на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 выйдет в 2017 году

CI Games объявила о том, что игрокам стоит ожидать релиза Lords of the Fallen 2 в 2017 году. В разговоре с Eurogamer глава компании Марек Тыминьский также отметил, что соавторы Lords of the Fallen из Deck 13 не примут участия в разработке сиквела.

«Мы начинаем работу над проектом, принимаемся за концепты, но совершенно точно будем работать с большим количеством партнеров», — поделился Тыминьский. По поводу причины, которая не позволила Deck 13 участвовать в разработке, Марек высказался, что это «конфиденциальная информация».

Кроме этого, Тыминьский также рассказал, что продажи оригинальной Lords of the Fallen перевалили за 900 тысяч копий, что, по его мнению, является хорошим показателем для нового объекта ИС.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

PG Diamond Он всё ещё ожидает выхода торрент-эдишна :)

75

Cthulhu_94 Шта? Еще в прошлом году игра вышла.

30

Даже пиратам на нее наплевать.

17

да это г...о, просто никто не захотел ломать, заморачиваться. (А всё что надо взломано).

13

нахрена оно нужно? первая часть уг, а уже 2 пиарят xD

9

И да, взломайте уже её. ПРосто хочу попробовать. Из-за отзывов покупать не хочу.

8

Бедненькие пираты)0,надо было такую защиту в пятой гта мутить,вот бы сколько стульев попригорало)

8

vovanatwo Одного титана написал- слабо как то ... Надо было два написать - быстрее бы в твои мечты прониклись бы )

8

долго блин, но хоть знаем что она делается

7

nominar Проблема как раз в том, что команде 3DM насрать на эту игру, а не то что защиту нереально обойти, ведь такая же защита использовалась и в Dragon Age новом.

7

А почему нельзя просто взять и сделать хорошую игру?..

6

vovanatwo То чувство, когда тебя развели на бесполезное железо, но ты всячески пытаешься сам себя убедить что тебе это НУЖНО! Попутно пытаясь выпендриваться на форумах при любой возможности. Аплодисменты этому человеку! Он может запустить 4 батлы на максималках одновременно! Кубок в студию!

5

Наёмник Проблема как раз в том, что команде 3DM насрать на эту игру, а не то что защиту нереально обойти, Её как раз обошли. Причём давно. С пробуждением, Нео. ведь такая же защита использовалась и в Dragon Age новом. Вообще-то малость не одно и тоже . . . BlackMoonLight И да, взломайте уже её. Я могу ошибаться, но на Нью-Руторе лежит вполне себе репак. Я лично не проверял его, но всяком случае шли разговоры, что защиту ломанули и поэтому я не удивлюсь, что это оно и есть. Я специально перепроверил. Он всё ещё там. Тип: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Таблетка: Присутствует (ALI213 Steam Emu) 1. Скачать раздачу 2. Выбрать версию установки (взломанная или steam) 3. Установить дистрибутив игры 4. Играть!

4

сорри что чуток не в тему ), но как хочу Blade of Darkness 2, вот это настоящая игра была (1 часть), таких уже не делают (((

3

Хорошая новость, а говорили что не будет 2й части. Игра годная.

3

Так вроде бы говорили, что второй части не будет, не?

2

У меня первая в стиме до сих пор висит, до первого самого босса дошел и так дальше и не играл =)

2

The_Bulldozer Да там какая-то ерунда. Ни одного сидера/личера, плюс стоит дата добавления торрента 20-какое-то там октября и рядом в скобках написано "5 минут назад". Причем ни на Русторке, ни на ННМ ее нет...

2

The_Bulldozer Ну на Русторке, можно сказать, "передовики" в этом плане. ННМ тоже популярен. И на обоих трекерах есть игра, но без кряка. Ладно, убедил. =) Нашел какой-то кряк 150 килобайт... скачиваю игру щас, поставлю и посмотрю, че за...

2

Божественный пекашник Было бы из-за чего негодовать особо-то. Говорят, клон DS, причем не сильно удачный. Кряк не работает. Процесс появляется на несколько секунд и все.

2

AlekseyHom Прошел разок в Стиме И с уверенностью могу сказать - игра хорошая ! После ДС чувствуется сто денег вложено на порядок меньше ... Но игра в одном выше на три головы чем ДС - дизайн и красота всего и вся. Им бы бюджеты как у Бб и ДС - вышло бы годное развлекалово

1

vovanatwo Мне , если ты не видишь - сугубо "........" на твой процессор )) мне просто интересно на кой свой конфиг пихать в новость то)? Похвастаться- ?) или потроллить ?)

1

Да ну еманый врот ну как же так в 2017, пойду умру

1

Cthulhu_94 мб ты хотел сказать "до сих пор не вышел кряк для первой части"?

1

Ничего себе! Анонс на два года вперед это ничего себе. Обождаться же можно.

0

Круто чё,нету больше слов для коммента

0

vovanatwo Я скорей поверю что у тебя ноут i7 с 1.8 Ггц и встроеной видяхой. Такое обычно школьники покупают думая что i7 это же круто, а потом не могут понять почему у них ничо не прет.

0

McLaren_A Согласен с тобой, Blade of Darkness - крутая игра, аж ностальгия нахлынула :) Офигенная расчленёнка в ней присутствовала - можно было закидать врага отрубленными конечностями или взять отрубленную руку и отдубасить ей врага. Роскошные тени, хорошая физика и отменная боевая система (не тупо закликивание) - всё это она: игра мечты!

0

Для начала хотелось бы чуть-чуть поиграть в первую, жаль что сейчас редко кто делает демо версии игр. А так если игра стоит, то купил бы.

0

G1nex777 да, но тут никто не понял

0

Первая часть была неплохой, хотя по сравнению с Бладборн она просто малыш :)

-1

unnu omu Спасибо, но мне хватает.

-1

Первая не понравилась ,спасибо вторую нам не надо!

-1

The_Bulldozer Большое спасибо за наводку, в ближайшее время проверю. ПРосто странно что больше нигде нет подобных репаков

-1

AlekseyHom Ну на Русторке, можно сказать, "передовики" в этом плане. ННМ тоже популярен. И на обоих трекерах есть игра, но без кряка. Передовики ? Ну не факт . . .

-2

The_Bulldozer Этот кряк (который от али) работает у 5% пользователей

-2

vovanatwo не верю школер, скрин в студию

-2

Значит и denuvo 2 выйдет в 17 )

-4

Пираты негодуют, первого ведь все еще в торрен маркет не завезли)

-6

AlekseyHom Ни одного сидера/личера, Ну и что ?! Сидеры обозначаются скачавшие и раздающие в данный момент. Там как на любом нормальном треккере раздаёт робот., посему ситуация, когда сидеров ноль - это норма. плюс стоит дата добавления торрента 20-какое-то там октября и рядом в скобках написано "5 минут назад" Этот глюк появился при разделении рутора. Раздача добавлена на старом Руторе, а на новый перенесли криво. Причем ни на Русторке, ни на ННМ ее нет... На Русторке много чего нет.

-7

IceMuse Что? Он был куплен в Тайланде когда я туда последний раз ездил) Ну весь комп,а процессор если ты не видишь разогнанный)

-7

Первая то хрень и уг ... ! А они вторую уже пилят ... !

-20

Мой наверно потянет) Видео карта: Nvidia GeForce GTX TITAN X 12GB. Процессор: Intel Core i7-5960X 5.0ггц. Операционка: Windows 8.1 64bit. Оперативная память :64GB. Охлаждение: Вентилятор Air Series SP120 Quiet Edition 11 штук. Материнка:ASUS X99 RAMPAGE V EXTREME Звуковая плата : Realtek 8-Channel High Definition Audio Корпус: Corsair Obsidian Series 900D Dominator Z Блок питания: 1200W

-28

До сих пор первый не вышел!

-39