на главную
об игре
Lock On: Flaming Cliffs 2 23.04.2010

Lock On вернулся

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу авиасимулятора под названием «Lock On: Горячие скалы 2» от студии Eagle Dynamics. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе, последний укомплектован руководством пользователя.

Напомним, что в «Lock On: Горячие скалы 2» игроку предстоит взять на себя роль аса по пилотированию таких, например, воздушных машин, как Су-25, Су-25Т, А-10А, Су-27, Су-33, МиГ-29А, МиГ-29С и F-15C. И четко выполнять приказы своего командования в самых различных регионах России и Грузии - Минеральные Воды, Нальчики, Сенаки, Кутаиси, Кобулети и Батуми, а расположенные там же аэродромы обеспечат вас топливом и боезапасом. Всего для одиночной игры полагается три кампании, которые включает более тридцати миссий.

Относительно нововведений, то здесь игроков ожидает более умный искусственный интеллект, улучшенная графика, новое оружие, виды наземной и морской боевой техники, редактор триггерной системы, который отвечает за создание интерактивных миссий. И самая главная интересность – это полная совместимость с вертолетным симулятором «Ка-50: Черная акула».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Класс! Лучший авиасимулятор! Хочу полетать на сушке 8)

1

Класс!! Впервые полетаю на самолетах, обязательно скачаю!

1

УЖЕ ИГРАЮ НАРАДОВАТСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Надеюсь будет стоящая игра.

0

в первую часть играл давно очень,уверен игра супер удалость поиграть только 30 минут .

0

Самый сложный авиосим, в который я играл, без многочасовой практики и хорошего джостика делать здесь нечего, ибо даже в самом аркадном режиме битва на пушечном довольно трудна, превого сбил часов через 10 налету...

0

Только хотел написать что сим упрощенный )) Ка-50 я считаю более хордкорным. Из-за того что разрабы уделили внимание не одной машине, а сразу нескольким, они многое упростили и порезали. В Ка-50 только на изучение одного АБРИСа ушло бы 10 часов. И еще в Ка-50 хорошо чувствуется что ты летишь в воздухе, а не в вакууме как в HAWX. Нашел подтверждение своим домыслам. Цитата с форума ( http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=47145&page=381 ) : "...авионика самолета проработана базово. Все по настоящему только в Ка-50."

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

KA-50 улететь реально с землиhttp://www.digitalcombatsimulator.com/ru/series/black_shark/

0