на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Lords of the Fallen рассчитана на хардкорных игроков и технически бесконечна

Lords of the Fallen — перспективный ролевой экшен от студии Deck13 и издательства City Interactive — может быть бесконечным. Иными словами, играть в новую игру вы сможете сколько угодно долго.

«Если говорить о прохождении основного квеста, без учета всего остального, пятнадцать часов дадут вам примерное представление о его продолжительности», — сказал продюсер Lords of the Fallen Томаш Гоп в интервью OnlySP. Но игра, если верить разработчику, нацелена на «ачиверов» и «комплекционистов», поэтому обладает огромным количеством дополнительного контента, рассчитанного на тех, кто досконально исследует виртуальные миры.

«Технически, в New Game+ исследования, дополнительные секреты и опциональная добыча могут сделать геймплей практически бесконечным», — добавил продюсер.

Томаш Гоп, если кто не в курсе, был продюсером The Witcher 2: Assassins of Kings. Что касается Lords of the Fallen, она выйдет на персональных компьютерах и новых консолях осенью этого года. Подробнее об игре разработчики расскажут нам несколько позже.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Будет овер9000 ачивок убей 100500 мобов красных а потом зеленых а потом еще 100500.

67

Сейчас будут шутки про сити интеректив

18

итак с учетом сложности 23 часов сюжета,насчет бесконечно ради ачивок и нью геим + мне не интересно играть в таком режиме, не знаю просто скучно видеть то что уже видел(другое дело если нелинеиность) по новой, ачивки так вообще нах не нужны,надеюсь дополнительные квесты растянут игра часов эдак на 30-40 оч. жду.

17

Эль Тарно скорее они это у dark souls пересмотрели с его new game++++++

14

издательства City Interactive Кто-то от них толковый проект ждет? Хорошо если просто нормальное получиться что-то. Томаш Гоп, если кто не в курсе, был продюсером The Witcher 2: Assassins of Kings. Непосредственно в разработке не участвовал: занимался пиаром, по выставкам ездил и тому подобное. Так что тут нет каких-то гарантий.

13

Но игра, если верить разработчику, нацелена на «ачиверов» и «комплекционистов», поэтому обладает огромным количеством дополнительного контента, рассчитанного на тех, кто досконально исследует виртуальные миры. - какие же это харкорщики!? Это - задроты.

12

Мне нарвется следующий год!!! Год РПГ самого клевого жанра видео игр. Сами смотрите The Witcher 3, DARK SOULS 2, Dragon Age: Inquisition,и еще эта Lords of the Fallen. А еще создатели готики тоже вроде зашивались Возможен и Fallout 4 хотя вряд.Это только рпг а сколько еще вкусного в других жанрах.Всем добра с Праздником !!!!!

10

от студии Deck13 и издательства City Interactive Да ну нах

9

перспективный ролевой экшен от студии Deck13 и издательства City Interactive Надеюсь не будет очередным г*вн*м.

9

City Interactive Всё понятно... Расходимся...

8

Useling Очень не хотелось бы, но скорее всего будет, на осень жду только DA:I

8

Сейчас каждый второй хардкор обещает. Сейчас тупую долбешку по пробелу хардкором называют. Совсем извратили понятие - хардкор.

7

"издательства City Interactive" дико настораживает...

6

Да ладно вам, в Skyrim нам тоже обещали "бесконечное приключение", а в итоге мы получили бесконечное число случайно генерирующихся заданий из серии пойди-убей-принеси.

6

Сити интеректив говна не делают!

5

Я был бы не против повыполнять действительно интересные ачивки, но если они будут в духе: "Зайди в игру" или "Убей 25 мостров в этой локации" , то тушим свет и расходимся

5

Задолбала уже эта реиграбельность. Сделают игру на 15 часов и проходи ее по нескольку раз. Зашибись как интересно. Вот раньше игры были. Месяцами проходить можно было и не надоедало. А сейчас что, только сядешь и уже финальные титры. Скажите прямо. У нас не хватает фантазии написать такой сюжет, чтоб его хватило на полную прокачку перса. Поэтому вам придется перепройти игру 10 раз и залезть в каждую дыру, которая в предыдущем прохождении будет недоступна.

5

прям infinity blade, ))) отлично "спиаренная" идея.

4

Хватит ныть. Показали три скрина и скопипастили описание непойми откуда и уже набижали эстеты.

4

Классная наверно будет игра

4

Осенью вроде как Dragon Age 3 выходит, неужто проект смогут так распиарить, чтоб мог конкуренцию составить?...

4

играть в новую игру вы сможете сколько угодно долго Так ведь в любую игру можно играть сколько угодно долго, стоит только запустить, 5 мин. потыкать по клаво-мыши/паду в режиме компании и выйти и не заходить сколько угодно долго. Если серьездно, то это может быть большим минусом, если доп.задания будут похожи на ммо-шные, с ихними гриндилками мобов ради лута/ ачивки и т.д. и т.п.

3

Любят издатели вешать лапшу на уши рядовым игрокам,помнится в "ремембер ми" обещали до 9000комбо,если я не ошибаюсь,а что в итоге?

3

Filsip Не 9, а 25. А по сабжу, лучше б ролевку добавили, а то прошлый год наглядно показал, что этого этого экшончика валом, а вот добротных РПГ фактически нету.

3

Попытка оторвать кусок пирога у Беседки. Вероятность провала 75%

3

Данковский Которые лично мне не надоедают))) Ну а так я вообще заинтересован в РПГ и стараюсь их не пропускать. Жду побольше инфы про эту игру

2

Тем временем, проходить Dark Souls по семь раз и более не так скучно. Тут должно быть интереснее.

1

еще бы локальная игра была бы , было бы просто космос))

1

Сейчас каждый второй хардкор обещает.

0

эх если бы только правда

0

Пахнет нудной тонкой игрой.

0

TacticalSekt dark souls это хардкор для приставок, но не как не для пк) По край не мере сложность прохождения именно dark souls сильно разниться между приставкой и пк. Tier69 по твоему ватные, сделано для того чтобы ты с одним и тем же врагом не бился 10 минут, ибо они тут бесконечные. Все таки это не FF. D.Artist то что она запланирована не означает что она выйдет. осенью довольно много игр запланировано, то что половину из них перенесут так это как пить дать, ибо слишком большая конкуренция несет за собой плохие последствия.

-1

заинтересован - разрабы норм (и у сити, и у деска есть хорошие игры) жду

-2

Почему вы Dark Souls называете хардкорной? Если бы не глючное управление на ПК игра ваще была бы лёгкой, все хвалят за высокий уровень сложности но я чот наигрла 200часов в неё и не заметил. Реально упраление глючное неудобно а так противники хитрые и дамажные но всёравно вполне ватные.

-3

Короче ничего хорошего можно не ждать.....Гоп сказал - Хоп ......представляю какая это будет попса......!) а они ещё про хардкор говорят))))Хардкор это Дарк Соул .

-8