на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Lost Planet посетит PlayStation 3

Разразившись в середине недели прямо каким-то невероятным количеством грандиозных анонсов для практически всех существующих платформ, японская компания Capcom решила отдельно побаловать и владельцев PlayStation 3. В принципе, для нас с вами эта игра уже давно не откровение (а для обладателей 360-ток и подавно), но тем не менее морозный шутер Lost Planet: Extreme Condition посетит владения PS3 в начале следующего года. Помимо оригинальной игры, Blu-ray-издание будет включать в себя весь доступный на данный момент скачиваемый контент для Xbox 360. Ну и, конечно же, никуда не денется мультиплеерный режим на 16 человек.
Единственное, что сейчас волнует сердце автора этих строк – каковы истинные мотивы выпуска PS3-версии Lost Planet? Неужели игра так и не смогла окупить вложенные в нее дензнаки?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Даже если и смогла, всеравно дензнаки лишнеими не бывают.

0

Мда, владельцы PS3 опять получают игры последними...как обычно.

0

этот отстой только приставочникам и продавать. Обалденно скучная игра. Даже последний медалофхонор веселее

0

этот отстой только приставочникам и продавать. Обалденно скучная игра. Даже последний медалофхонор веселее

0

Игра очень красива и стильна. И не скучна - просто эта игра для любителей шутеров от 3го лица. Очень хорошо реализовано управление мехами. Да это не кризис. Но все же в ней есть свой шарм.

0

Ребята, вот я чего сегодня сделать удумал. Роясь в шкафу в поисках зимней одежды, наткнулся на старую желтую куртку с огромной надписью на спине “Я – СУПЕР!”. Вытащил ее, встряхнул и начал примерять, потом подошел к зеркалу и, ухмыльнувшись, подумал: “А чего, пойду-ка во двор и прогуляюсь в ней!”. С этими мыслями подтянул штаны, затянул шнурки потуже и, открыв дверь в квартиру, бросился на улицу. Пролетев пять этажей вниз по лестнице, и чуть не сшибив какого-то незнакомого дедушку с ног, оказался во дворе. После чего решительно зашагал в сторону магазина по продаже видеоигр, прислушиваясь и приглядываясь к окружающей обстановке. Магазин был далеко и я решил поехать на маршрутке, подошел к остановке и терпеливо стал ждать. Неожиданно меня кто-то сзади хлопнул по плечу. Я обернулся и увидел перед собой огромного мента со шрамом во всю левую часть лица. Смутившись, я спросил: “Что за дела?”. Он мне: “Вы нарушаете общественный порядок, придется снять куртку”. Я ему ответил, что ничего я не сниму, что на улице не лето и я могу замерзнуть. Тогда он сказал, сильно изменившись в лице: “Пройдемте” и схватил меня за шиворот. Я понял, что настал мой звездный час и что нужно было что-то делать, чтобы не погибнуть на этой остановке. С душераздирающим воплем я бросился берсеркером на своего обидчика. Началась битва. Подробностей схватки я не помню, но точно знаю, что смог одолеть этого громилу, высосав ему глазные яблоки в течение трех минут. Мент стих, прекратив сопротивление. Отряхнувшись и сплюнув жидкую субстанцию, бывшей несколько минут назад глазами гиганта, я подошел к врагу и зловеще прохрипел: “Как видишь, я действительно СУПЕР!”. После этих слов жизнь покинула громилу, а я прыгнул в маршрутку и, заляпывая кровью пассажиров, помчался в магазин в видеоигр. Мой день и мои планы не испортит никто! Извините, я флудить не хочу. Просто нужно было эмоции выпляснуть.

0

Кикуджиро какой то глупый оффтоп.

0

Кикуджиро , чувак , анимешники жгут ! Вива ля ви ! я не уверен что ты анимешник, но чуствется что свои.

0

Прошу у всех прощения, иногда я просто схожу с ума. Извините.

0

Кикуджиро теперь тебе нужно не у нас просить прощения, а у семьи того мента, глаза которого ты выдавил... хахахах :) ЛОЛ хахахах))

0

BARULICK, спасибо! Вива ля ви ! Некролог в газете "Наша жизнь". Выражаем свои соболезнования семье громилы, сложившего голову и потерявшего глаза, защищая общественный порядок на одной из остановок общественного транспорта нашего города. Мы все очень скорбим. Жаль, но он, громила, так и не смог достичь своей цели - в результате бойни, возникшей между ним и неизвестным парнем в желтой куртке с надписью на спине "Я - СУПЕР!" нарушение общественного порядка не только не было пресечено, но и увеличилось многократно, повлекло еще большие потери, так как в той сумасшедшей резне пострадали еще около восьми случайных прохожих, волею судьбы оказавшихся на остановке. Что ж, о покойниках не принято говорить плохо. Спи спокойно дорогой наш гигант, ты всем показал, как делать не нужно. Коллеги по работе. p.s.: в настоящий момент проводятся активные мероприятия по розыску подозреваемого в желтой куртке с безумной надписью на спине "Я - СУПЕР!". По словам очевидцев, последний раз его видели выходившем из маршрутного такси № 16к на остановке "Кольчужная" недалеко от магазина по продаже видеоигр. Представители правоохранительных органов обещают, что сделают все возможное и невозможное, но найдут и всем отделением дружно высосут глаза этому сумасшедшему подонку.

0

Lost Planet: Extreme Condition я прошел на xbox 360 (до того, как он у меня сгорел). А погорел он у меня, когда я играл в Halo 3. Вот. Мое мнение таково - игра хорошая, советую купить и пройти, если кто не играл. Кстати, я узнал, что она сделана на движке Devil My Cry.

0

Какая у вас богатая фантазия батенька :)

0

40 мыльенов, не отбили, терь везде портонут, достовайте из шкафов дэнди, поидее для нее выйдет новый контент, и она включмт все лучшие из предыдущих версий.

0