на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

LotR: Conquest - демки на PC не будет

Как сообщило сегодня издательство Electronic Arts, разрабатываемый студией Pandemic экшен во вселенной «Властелина Колец» под названием The Lord of the Rings: Conquest не порадует адептов персональных компьютеров демо-версией, которая появилась во владениях PlayStation 3 еще до Рождества, а на Xbox 360 – сразу после Нового Года. Нам, однако, к такому повороту событий не привыкать – EA уже оставляла без демок PC-версии Mirror's Edge и Dead Space, в то время как консольные варианты этих игр подобная участь миновала. О Need for Speed Undercover, которую предусмотрительно оставили без пробного варианта вообще, тактично промолчим.
Впрочем, конкретно в данном случае горевать вряд ли стоит – мировой релиз The Lord of the Rings: Conquest состоится меньше чем через неделю - уже 13-го января нынешнего года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1ый паадумаешь... переживём, електроньщики-консольщики долбаные!

0

J0G переживай-переживай =))

0

Вот гады,не даю понять что гавно заранее,а что нет.

0

Если тебе понравился Star Wars Battlefront, то понравится и эта, только чуток меньше, ибо здесь нет бластеров ))

0

игра стоит свеч!)да бои выглядят немного криво, но они зрелищны...единственное что мне не понравилось это численность мульимпеера, так как играли 10 на 10... но это был правда один ржим из множества которые будут в полной игре...и я надеюсь мясо в 64 человека там будет) а лучше в 128)

0

Жаль,но всё-же в Европе она выйдет 9 января... ))

0

Ну без демки переживем. А насчет игры думаю стоит погамать:}

0

Да и еще у мя процессор одноядерный(((((((((((((( 2.2 AMD но видюхи 256 и оперы 2,5. Пойдет без тормазов????

0

Relice Значит стоит поиграть.))

0

У мну 4 ядерный 4 ГБ ОЗУ видюха 512 Пойдёт? ) Intel Core 2

0

ompar0 Я не спрашивал какой у кого комп)) я спросил у мя пойдет без тормазов!!??

0

Скока играбельных сторон будет в игре ?? (типо заних мона будет побегать) И будет ли как батлфронте режим создал в сингле карту и рубись до одуренья??

0

KAZAKz530z я не тебе отвечал... ichrome2 пойдёт ))

0

ну и фиг с демкой подождем до релиза

0

Надеюсь там будут классные уруки и битва в хельмовой пади)

0

Пусть консольщики играют в демку, а потом покупают игру. А ПК-шники скачают полную игру из торрентов, поиграют и подумают стоит ли её купить. Кто в выигрыше? Вам решать...

0

Эээ.... Ну владельцы Х-ящика преспокойно тоже могут скачать игру с торрентов. И опробовать её ещё и раньше ПК (так как очень возможно, что выход на ПК слегка задержат)

0

Antivirus2k "А ПК-шники скачают полную игру из торрентов, поиграют и подумают стоит ли её купить. " Скорее всего даже думать не будут. При любом раскладе :)

0

*ак как очень возможно, что выход на ПК слегка задержат* Нет. По традиции завтра где-то игра уже на торрентах для Х360 должна лежать.

0

В России на ПС выходит 16

0

Подскажите как пройти миссию:Восстановление Морийских полей!!!Пожалуйста!!!

0

Михайлов Алексей Павлович Нужет норм кряк

0

думаю игра гавно будет Хоть и люблю ВК) -OmparO- не пойдет уж!)

-1