
К слову сказать, сейчас Sony инвестирует немалое количество денег в раскрутку бренда LittleBigPlanet. В бой идет практически все – от выпуска одноименных комиксов и мультфильмов вплоть до фигурок, брелков и прочих приятных мелочей. При таком раскладе неудивительно, что Media Molecule занимается созданием сиквела. Тут уже варятся приличные деньги.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жду первую часть. Игра отрыв башки....

0

Даешь игулю на компе, прикольные зверушки.

0

Надоели пиарить, новости ради новостей.

0

Хватит ныть. Игра интересная. Когда - нибудь сыграю.

0