на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Lost & Damned материализуется в виде коробочного издания?

Rockstar очень высоко оценивает свой первый дополнительный эпизод для 360-версии GTA 4, нареченный Lost & Damned. Так высоко, что планирует выпустить этот контент в коробочном издании.
Официально разработчики на этот счет ничего не анонсировали. Что, правда, не помешало интернет-магазину GameStop.com добавить на свою витрину коробочное издание Grand Theft Auto 4: Lost & Damned. Смешно, но диска с контентом вы в нем не найдете. Вместо этого игроков там будет ждать жетончик с уникальным кодом, введя который на гектарах Xbox LIVE Marketplace народ и получит долгожданный контент.
Зачем это нужно, спросите вы? Ну как, многие люди очень любят коллекционировать коробочные издания игр, складывать их на полочку и холодными зимними вечерами любоваться красивой стопочкой лицензии. Вот на таких потребителей и рассчитывает Rockstar. А чтобы они точно не прошли мимо кроме красивой коробки и контента в Lost & Damned помещено целых два постера. Цена соответствующая – 19.99 долларов. Релиз состоится 17-го февраля 2009-го года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну блиииннннн, я то уж думал что смогу поиграть в это мего дополнение, (

1

как я понял, это эпизод, что-то вроде модуля для невевинтернайт и ведьмака? Т.е. он требует оригинал, но от него использует только город и все остальное? Если так, то тогда в топку его. Я надеялся, что будет расширение оригинала с добавлением новых заданий.(как в тес3-4, готике2 и т.д.)

1

Умно придумано жетончик с кодом в коробку ложить)))

1

ReservoirDOG "Я надеялся, что будет расширение оригинала с добавлением новых заданий" Ну там будет совершенно другой сторилайн в пределах того же города, то есть по сути альтернативный GTA4, а это пообширнее, чем пара миссий для старого сторилайна.

1

Блин!!!! Надеюсь что будут продаваться именно дисками, а то у меня нету возможности покупки через Live

1

Вот и понеслась конвеер ГТА аддонов тока в эпизодической пути что очень хорошо

1

Electronic Arts давно использует такую схему продаж дополнительного контента Battlefield 2142: Northern Strike яркий пример.

1

Есть игры, которые желают исключения из жизни. Так что я пожалуй её куплю)))

1

Народ , у меня скоро лопнет терпение , я уже задолбался ждать свою самую любимую игру в этом <......> Оренбурге , я скоро либо с ноги вынесу системник либо головой ап монитор ! Сколько можно тянуть с перевозкой !

1

MOSS еще 1 декабря можно было скачать образ игры с бухты... А NoDVD 4 декабря

1

я думаю что игроки сами портанут игру на пк правда криво получится ну думаю что всё будет ок

1

она уж точно на ПК не будет- это эксклюзив!

1