на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Lost Planet 2 посетит PS3 в начале 2010-го года

Как и поговаривали в народе, Lost Planet 2 – не эксклюзив для Xbox 360. Миф об эксклюзивности разрушила и Sony, которая на своей пресс-конференции объявила, что вторая часть Lost Planet выйдет на PlayStation 3 в начале 2010-го года.
PC-версия? Пока не анонсирована. Ключевое слово «пока» - все-таки игру на одной из презентации запускали на PC, а значит хоть какие-то предпосылки к портированию LP 2 на компьютеры имеются. Теперь все зависит от Capcom, которая с некоторых пор безумно любит указывать в пресс-релизах для своих игр «золотую тройку» – PC, Xbox 360, PS3. А чем Lost Planet 2 хуже остальных?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ой, хто-та в грудь бил кулоком себя, доазывая мне что LP 2 не выйдет на Соньке...

0

Сначала пусть на ПК выпускают, а потом уже на консольный хлам.

0

Жаль только дэмитгана13 нет сегодня, неужели ощутил слив?...

0

Да кто бы сомневался. Это всё как с гта 4, все знают, что выйдет, но все (разрабы) это до последнего отрицают.

0

Эпический Вин жду на соньку и куплю,последний трейлер с поездом и кооп на 4 дает понять что это стоит покупки Кстати к разработке ЛП2 подписались товарищи которые делали РЕ5

0

*которая с некоторых пор безумно любит указывать в пресс-релизах для своих игр «золотую тройку» – PC, Xbox 360, PS3* И правильно делает.

0

первая часть убогая была, строение уровней с босом в конце полный консольный маразм, посмотрим че будет со второй мож опомнятся и сделают норм игру в конце концов в ней много интересных задумок

0

Вит777 03.06.09 12:07 на пс хлам выйдет эта игруха?!о ужас!тогда принципиально не буду ее брать на бокс..придется пропустить эту игру,а жаль.. поскорее бы здесь появилась новость про crysis 2 хочу посмотреть как будут биться в истерике пк игроки+)) олень, или прикидываешся?

0

FRADE тролль он консольный =)

0

"олень, или прикидываешся?" Просто посмотрись в зеркало и ты увидешь в нём своё отражение. Он такой же фанатик консолий как и фанатики ПК

0

Да на Е3 про Пк вообще ничего не слышно,никаких эксклюзивов,ровным счётом ничего,даже обидно. FRADE Новость про Crysis 2 уже несколько дней назад,как появилась,вроде особо много припадочных небыло,хотя встречались некоторые.

0

100% мастбайная игра, досих пор рублюсь на ПК в лайве в 1ю часть, буду и во 2ю

0

на пк будет 100%, тк вот: tp://www.igromania.ru/GameNews/24109/Lost_Planet_2_dlya_PC.htm

0

"на пк будет 100%, тк вот: tp://www.igromania.ru/GameNews/24109/Lost_Planet_2_dlya_PC.htm" ты новость до конца прочитай.

0

Что на ПК выйдет это понятно, только бы не 4ерез год после релиза на Х-ящке как было с 1й 4астью !!!

0

PS3 and XBOX360User 03.06.09 12:29 Просто посмотрись в зеркало и ты увидешь в нём своё отражение. Он такой же фанатик консолий как и фанатики ПК ну увижу и что? я же не фанатик ПК и такую ахинею не пишу..

0

Вит777 Ну ты и долб.Пора бы понять что хлам это бокс(если ты имел их железо),в сравнении железа ПК и бокса,ящик выглядит как тетрис.

0

ящик выглядит как тетрис. Ящик 2005 года, я тебе напомню. Сравни топовый комп 2005, и ящик? А? Нельзя сравнивать перфокарты, млять, с блюреем.

0

Покоритель Дроздов Мне по бую какого он года,Вит777 ляпнул что ПК хлам я ему доказал обратное.

0

Может у тебя такой комп ха ха.Capcom не одну игру не портировала нормально,все через ....

0

Вит777 "а для меня комп уже давно хламом стал, после того как nextgen консоль появилась" Каждому своё.И щас приписывать к консоли слово nextgen это смешно и тупо. "а ты знаешь какое в боксе железо" Зачем знать, если и так понятно что оно уступает компам.Это как сравнивать мобилку 2009г с мобилкой 2005г. "это я наоборот как после консоли сяду за комп и сразу себя чувствую человеком из каменного века" И знаешь почему ты себя так чувствуешь,да потому что на дворе 2009г,а графика не изменялась значительно с 2006-2007г.И как всегда стоит похвалить за это консольки. "ты в курсе что до сих пор графа рульнее на боксе??" Это в каких то она рульнее?

0

все ненавистники консолий посмотрите тут скрины!!!http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1846078

0

Вит777 "да нет,не смешно.когда ты на ней играешь, то кажется что она осталась до сих пор nextgen." Для тебе то и может она и осталась nextgen. "вот здесь ты сильно ошибаешься.там вкладывали будущие технологии на 5-6 лет.поэтому графа там все с каждом разом все больше и больше поражает своей картинкой.и консоль появилась в ноябре 2005,а это почти 2006.сам посуди,нафиг им надо было такие огромнейшие деньги вбухивать в консоль" По твоим словам в боксе стоит графическая система уровня GTX300,да не смеши меня.Посмотри железо консоли и прикинь его с комповским может поймёшь.Просто щас разрабы использую все возможности консолей,графика стоит на месте.Я боюсь предполагать что было бы если разрабы использовали по настоящему мощь компа то иметь консоль было бы стыдно. "во всех.посмотри хотя бы графику в fnr 4 и сам поймешь, что на пк такого и близко не было." fnr 4 это не все игры,да и графа там не фонтан,сравни с крайзисом.

0

"fnr 4 это не все игры,да и графа там не фонтан,сравни с крайзисом." Крайзис УГ!!!

0

Я боюсь предполагать что было бы если разрабы использовали по настоящему мощь компа то иметь консоль было бы стыдно. Пашка,ты на полном серьёзе думаешь,что если бы консоли пропали в один день,на ПК начались бы ежемесячные супер прорывы а графике?Наивный. По твоим словам в боксе стоит графическая система уровня GTX300 Завязывай прилюдно показывать своё полное нежалание разобраться,в том,что консольное железо отличается от ПЭВМ-ного.

0

Ты на полном серьёзе думаешь,что если бы консоли пропали в один день,на ПК начались бы ежемесячные супер прорывы а графике?Наивный. Явно бы графика отличалась в лучшую сторону чем она щас,и графика уровня крайзиса стала бы стандартом.А не точно щас вокруг до около топчется возле движка UE3.

0

stoke. ты идиотский пашко?Если да,то купи бокс или поиграй денёк другой у друга а потом сравнивай

0

stoke. "А не точно щас вокруг до около топчется возле движка UE3." Паша, топчутся вокруг движка UE 3.0, не потому, что консоли большее не потянут (ведь тянут и неплохо), а потому что он самый доступный, удобный и популярный, среди именитых. Для небольших студий UE 3.0 с его гибкими тарифами на лицензирование - шанс пробиться в люди, для крупных студий - экономия времени и средств, а для бездарностей - лишняя фича из немногих в графе "особенности".

0

UE3 АТЛИЧЬНЫЙ движок GEARS OF WAR 2 яркий пример

0

stoke. ещё неадна игра каторую перидеральи с кансоли на РС небыла лучше по качеству графики НИАДНА и думать что кагда Lost Planet 2 перидирут на РС И там гафа будит лучше чем на кансоли наивно

0

Вит777 сагласен с табой НА ХВОХ 360 графа лучше

0

PS3 and XBOX360User и Вит777 захадите сюда нужна помащ http://news.playground.ru/25396/

0

Если честно на XBOX 360-е графа лутчше чем на ПС напр Burnaut Padadise The Ultimate Box Gears of War Итд....

0

Мда...Если На Пс 3 Выйдет в начале 2010 то на Пк стоит ждать где-то в начале 2012 ппц.......

0